Доступно

Интуиция для бессмертных которые не хотят попасть под машину

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Асура, 7 апр 2016.

Цена: 4822р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 254 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2016
    #1
    Асура
    Асура ДолжникДолжник

    Интуиция для бессмертных которые не хотят попасть под машину

    Освоение навыка использования интуиции
    Олег Матвеев​

    Метод, который я вам предлагаю, позволяет любому восстановить свое шестое чувство за 5-10 дней, у подростков на это уходит 2-3 дня.
    Но сначала давайте вспомним, как предлагают открыть интуицию гуру из инфобизнеса.
    Самый нелепый способ заключается в том, что помимо самых разных упражнений вы должны в течение дня угадывать, какой лифт опустится быстрее, какая машина подъедет следующей, кто звонит по телефону и т.д.
    Нелепый он потому, что ученики Норбекова при тренировке интуиции за один подход к упражнению делают от 1 до 3 тысяч выборов, и таким образом они тренируются каждый день! А теперь представьте себе, сколько тысяч раз вам придется угадывать те же лифты, машины и звонки? Сколько лет на это уйдет?
    Сама система Норбекова также невыгодно отличается своим волевым подходом ко всему.
    Да, тренировка угадывания цветных карт у норбековцев дает результат, но это похоже на то, как если бы вам в руки вручили маленький гвоздик и сказали вам ковырять им стену дома, только чтобы войти в него, вместо того, чтобы просто обойти стену, увидеть дверь и войти в дом без всякого шума.

    Я могу показать вам, где находится эта дверь.

    Не надо слушать аудионастрои на развитие аджна чакры, не обязательно устраивать себе каждодневные пытки с угадыванием черно-белых карт, не нужно взывать к Ангелам с просьбой открыть ясное видение. Все это глупо.
    В течение считанных дней я покажу и докажу вам, что все, что рассказывают об интуиции в интернете – полная чушь. И что когда-то давно, в первые годы своей жизни вы, может и не пользовались, но ясно ощущали эту способность в себе. А значит, вашему телу и уму достаточно лишь нескольких занятий, чтобы вспомнить этот важнейший человеческий навык и начать использовать его в любой области своей жизни.
    Для тренировок вам понадобятся:
    1. Свободные полчаса в день в течение недели-полторы
    2. Черно-белые карты - не для тренировки, а для проверки результата
    3. Любой сайт с играми на реальные деньги, если ничего такого вспомнить не можете, вполне сойдет сайт Игрун.ком
    3-й пункт позволит на ходу приручить интуицию работать не только во время упражнения, но и в реальной жизни. Также, в режиме реального боя мы будем на ходу прорабатывать страх потери денег и самое главное – ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ НЕВЕРИЕ в то, что интуиция позволит вам зарабатывать неограниченное количество денег.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      3 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      3 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.96/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с VeneraMila - это не курс, а обычная статья. Больше добавить нечего...
      26 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Халтурная работа. Сложилось впечатление, что все темы автора созданы специально под Складчик: свеженький домен, свеженький аккаунт, предложивший первую складчину про бессмертие.
      3 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В предпоследнем предложении вместо "того" должно было быть "орга"))
      19 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию! Касательно материала - упражнение с вопросами я раньше не встречала, но оно мне очень понравилось! По внутренним блокам - конечно написано очень сжато, напоминает проработку по Даше Трутневой. Мы здесь привыкли уже толмуды изучать, в которых авторы считаю необходимым рассказывать о своем видении того, как устроена вселенная и т.д. и т.п., столько времени потрачено на пустые разговоры... Я пошла практиковаться :) Другие материалы автора обязательно куплю - может что еще интересное попадется.
      16 апр 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очень поверхностно...особенно по поводу работы с установками. "Осознаем в полной мере"...и установка исчезнет). Что автор имеет ввиду под "полной мерой", в силу "простоты" своего опуса он даже и не развернул. Оргу благодарность и респект.
      15 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично для тех, кто любит попроще. Все сложные продукты в итоге приносят тот же результат, просто нужно делать миллион техник, миллион раз всё "прорабатывать", анализировать и прочее. Я терпеть не могу всю эту нудную долгую муру в духе "всё очень и очень сложно, вы сами не разберетесь, поэтому вам нужен я, покупайте мои курсы". Умников сейчас много. И заумных теорий тоже. Но когда инструментов слишком много, толком ничего не используется и результат нулевой. Здесь история противоположная, не отрываясь от книги получаешь результат.

      Матвеев хорош, организатору благодарность! Отдельно за то, что у взяли по минималке, всё равно приятно)
      15 апр 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В материале изложен один из способов "остановки ума", возможно не самый лучший, но тем не менее рабочий. Насчёт интуиции не знаю, тут надо пробовать. Из плюсов материала - без воды! И кто знает, возможно, все тонкости автор даёт в личной переписке.Так что моя оценка "Хорошо".
      15 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Однако, все-таки, циничное и прибыльное дело, этот инфобизнес...
      Собственно, оценка - больше за честность. Автор откровенно написал, что все свои техники в интернете добыл благодаря своей врожденной невероятно мощной интуиции) Так что, ждать чего-то особого, да еще и авторского, было бы неосмотрительно с нашей стороны.
      Но, все-равно, продать такую, наверное, самую широко известную, классическую, базовую технику взаимодействия с сознанием как способ угадывать карточек - это, конечно, сильно... Помнится, незабвенный Булыгин на ней тоже нехило подзаработал, но даже ему не пришло в голову такое ее использование) Да и вторая часть методики тоже известна, причем, в гораздо более грамотном и подробном изложении.
      В общем, наглость - второе счастье...
      15 апр 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Возможно техника, описанная автором, работает и доступна для новичка без дополнительного сопровождения, в чем я сомневаюсь. Но это не курс, а обычная статья. За минималку еще как-то не жалко, но представляю состояние людей, купивших ЭТО за полную стоимость.
      15 апр 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось. Знаете, можно годами изучать тонны материала на ютубе, еще где-то, можно всю жизнь учиться зарабатывать (и ничего не заработать), а можно просто взять и сделать. Зачастую все гениальное просто... Лично я буду пробовать, получится или нет, это другой вопрос, тут все будет зависеть лично от меня.
      15 апр 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу благодарность!
      Меня порадовал объем, кратко и по делу. За минималку в самый раз. Ничего нового не узнал, но повторение мать учения. Если кто-то действительно раньше пытался разобраться в интуиции с открытым умом, то понимают, что практики хоть и простые но рабочии.
      15 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      1. Новичкам этот курс будет сложен в освоении и не понятно, т.к. отсутствуют детали или шаги, это Экспресс-курс для «продвинутых».
      2. Цену которую он просит, входит техподдержка: личная консультация. Там и задавать вопросы.
      3. Сам курс по себе не до конца законченный, является частью чего-то большого... Приобрету оставшие курсы, объеденю в один общий пазл.
      15 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Такая методика по успокоению ума куда подробнее есть в бесплатных курсах, например, Раокриома, на ютубе в свободном доступе. Да впрочем похожий прием есть и у всеми любимого Ошо, и опять же куда более подробно разобранный и в десятках вариаций. Мало того, он даже есть - внимание - в мультфильме Кунг-Фу Панда 3!
      Я выписываюсь из складчин данного... автора. То,что он пытается делать - приблизительно как описывать балетный этюд на пальцах в трех словах тому, кто даже пуанты второй раз в жизни видит. Причем вполне возможно, что сам он интуицией владеет и это чувство умеет у себя вызывать и им пользоваться. Но учитель из него... ну никакой.
      Потом вызывает смутные сомнения пассаж о прохождении автором ряда сеансов гипнотерапии по теме лотереи. Тогда выданная нам методичка даже не имеет особого отношения к его непосредственному пути. Кто хотя бы один сеанс гипноза ( даже в аудио варианте) пробовал, поймет. Там идет вполне направленное воздействие для выработки определенных навыков и образа мышления. И даже ( что под вопросом) если у автора получилось развить интуицию, если он пробовал самостоятельные занятия и работу с гипнотерапевтом мы никогда не узнаем, что именно сработало - методика, гипноз, или все вместе.
      Нечистый с методической точки зрения эксперимент.
      Получила набор банальностей за, спасибо складчику, скромную сумму. Отделалась легким испугом, а ведь могла и на всю сумму попасть...
      15 апр 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Да уж... бедненько как-то. Нет-нет, я вовсе не имею в виду объём "мануала" или количество содержащихся в нём практик. Более того - сам принцип, сам подход к заявленной теме я нахожу верным. А зачин меня даже по-хорошему порадовал - правильно, ну её подальше эту аджну, пусть себе валит лесом в свадхистхану и ниже! Но то, что я читал дальше вводило меня всё больше и больше в недоумение, а частое использование расхожих штампов и ложных утверждений, использованных автором для аргументации и обоснования практической части, ссылки на весьма сомнительных "авторитетов", - всё больше и больше раздражали. Итак - в принципе, всё верно. Но проблема в том, что автор в процессе написания мануала совсем забыл задействовать бесконечные ресурсы того, что он сам определил как Её Величество Интуиция! Отсюда и... все косяки. Тема не раскрыта, слив не засчитан. Мои три звезды - усреднённое моих оценок за суть и за её изложение.

      p.s. Из другой складчины на этого автора я выписываться не собираюсь. Мне этот человек показался по-своему интересным и даже симпатичным. И двигается, в общем-то, в правильном направлении. А самое главное - в силу своей лаконичности, он не успевает утомить.
      14 апр 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Орг все провел прекрасно, поэтому ему респект, уважуха, лайк и пожелание орговских успехов в текущих и грядущих складках.
      Курс – штука неоднозначная.
      Его объем и проработанность для такого ценника, имхо, удручающе низкие: пафоса и понтов можно было бы немного поменьше, а детализации и полезных вещей – побольше. Методика работы с убеждениями тоже вызывает уныние – если бы оно так работало, я бы уже давно в космос полетел, однако ж пока с космосом не складывается...
      Однако при всем при этом методика остановки ВД оказалась для меня ранее неизвестной и примечательно рабочей: сорок минут практики привели к тому, что ВД без особенных усилий надежно остановился на достаточно длительный промежуток времени. Никаких чудес интуиции с первой попытки не случилось, но автор указал, что понадобится полторы недели, и эти полторы недели я добросовестно все протренирую, прежде чем высказать свои «фу» или «вау!». А сам способ остановить ВД включу в свой арсенал предсказательной практики – он там будет как нельзя к месту.
      Лично для меня материал оказался полезным, заниматься по нему я продолжу, а из других складок на этого автора выписываться не собираюсь – там тоже может оказаться что-то интересное, за что совершенно не жалко отдать минималку.
      14 апр 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не согласна с плохими отзывами. Кто из осиливших «самый кроткий курс на Складчике» честно выполнил хотя бы первое упражнение? Хотя бы один раз? И… если у вас получилось, вы не найдете слов для адекватного описания вашего состояния. Потому что это состояние вне слов и вне описаний.
      Да, автор умудрился уместить на восьми страницах практически всю эзотерику и всю психологию. Да, так просто. Все действительно ТАК ПРОСТО!!
      Конечно, то, что описание дано без какой-либо воды, оскорбляет избалованную душу типичного складчика))))) А была бы вода – оскорбились бы тем, что невозможно из этой воды выловить «мясо».
      И я даже не потружусь задуматься, а у кого же спёр упражнение с карточками Норбеков…
      Ах, да… Сам. Конечно же, всё сам, ведь это же САМ Норбеков)))))
      И, конечно, искушенные складчики ожидают заполучить за 40 рублей какую-то тайно-претайно-сакральную-только-для-избранных методику на пару сотен страниц (а по факту мусор, надранный из разных учений и тем самым лишенный целостности и ценности источников) и снова ничего не практиковать, т.к. всего лишь самые стойкие из нас дочитают подобный «сакральный» талмуд до конца и так утомятся в процессе чтения, что на делание хоть чего-нибудь уже не будет ни сил, не желания.
      [N.B. Есть такое чудо на Складчике – Саша Солдатов. Его продукты полностью отвечают ожиданиям большинства – по +100500 страниц обо всем и ни о чем, зато отлично создается впечатление наполненности чем-то, хоть и никак не удается ответить себе на вопрос «А чем?»]
      Относительно стоимости. Полная стоимость обсуждаемого здесь курса обусловлена, скорее, обещанием автора дать личную консультацию по любому вопросу.
      Автор, как минимум, самобытен. Краткость изложения меня даже подкупает, ибо вычленить главное и опустить все остальное – редкий дар современных инфобизнесменов. Продукт однозначно полезен. Но только для тех, кто будет делать, а не имитировать БД как обычно.

      С любопытством и удовольствием куплю и остальные продукты автора. Даже если в других продуктах вдруг не окажется откровенных откровений и секретных секретов из первых уст древних лемурийцев, атлантов, архангелов, а также потомственных ведуний и прочих крайонов , то пользу для себя я непременно найду и в них.
      14 апр 2016
      42 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Да уж, такой долгожданный продукт для многих и такая подстава. Безусловно,рациональное зерно есть, но ничего об открытии интуиции не было сказано,все,что изложил автор, поверхностно и более,чем скромно.
      14 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Лохотрон какой-то, всего 8 стр. текста. ЭТО еще покупает кто-то за полную цену О_О
      Да и упражнение с карточками сперто у Норбекова. только у него намного лучше рассказано как с ними работать.
      14 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за возможность познакомиться с автором. Разом отпали вопросы по остальным его "опусам".
      14 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К оргу претензий никаких всё сработал чётко за что ему огромное спасибо !!! А вот за материал даже этой единственной звёздочки жалко не говоря уже про сорок рублей...Хотя в этом пустом мануале тоже есть свой плюс а именно с помощью этого же курса накачанная мною моя интуиция почему то настойчиво просит меня выписаться из остальных складчин на продукты данного автора.....Что я пожалуй и сделаю...
      14 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Вот это трэш - самый быстро изученный мною курс на Складчике))) поставила две звезды автору за находчивость и мастерство в самопиаре, все-таки надо уметь замотивировать людей отдать за такую нетленку почти 5 тысяч.
      14 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось. Автор поделился своим опытом. Кратко и понятно.
      14 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Нда,а представьте если бы за полную стоимость?Я бы лично все волосы у себя на голове,да и не только на голове по выдирала бы,с одного рывка при том.Оргу++++++++++=А вот материал)))
      14 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мда... в данном случае краткость не оказалась сестрой таланта... все мысли автора вообще можно скомпоновать в одно предложение: для получения денег остановите "болтовню" в голове и слушайте интуицию. "Сильное" произведение.
      14 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      мощно написано :)
      оргу+
      14 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2016
    #2
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь слышал об этом авторе хоть что-то? Есть отзывы?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 7 апр 2016
    #3
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Я ни малейшего представления о нем не имею и насколько я в курсе - это первая складка на него
    К этой складке можно отнестись как к бизнес-плану - оценить риски. Самым толковым маркером качества будет оценка его "бессмертной" складки: там народу много, орг есть, новые участники прибавляются быстро, есть хороший шанс быстро дойти до минималки, собраться, получить материал, оценить и тогда уже обоснованно сказать - хрень или качественная инфа.
    Менее толковый маркер - продажники. В сайт вложены минимальные деньги, оформление любительское, текст писал не копирайтер, а сам автор, система оплаты реализована примитивно. Значит сайт автор сам и делал. А это в свою очередь значит, что если это и коммерция - то в самой зародышевой стадии. И хоть грамотность у автора так себе, но логика в изложении есть и мыслит он достаточно здраво.
    Ценник не заоблачный, тема интересная - можно пробовать, имхо.
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 7 апр 2016
    #4
    Botanik
    Botanik ЧКЧлен клуба
    "А", не? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 апр 2016
    #5
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Бесплатно не гадаю)))
    Посмотрел я сейчас сайт этого Олега Матвеева. Очень заинтересовала тема про питание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 апр 2016
    #6
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Не, это погоняло)
    Я так и думал. Видимо, у меня интуиция в порядке). Присоединяйтесь к этой складке)
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 8 апр 2016
    #7
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Это не всегда плохо. Более того - может быть, оно даже и к лучшему. А вот создатели многочисленных г-курсов (всякие там алимовы-маматовы-довлатовы-богдановы & легион) обычно очень хорошо себя "упаковывают".
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 8 апр 2016
    #8
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Я как раз и склоняюсь к мысли, что скромность сайта и самостоятельно написанные продажники - это хороший признак. Шанс найти реально новую и необычную методику в этом случае намного выше, чем в "упакованном" коммерческом проекте
    Способ банален, прост и уже неоднократно проверен: каждый здешний участник оставляет в одной другой складке, в которой участвует, одно рекламное сообщение. Эффективность рецепта - феноменальная, если хот бы человек 10 почешется :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 8 апр 2016
    #9
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Ну посмотрим, поспамила чуток:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 апр 2016
    #10
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    А можно ссылочку на его "бессмертную" складку, упомянутую выше
     
  14. 8 апр 2016
    #11
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    я повелся ;):D
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 8 апр 2016
    #12
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    В одной "жирной" теме прорекламился. Посмотрим-с, угадал ли я с ЦА)) Глядишь, к вечеру до минималки скинем и можно будет уже смело выкупать))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 9 апр 2016
    #13
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Ну вот и минималка, всего за полутора суток) Моя благодарность - каждому, кто делом помог этому произойти)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 апр 2016
    #14
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    Запишусь, проверю свою интуицию.
     
  18. 13 апр 2016
    #15
    kalissa
    kalissa ДолжникДолжник
    Botanik,
    наконец попался. 1) спасибо за Е.Туманову. 2) ты, случайно, не отслеживаешь, сделала Туманова курс про треугольники?
    Когда будет готов, как нам до него добраться?
     
  19. 14 апр 2016
    #16
    карантин
    карантин БанЗабанен
    Может пора бы уже и продукт раздать .
     
  20. 14 апр 2016
    #17
    irma75
    irma75 СкладчикСкладчик
    294 человек участвует в сборе, дайте время оргу, он никого не оставит без метода!
     
  21. 14 апр 2016
    #18
    карантин
    карантин БанЗабанен
    Время для чего ? Денег для покупки и так хватает , а те кто не заплатил , за такой продолжительный термин , возможно уже и не нуждается , так что ждать до последнего бессмысленно .
     
  22. 14 апр 2016
    #19
    Colour
    Colour БанЗабанен
    Уважаемый @КАРАНТИН, специально для вас и для вашей же пользы -
    ...7. Категорически запрещается в темах складчин:
    ........
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 апр 2016
    #20
    карантин
    карантин БанЗабанен
    Я не знаю где Вы усмотрели провокацию .....
    но , специально , для Вас
    уважаемый Colour , спасибо , что напомнили мне некоторые пункты правил сайта
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей