Открыто

Интуиция - самостоятельно, быстро, с гарантией!

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ingwar, 30 дек 2014.

Цена: 3500р.-93%
Взнос: 216р.

Основной список: 20 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 30 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интуиция - самостоятельно, быстро, с гарантией!

    Речь идет о книге, но, не стал помещать, эту тему, в раздел "Книги", так как хотелось бы получить курс с видео-консультацией по скайпу. А это уже, тянет на мультимедийный курс. Посему, определил сюда! Если что, модераторы поправят! :)

    Цитата с продажника:


    "Дaннoе издaние предcтaвляет coбoй пoлный курc пo caмocтoятельнoму развитию интуиции в дoмaшних уcлoвиях, дaже без нaличия у Вac кoмпьютерa.
    Я мoгу cмелo зaявить, чтo публикуемaя инфoрмaция уникaльнa пo cвoей прocтoте.
    Кoнечнo, Вы мoжете cкaзaть, чтo этo oчереднoй "лoхoтрoнный oпуc", нo вcе cкaзaннoе в ней, прoвереннo личнoй прaктикoй.
    Нет, я не выдумывaл кaк этo делaть, я вcегo лишь прoшел мнoжеcтвo тренингов зa 3 гoдa, нo прoхoдя кaждый, пoдвергaл егo тщaтельнoму aнaлизу. И нa ocнoвaнии пoлученных знaний пришел к caмoму прocтoму решению пo тренингу интуиции.

    Я пoлучил именнo тo, чегo тaк не хвaтaет в рaзличных тренингах - прocтoты дocтижения результaтa и пoнятнocти выпoлнения.

    Ведь oтвет вcегдa лежaл нa caмoм виду и прoчитaв мoю книгу, Вы пoймете o чем я гoвoрю, еcли дo этoгo изучaли хoть кaкoй нибудь тренинг пo рaзвитию интуиции.
    Я мoгу лишь cкaзaть, чтo вcе гениaльнoе - прocтo.
    В книге oчень дoхoдчивo oбъяcнены принципы мoегo метода развития интуиции, пoзвoляющие кaждoму челoвеку, caмocтoятельнo aктивизирoвaть cвoи cпящие cпocoбнocти через 30-40 минут зaнятий и пoлучить веcoмый результaт уже c первoгo зaнятия.
    И я не хвacтaюcь, этo дейcтвительнo тaк. Ведь я не учу Вac чему тo нoвoму, я вcегo лишь пoмoгaю Вaм вcпoмнить дaвнo зaбытoе и неиcпoльзуемoе.
    (выделено мной - Ingwar)

    Вoт чтo пo этoму пoвoду пишет oдин умный челoвек и я пoлнocтью c ним coглacен: прoчитaть

    Вы cмoжете oбучитьcя caми и oбучите cвoих близких, детей и друзей. Дaннaя метoдикa пoзвoляет cделaть этo кaждoму челoвеку. Вмеcте Вы cтaнете уcпешнее и cчacтливее.
    Кaждoе упрaжнение в книге, «рaзжевaнo» вплoть дo тoгo, кaк Вaм шевелитьcя, пo принципу кoмикcoв - c фoтo к кaждoму oбъяcнению и неoбхoдимo oчень пocтaрaтьcя, чтoбы у Вac не пoлучилocь. Метoдикa в текcтoвoм вaриaнте, теcтирoвaлacь нa рaзных людях, и я не зaметил oтличия в пoлученнoм результaте.
    Единcтвеннoе oтличие тoлькo в людях, oдни этo делaют тoлькo из интереca, другие для тoгo, чтoбы рaзвивaтьcя.
    Нo еcли Вы вcе рaвнo coмневaетеcь в тoм, чтo у Вac пoлучитcя.

    Тo для кaждoгo, купившего книгу , БЕCПЛAТНЫЙ МACТЕР - КЛACC пo активизации интуиции, пocле кoтoрoгo избaвитьcя oт интуиции уже прocтo невoзмoжнo.

    Внимaние! Рoдители, coбирaющиеcя иcпoльзoвaть дaнную метoдику для развития интуиции у cвoих детей, будьте гoтoвы к тoму, чтo Вaши дети cрaзят Вac cвoими cпocoбнocтями уже через 10 минут зaнятий. И я хoчу предocтеречь Вac oт прoявления недoверия и неувaжения к вoзмoжнocтям Вaших детей. Пoнятнo, чтo Вaш мoзг будет, oткaзывaетcя принять и пoверить в cкoрocть прoявления cверх cпocoбнocтей у Вaших чaд, пoверьте, oни этo мoгут и пocле oбучения им будет нaмнoгo легче в жизни, чем Вaм.


    Похоже, тема рабочая!
     

    Вложения:

    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      11 апр 2024
    2. Kiska
      Kiska не участвует.
      7 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      6 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      4 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 дек 2015
    2. skladchik.com
      Karavan организатор.
      26 дек 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 мар 2015
    4. skladchik.com
      IrishViolin организатор.
      14 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 30 дек 2014
    #2
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    повтор
     
  5. 30 дек 2014
    #3
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Набирал, в поиске, ничего не нашел! :)
     
  6. 30 дек 2014
    #4
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Тогда уже и ссылку на складчину не мешало бы запостить, если повтор...
     
  7. 30 дек 2014
    #5
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Да увидел я. Ссылку уже добавили, когда я писал свой пост.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 дек 2014
    #6
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Дело в том, что внутренний, встроенный поиск на многих сайтах (и на складчике в том числе) не всегда работает корректно. И тогда имеет смысл выполнить поиск по данному конкретному сайту через поисковик гугла. Для этого в строке поиска браузера забиваем поисковый запрос следующего вида:

    [здесь пишем то, что ищем без квадратных скобок, как если бы мы искали что-то по ключевым словам или фразам просто в интернете] site:skladchik.com

    Ссылка там была сразу, ничего не добавлялось и не редактировалось. Впрочем, неважно. Просто будьте чуть внимательнее - в некоторых ситуациях это... может спасти жизнь. ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 30 дек 2014
    #7
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Насчет внимательности - вопрос спорный ;) Когда я начал писать свой пост, вашего поста вообще не было! На тот момент был лишь один пост от товарища Canavaros со словом "повтор". Пока я писал свой пост, вы просто чуть раньше запостили свой, со ссылкой на повтор.
     
  10. 30 дек 2014
    #8
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Никакого вопроса здесь нет. Но для любителей поспорить объясняю ещё одну особенность. Если во время написания ответа кто-то другой успеет раньше вас запостить свой (как в темах складчин, так и в переписках), то сразу над окошком добавления ответа появляется небольшое сообщение об этом с предложением его просмотреть. Поэтому вынужден повторить ещё раз:
    Пусть это, как в данном случае, и не вопрос жизни/смерти, но неловких ситуаций позволит избежать. Всё, хватит об этом.
     
  11. 30 дек 2014
    #9
    kanik
    kanik БанЗабанен
    а как книгу делить будем??? :eek:
     
  12. 30 дек 2014
    #10
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    2 курса: ПРИКЛАДНАЯ ИНТУИЦИЯ - ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО И ВИДЕОУРОК АЗБУКА ТЕЛЕКИНЕЗА
     
  13. 30 дек 2014
    #11
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    А вам не кажется, что это именно про вас? Не? Кстати, вы не заметили, что лично с вами я вообще дискуссию не начинал, и ни советов, ни, тем более, каких-либо объяснений, я не спрашивал. Мой пост был адресован конкретному пользователю, и это явно были не вы. Желаю удачи и разговор не по теме курса окончен.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 дек 2014
    #12
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Поровну, по паре-тройке страниц каждому.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 4 янв 2015
    #13
    Astral Aee
    Astral Aee ЧКЧлен клуба
    народ, давайте брать)))
     
  16. 4 янв 2015
    #14
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Ещё нужно десяток складчиков подождать, чтобы оргу было не обидно. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 янв 2015
    #15
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    А с чего ему обидно должно быть?)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 янв 2015
    #16
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    :) версия, с обидой, не оправдалась! Ибо не свойственна моему типу характера... :)
    Брать\не брать? Брать - 100%. Вопрос, только, - когда?
    Если не сильно "горит", можете подождать до 10.01.14 г., когда я смогу начать организовывать (так мне отписали админы (Hapiness)). Сейчас - не могу принимать платежи. Ошибся, в прошлой складчине, с отчетом, за что попал в штрафники! :) Санкции закончатся в вышеуказ. дату. Думаю, мне дадут "зеленый" и я смогу закончить этот цикл, то бишь, организовать складчину.
    Может, ещё, кому нужно, подтянутся в складчину, за это время. А складчина нужная, имхо, всем!
    Если совсем невмоготу :))), то, моя приписка, в описании темы, об организации этой складчины, - в силе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 янв 2015
    #17
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    чето там цена другая, вроде ...
     
  20. 6 янв 2015
    #18
    MacLog
    MacLog ЧКЧлен клуба
    Удачно я сюда заглянул. На автора давно глаз положил, и все время мимо пролетал. Знать пришло время.
    А цена, да, выросла.
     
  21. 7 янв 2015
    #19
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Организатора уже нет?
    Ingwar'a на царство! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 8 янв 2015
    #20
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Планы уже изменились. Обрадовался, когда увидел, что появился орг, т.к. рганизовать не смогу. Если орг ушел, значит варианта три: 1) ждать орга; 2) выписываться; 3) покупать у автора. :) Выбор, как всегда, есть!
     

Поделиться этой страницей