Доступно

Интуиция и Третий глаз

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Феникс, 2 ноя 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 136р.-95%
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интуиция и Третий глаз

    Третий глаз и интуиция - это очень похожие явления, просто разного масштаба.
    [​IMG]

    • Интуиция обычно подсказывает нам, как поступить, что будет для нас хорошо, а что не очень...

    • А с помощью Третьего глаза мы можем получать новые идеи, ответы на свои вопросы, диагностировать других людей, видеть картины из будущего...


    Прохождение этого курса Вам поможет:

    • Развить свою интуицию, и предчувствовать благоприятные для Вас события

    • Раскрыть в себе творческие способности. Черпать из Пространства вдохновение и новые идеи - для произведений искусства, для книг...

    • Диагностировать других людей, видеть/ощущать состояние органов и систем их тела

    • Получать информацию из Хроник Акаши, видеть прошлые жизни свои и других людей

    • Видеть будущее - его наиболее вероятный вариант

    • Получать ответы на свои вопросы, информацию и подсказки
    Вы узнаете:

    1. Что такое третий глаз и как с ним работать.

    2. Как научиться правильно понимать информацию, которая нам приходит.

    3. Что такое интуитивное письмо и его использование для развития интуиции.

    4. Для чего нужен маятник и как он поможет в работе с 3-м глазом, получении информации и в целительстве.

    5. О энергиях 5-ти стихий, как связаны органы, стихии, эмоции, цвета...



    Вы научитесь:

    1. Правильно настроить Третий глаз на получение информации

    2. Наполнять 3-й глаз энергией.

    3. Технике работе с Третьим Глазом, от Ошо. Которая помогает успокоить мысли, наполнить наш 3-й глаз энергией, повысить его чувствительность к информации.

    4. Что и как делать если появились ощущения тяжести в голове, энергетической перегрузки.

    5. Новой технике интуитивного письма.

    6. Нарабатывать навык считывать информацию.

    7. Работе с маятником:

    - Как выбрать маятник.

    - Как настроить маятник.

    - Как откалибровать маятник.

    - Как получать ответы на сложные вопросы.

    - Как делать выбор из двух хороших вариантов.

    - Как получать ответ на вопрос в процентах.

    - Работа с веерной шкалой.

    - Подробная диагностика по чакрам.

    - Подробная диагностика по органам.

    - Подробная диагностика по эмоциям.

    8. Диагностировать и гармонизировать энергию 5-ти стихий.



    Курс включает в себя:

    • Аудио-лекции к каждому из дней курса

    • Медитации для занятий

    • Дополнительные материалы. Среди них медитации: "Внутренняя улыбка", "Эндокринная система", "Иммунная система", "Пищеварительная система", "Иммунная система", "Яичниковое дыхание (репродуктивная система, для женщин )".



    Цена 3000 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      20 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      20 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 ноя 2013
    #2
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Кажется в рейки нужна инициация учителя или это что-то другое.
     
  5. 3 ноя 2013
    #3
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Действительно, инициация ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНА, а если кто не из Москвы и не может приехать - есть онлайн-инициации от Т. Коваленко, которую лично люблю и уважаю, и доверяю. Смотрите расписание на сайте школы.
     
  6. 3 ноя 2013
    #4
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Одно время общался с женщиной биоэнергетом. Так она рассказывала, что к ней очень часто приходили люди у которых открывался третий глаз и они ее просто умоляли, что бы она его закрыла. У кого-то он открывался сам, кто-то открывал его намеренно, но так как люди не знали с чем столкнутся, то не были готовы к тому что потом "видели". Одна женщина рассказывала, что видела на людях различных червей и лярв, которые прилипают к людям которые имеют не чистые помыслы. Когда она общалась со взрослым сыном, то ее охватывал ужас от помыслов сына и червей которые его облипляли, ей становилось противно от всего этого и она в итоге пришла что бы закрыть третий глаз, а то начала разочаровываться в людях когда выходила на улицу и видела всякие гадости практически на каждом проходящем мимо человеке. Так что открывая третий глаз, открываем "ящик пандоры".
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 ноя 2013
    #5
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Присоединяюсь предварительно, ибо не знаю, есть ли этот курс у меня или другой. Возможно, через пару недель предложу себя как организатора.
     
  8. 4 ноя 2013
    #6
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Я тоже не хочу чтобы открылся третий глаз, поэтому из курса буду слушать лекции только по пользованию маятником, путь он мне подсказывает, или без открытия третьего глаза им не получится пользоваться ?
     
  9. 4 ноя 2013
    #7
    dinamo-k
    dinamo-k ЧКЧлен клуба
    в сети ,по маятнику есть еще + 4 бесплатно-доступных курса
     
  10. 4 ноя 2013
    #8
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    По этой причине опытные практикующие советуют сначала работать на активизацию сердечной чакры (чакры любви) - анахаты. Увидевшим мир "третьим глазом" очень тяжело его любить...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 ноя 2013
    #9
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    Анонс вообще воодушевляюще светлый.
    Пробовала развить свою интуицию и "предчувствовать благоприятные события"; первое что пошло: предчувствовать смерти и пакости. Видеть это. Во сне и наяву. Потом, как результат развития интуиции, ощущения другого человека. Ситуация один раз была: стою с человеком, разговариваю и ощущаю запах... мочи, дикий запах мочи, как оказалось позже просто собеседник очень в туалет хотел, а в реальности запаха не было, это для меня он только был. Сделала вывод прежде чем развивать интуицию, надо сначала приготовится к "сюрпризам" разного рода, своего рода к обратной стороне медали развития интуиции.
    Поэтому предложение в анонсе курса:
    "Прохождение этого курса Вам поможет:
    Развить свою интуицию, и предчувствовать благоприятные для Вас события"
    немного повеселило так сказать.
    Хотя кое что из описания заинтересовало, впишусь
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 ноя 2013
    #10
    ZemlRnin
    ZemlRnin ЧКЧлен клуба
    Скажи, пожалуйста, по каким методикам пробовала развить интуицию ?
     
  13. 6 ноя 2013
    #11
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    И где они эти курсы?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 ноя 2013
    #12
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Кому нужен маятник, скачивайте бесплатно Пучко. Биоэнергетика для всех. Меня тут в похожей теме обложили по полной, типа рэйки бизнес..., не буду повторять, так что удачи всем неинициированным. Спаси вас рэйки от разочарования.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 ноя 2013
    #13
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Спасибо ! сейчас погуглим )
    А на счет рейки.. а что там такое .. нельзя этими курсами заниматься без инициации или как...
    а как они называются эти 4 курса ?
     
  16. 8 ноя 2013
    #14
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Вы путаете интуицию с чем-то ещё.
    Я развиваю интуицию(есть положительный эффекты) и ничего из того, что вы тут пишите и близко нет!
    Интуиция - предчувствие, а не то что вы тут написали...
    Эмпатия (ощущения другого человека) возникает НЕ от развития интуиции, скорее всего вы развиваете ясновидение или ещё что-то, и интуиция идет просто прицепом.
    Но никак не отдельное развитие интуиции. А с развитой эмпатией до Эриксоновского гипноза 2 шага осталось.
    Более того, если реально вы можете чувствовать человека... попробуйте потренироваться с телекинезом, например заставить двигаться объект на воде(уверен у вас легко получится это сделать). Дам подсказку - надеюсь вы натренировали своё внимание и способность легко концентрироваться нимимум на 2 объектах одновременно и находясь с ними в эмпатии... :):)

    Маятником можно пользоваться и без развития 3го глаза оно не связано никак.
    Это Работа с маятником - общение с подсознанием через микроимпульсы в теле. При этом, часто твоё сознание влияет на исход ответа маятника(можно легко раскачать маятник куда хочешь)
    Т.е. в большинстве случаев ответ получаешь такой, какой хочешь услышать.
    Так что развивать ОВД надо в первую очередь ну и концентрацию/деконентрацию внимания.
    И то, лично для меня маятник не прижился.
    См. курс Гагина по интуиции, там поудачнее есть практики...

    Да, вы отчасти правы. ЕСЛИ откроется 3ий глаз, то вы будете видеть мир в другом ракурсе. НО. То что вы тут написали - по большей части фантазии и/или невежество. Попытаюсь объяснить.
    Да, чтобы открыть третий глаз, нужно быть готовым к тому что там будет, нужна чистота сознания.
    Т.к. половина бреда которого вы увидете будет реально бредом вашего сознания! Чего на самом деле может и не быть. Это проблема новичков. Сами подумайте, а как живут те люди, которые видят и НЕ бегут к кому-то чтобы им закрыли? Живут обычной жизнью, и нормально.
    Видение у каждого своё будет(знаю людей, который чувствуют отлично сущностей, но не видят), более того, если ТЫ не готов будешь, то нифига у тебя ничего не откроется.
    Сколько я не пытался, но эффекта ВАУ так и не увидел. Но сейчас оглядываясь назад и понимаю, что реально я был не готов.
    Продвинутые люди(кто занимается собой, практикой), умеют отключать ВИДЕНИЕ, когда оно не нужно. ;)
    Иначе ты реально сойдешь с ума.
    А про помыслы и разочаровываться в людях... ну... если кому-то нравится жить в розовых очках(а таких большинство), то это их выбор.
    Пусть живут во лжи и иллюзиях дальше. :) Нужно просто научиться этим совладать. И всё. А это - от вашего уровня развития зависит.
    И если у вас помыслы плохие, и сам ты не такой уж и "чистый" человек, и сознанием у тебя затуманено, осознанность на уровне плинтуса, и не можешь контролировать свои мысли, эмоции и т.п. то не удивительно, что ты во всех и везде увидишь "грязь". :)
    Тут как раз кстате слова Фримена: "Если от всех воняет говном, так может это ты обосрался?"
    Ну и "Зрячий, да увидит..." без коментариев...

    Всем успехов в саморазвитии.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 8 ноя 2013
    #15
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    скажем так работать с рэйки без инициации невозможно, притом инициация дистанционно НЕ ПРОВОДИТСЯ, а если проводится то это уже не рэйки. я знаю о чем пишу
     
  18. 8 ноя 2013
    #16
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    А здесь есть практикующие рейки люди которые прошли инициацию? Что можете сказать, техники работают или с одним человеком работают, а с другим нет.
    Просто у меня в городе есть человек который обучает и дает инициации, давно уже думаю пройти обучение и получить инициацию хотя бы первой ступени.
    Как говорится для себя и своих родных.
     
  19. 8 ноя 2013
    #17
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    я. попробуй, в любом случае будет хороший опыт, если конечно это грамотный специалист, а не каких сейчас большинство в интернете
     
  20. 8 ноя 2013
    #18
    Sherry
    Sherry ЧКЧлен клуба
    Правильный выбор ! Течение энергии будет зависеть в основном от тебя самого.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей