Доступно

Интуиция. Практический аспект. Секретные материалы [Инесса Власова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем симонов, 5 окт 2019.

Цена: 1085р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 67 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2019
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Интуиция. Практический аспект. Секретные материалы [Инесса Власова] [Повтор]

    ИНТУИЦИЯ. Секретные настройки. Инесса Власова
    ЗАСТАВЬ ИНТУИЦИЮ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ!
    intyiziya-1.jpg
    Я практически покажу как настроить интуцию на создание финансовых средств. Да, вы не ошиблись сначала их нужно создать. И если вы как и миллионы других тоже думаете, что деньги появляются потом, в результате создания чего-то, то вы в ловушке, потому что их там нет. Я расскажу вам все подробно.

    Для тех кто хочет попадать в нужное место в нужное время, кто хочет научиться слышать сигналы интуиции и достигать лучших результатов.

    Если вам надоело бороться с ветряными мельницами, вы мечтаете чтобы кто-то буквально взял вас за руку и повел к нужным шагам, которые в итоге дадут вам желаемый результат.

    То такой надежный друг у вас есть - это ваша интуиция.

    Но многие принимают голос интуиции за ворчание внутреннего диалога. Это совсем не то. Голос интуиции появляется неожиданно как будто откуда-то изнутри.

    Он может зазвучать абсолютно в любом месте, в любое время.

    Почему это происходит и как можно с этим подружиться?

    Стоит ли верить этим внутренним подсказкам и где гарантия, что они ведут именно туда куда нужно?

    Эти и многие похожие вопросы интересуют миллионы людей. Каждому бы хотелось, чтобы так называемый внутренний навигатор вел прямо к заданной цели.

    Но не так все просто как кажется! И на этом попадают в ловушку много людей, которые начитались об активации интуиции и ее развитии.

    Правда заключается в том, что интуиция может врать!

    И отчего же это зависит? - скорее всего у вас прямо сейчас возник вопрос.

    Как вообще складывается путь? Путь складывается с помощью ваших вопросов, которые вы задаете себе даже если думаете, что вас никто не слышит. Путь складывается из ваших ощущений чего как вам кажется вы достойны или недостойны. Путь складывается из ваших оценок других людей и получается среднее арифметическое. Путь складывается из вашего описания действий, которые вы выполняете каждый день.

    Так вот, интуиция ведет по пути исходя из изначально вложенных данных! Если вы вкладывали туда все что попало, то как попало она и поведет.

    Т.е. вы будете получать подсказки, вам будет казаться, что как здорово интуиция работает, но в итоге она приведет вас совсем не туда куда вам бы хотелось!

    Как же этого избежать?

    Возможно ли настроить интуицию правильно?

    Да, конечно. Если знать как это делается.

    Годы исследований работы сознания позволили мне получить эти знания.

    Сейчас я предлагаю их вам.
    Если честно, то вам очень повезло, потому что вы сейчас видите эту страничку и можете воспользоваться предложением.

    Эти знания избавят вас от разочарований в пути. Я не говорю, что он будет гладким, но главное в том, что вы будете уверены, что верно настроенная интуиция приведет вас к нужному решению.

    Где это можно использовать?

    Эти знания пригодятся в любой сфере человеческой жизни поскольку относятся к работе тела человека и однажды правильно установленный модуль интуиции поможет вам находить решения любых задач.

    Также вы сможете научить этому своих детей, чтобы избавить их от многих ошибок.

    Есть еще одна опасность которую поможет вам избежать этот курс. Когда ознакомитесь с материалом вы сможете провести корректировку настроек своего пути. Если этого не сделать, то вы продолжите следовать путем проб и ошибок.

    Очень распространенная игра сознания: "Вот если у меня будет то-то, то тогда я сделаю как нужно". Не тратьте драгоценное время своей жизни. ибо впоследствии вы сможете заметить, что это то-то появилось, но вот только второго что должно было появиться по идее вместе с ним так и не наступило.

    Почему? Потому что вы как и я когда-то не знали, что ваш мозг работает только одной ступенью. Он четко выполняет напрямую поставленную ОДНУ задачу. Его совершенно не интересует, что вы там себе придумали когда-то потом.

    И в этом случае интуиция будет вести по первому варианту.

    Самое первое, что интересует человека который уже понимает о чем я говорю, так это как же с этого перепрыгнуть на другую волну. Да, да, это самый настоящий прыжок, ну конечно в переносном смысле этого слова.

    И курс "Интуиция. Секретные настройки" станет вам надежным помощником. этот курс содержит секретные знания и не будет размещен в открытый доступ. Поэтому у вас есть всего 3 дня как обычно.

    Если вы уже понимаете, что это просто бесценная информация, то жмите на кнопочку. Это будет лучшим приобретением!

    В подарок я практически покажу как настроить интуцию на создание финансовых средств. Да, вы не ошиблись сначала их нужно создать. И если вы как и миллионы других тоже думаете, что деньги появляются потом, в результате создания чего-то, то вы в ловушке, потому что их там нет. Я расскажу вам все подробно.
    950 руб по Акции - если купим в ближайшие ТРИ дня, далее: 2950 руб
    Код:
      http://vrazvitii.ru/intuiziya.htm
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sklado4ka
      Sklado4ka оставил отзыв "Плохо".
      29 окт 2019
    2. vrach
      vrach оставил отзыв "Плохо".
      28 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.10.2019.
      10 окт 2019
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Плюс курса- короткий, поэтому оставляет недоумение, что это было, а не прям возмущение.Аудио, сляпан на коленке. Инфа противоречивая, типа, добиваются успеха те, кто поставили цель, а не те, кто заморачиваются, как к ней прийти, потом говорит, что надо тщательно прописать детали. Или может там сокрыт сакральный смысл, который не открылся(с учетом названия)))?
      29 окт 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Весь материал - 40 минут аудио, если сделать транскрипцию - 5 минут полезной инфы.
      В конце "курса" автор говорит, что даст основной курс "Новые карты реальности", о котором, видимо, забыла после завершения записи своего аудио.
      Посему, нет никакого смысла в данном аудиофайле...мне так кажется.
      Организация складчины проведена нормально.
      28 окт 2019
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей