3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Интуиция в стратегических решениях - Егор Булыгин

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ganesh, 30 сен 2013.

Цена: 4400р.-96%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2013
    #1
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      * xSAMMAELx сказал(а): ↑
      * по его мнению интуиция и подсознание почему то стало одним и тем же
      ну, :) во-первых он там этого не говорил (либо ты понял слишком поверхностно, рекоменую переслушать) сам слушал 2 раза и буду еще.
      мой отзыв - отличный тренинг. Особенно для тех, кто умеет выделять зерно и видеть и смотреть глубоко в суть,
      а не на то, кто и когда поднимает руки
      19 окт 2013
    • 2/5,
      Ставлю 2 , на 3 даже не дотягивает. Как и на предыдущем его "уроке" тут все тоже само - только еще хуже. Сплошная вода, тянет время("поднимите руки у кого это было" - больше всего достало) , ему задают вопросы на которые он толком не может ответить,если вообще отвечает или слушает а потом говорит что то типа - "круто, гуд, окей, следующий. Ага-ага, так , а сами ка думаете? уу действительно, следующий. А теперь все вместе помашем ручками у кого это было..." И самая изюминка - в дезинформации (по его мнению интуиция и подсознание почему то стало одним и тем же!)) да я чаем захлебнулся, когда такое услышал, не знал злиться или смеяться...
      17 окт 2013
    • 4/5,
      Оргу за проведение складчины +5, благодарю.
      Всё было на высоте.

      А теперь отзыв по курсу...
      Пока качалось видео, слушал бонусы. Уже там меня настарожил ход его мыслей и убеждений. Да, есть у него и действительно удачные изречения, но есть и бред. Бред не потому, что я не дорос и не понимаю, я скорее уже перерос это. Если он на словах об этом говорит, я уже это на себе испытал и скажу, что он ошибается.

      В видео эпизодами полистал посмотрел. И о чудо, как только открыл и листанул вперед, попал на то, где он про трейдинг на бирже говорит.
      По его словам прибыль 30% за 3 месяца и то это в лучшем случае и напряг - типа херня, лучше бизнесом заниматься и получать 90%.
      При этом он сказал, что занимается трейдингом(видимо неудачно).
      Сравнивать трейдинг и оффлайн бизнес со всеми вытекащими, равносильно что сравнивать жопу с пальцем.
      Да и интуиция у него видимо не работает... :):):)
      Т.к. у меня есть друг, который на бирже играл чисто на "чуйке", не зная никаких технических и фундаментальных анализов вообще!
      Ну да ладно, оставим трейдинг.

      Идем дальше.
      Техника для закоренелых логиков... т.е. для меня "прошлого". :)
      Мда...
      на своем примере скажу - не вижу никаких образов!!!
      уже пытаюсь развить у себя видеть образы лет 6, а то и больше. Хоть убей - их нет. Так что представлять там белый или черный или синий экран - на нем ничего не появляется!
      "Мультиков" нет!!!
      Даже на альфа ритме - нет и всё. Так что техника незачетная, да и не полностью её раскрыл к тому же!
      Видимо ему больше повезло с образами и он не дагадывается, что кто-то их не видит вообще.
      Кстате, и это не интуиция! А активное общение с подсознанием. А это разные вещи(для меня).

      Я быстрее научился получать мысле-образы в голове и то пришлось развивать, и то есть куча нюансов...
      Пример: угадывать день рождение человекас 1ой попытки.
      Мне приходят прям название месяца и число, без всяких образов!

      Вот это я называю интуицией, какая она и должна быть.

      А если ещё войти в измененное состояние сознания(+ имея наработку опыта), то легко можно делать и такие вещи:
      youtube.com/watch?v=UF3ShA4oaUw
      Я никакого отношения к автору ролика не имею, привел как пример интуиции!
      Я так тоже делал с такой же лотереей(есть онлайн версия потренироваться). ;)

      В итоге, могу сказать, что техники даются из области психологии, НЛП.
      Развить хорошую "чуйку" вряд ли вам они помогут.

      Не зря моя интуиция проявила себя, подсказала... я выписался из другой складчины этого автора... до начала сбора там.

      Уж лучше изучить курс Гагина по интуиции(недавно была складчина), и то думаю полезней будет(его только начал, но вижу и знаю о чем он говорит...).
      11 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 11 окт 2013
    #2
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Vetal, жаль что нельзя поставить оценку за отзыв :rolleyes: Весьма впечатляет.
     
  6. 13 окт 2013
    #3
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    п.с. просто есть тренинги ИНФОРМАТИВНЫЕ, (где главное - информация. спиральная динамика - даже как ИНФА - после прослушивания - несет нереальную ценность. даже без практики техник)
    а есть НАВЫКОВЫЕ, где надо практиковаться. Так вот ИНТ - это навыковый. и за пару дней (как мы получили курс) рано говорить об отзыве. надо практиковать.
    тогда и картинки прийдут (кому-то раньше кому-то хуже, редким - никогда, если что-то не поменяют в своей жизни. мне вот. гипноз приходится на себя наводить в таких техниках :) )
    так что за пару дней - можно говорить только об информационной части. но это не информационный тренинг. тут РАБОТАТЬ НАДО :)
    и если не получаются картинки - это как, с велосипедом - не получается ездить ни в первый ни в 10 раз?
    ноги руки есть? голова-мозг? значит фигачишь пока не получится :) вопрос времени и усердий :)
    так и тут :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 окт 2013
    #4
    Irysa
    Irysa БанЗабанен

    Подскажите плиз какой-нибудь ИНФОРМАТИВНЫЙ тренинг (желательно с нашего форума) - чтобы прослушать и получить результат без практики техник. А то у меня с практиками, особенно длительными, напряг... :(
     
  8. 14 окт 2013
    #5
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Я прекрасно знаю, что такое интуиция и отчего она зависит(её качество). Не первый день в теме(об этом упоминал).
    Вы наверное невнимательно читали мой отзыв, а где нет хорошего внимания, там нет и хорошей интуиции. ;)
    Там всё это есть - АКТИВНАЯ работа с подсознанием, трансы(переход на альфа уровень + постоянная практика ОВД + торможение левого полушария мозга) и т.д.
    И само собой разумеется, что практика и ещё раз практика дает результаты(об этом я тоже написал).
    Другой вопрос - что именно делать.
    Лично для меня в этом курсе бесполезные практики, т.к. о них я знаю давно и могу судить на своём опыте об их эффективности. Поэтому и нет тут никакого отзыва на ИНФОРМАЦИОННУЮ часть.
    Это мой отзыв, постоенный на МОЕМ опыте(практике, которой не 2 дня!), кому-то что-то доказывать я не буду и более не собираюсь вступать в дискуссии.
    Неблагодарное это дело.

    Вы тоже плохо читали ответ gsmgsm.
    Без практики вы НЕ получите никакой результат. Это 100%.
    Послушать и стать интуитивным - бред.
    Максимум, что может быть - прийти осознание, озарение. Но его недостаточно, чтобы быть действительно интуитивным.

    И ещё добавлю.
    Эта ветка не место для дискуссий! Если кто-то хочет обсудить по теме - создавайте ветку в соответствующем разделе и обсуждайте.
    И самое важное - прежде чем писать, прочтите ВНИМАТЕЛЬНО, что пишет другой человек, прежде чем начинать опровергать его слова и спорить, т.к. ответ скорее всего там есть, просто вы его не замечаете!
    Внимание тоже надо развивать... ;) и это важный аспект.
    Иначе вы не будете замечать "сигналы" тела, знаки и т.п.

    P.S. Дискуссию на этом прекращаю. Всем успеха в развитии интуиции. :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 окт 2013
    #6
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    вы говорите РЕЗУЛЬТАТ, т..е абстракщина?
    если результат - это тренинг "как получить большие красивые мыщцы-бицепсы-пресс быстро" - или владеть своим эмоциональным состоянием - то от прослушивания это не изменится. это надо ПРОКАЧИВАТЬ.
    если же это резульатат - хотите научиться вырастить успешного умного ребенка - то тут можно просто прослушать. и следовать советам (заниматься с ним, можно с нуля, даже если раньше не делали. перестать его кормить фигней /сосисками итд/, рис и мясо-рыба не дороже стоит. гулять и общаться с ним - все это можно с нуля, сразу. просле прослушивания. ну или например не говорить некоторые фразы, которые ведут к шизофрении, фобиям, неудачам в жизни итд.
    Это можно не прокачивать, а просто послушать что не надо говорить и все, этого хватит.
    если же тоеж самое , тема воспитания - но результат - это когда вы не орете не срываетесь на ребенка в сложных ситуациях, а адекватно ему объясняете, что он сделал так что не так, и даже шлепнуть сильно, если надо, но без истерии -
    то это (если было недоступно ранее, такое поведение) - хотя многие и знают - но ничего сделать с собой не могут - тут нужен навык, надо прорабатывать свои внутрение глюки. внутренюю истеричность, низкую стрессоустоичивость.
    просто прослушивания тут недостаточно.

    точно также - как прослушать курс о вождении автомобиля - если РЕЗУЛЬТАТ вами желаемый - это умение водить авто - то тут прослушать не достаточно. надо садиться и фигачить :)
    а вот если результат - это ЗНАНИЕ дорожных ПРАВИЛ (которые тоже необхождимы чтобы водить) - но это уже другое - вполне достаточно просто прослушать. (если бы не объем инфо - то хватило бы и раза). но инфо много - поэтому прослушать с повторениями. вот и будет результат - без действий и практик.

    РЕЗУЛЬТАТ разный по критериям и типу. а для них - и свои тренинги. своего типа. даже как видите АВТО или ВОСПИТАНИЕ - есть ИНФОрмационые а есть НАВЫКОВЫЕ. хотя и из одной области. тип РЕЗУЛЬТА разный.
    вообщем, так как вы не определились с запросом (абстрактно РЕЗУЛЬТАТ) и не понятно в какой области и какой
    то, закончим это, да и наверное это не в согласии с форумом, тема не для этого тут, поэтому, законим и будем соблюдать порядок :)
    а вам удачи - и получения всех результатов. закночим писанину :)


    Веталь, не бери так близко, может я слишком яро написал, потому что Егора типа обидел ;) а у страха глаза велики :) моего
     
  10. 18 окт 2013
    #7
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    во-первых он там этого не говорил (либо ты понял слишком поверхностно, рекоменую переслушать) сам слушал 2 раза и буду еще.
    мой отзыв - отличный тренинг. Особенно для тех, кто умеет выделять зерно и видеть и смотреть глубоко в суть,
    а не на то, кто и когда поднимает руки ;)

    п.с. почему-то не могу найти как оставить отзыв... говорит что тема закрыта... отписал сюда... ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей