Открыто

Интуиция (А. Ушков)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kocheshkov, 12 фев 2015.

Цена: 3600р.-79%
Взнос: 735р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 12 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интуиция
    Прокачай интуицию и получай выгоду и преимущество по жизни
    Наверняка вы слышали историю про Буриданова Осла. Шел осел по дороге и, захотел поесть. И на его пути встречаются два стога сена, которые стоят на равном удалении от тропинки, одинакового размера и формы. Осел так и не смог сделать свой выбор, и умер.

    Но, у человека в жизни порой возникает гораздо больше вариантов выбора. Какой выбор сделать? Каждому из вас ежедневно приходится принимать десятки решений, которые могут наполнить вас жизнь силой, а могут погрузить в самую пучину безнадежности. Чему довериться, совершая свой выбор? Жесткой логике, которая неумолимо бьет фактами, или едва слышному голосу интуиции?

    ПРОЙДЯ ТРЕНИНГ ИНТУИЦИЯ, ВЫ НАУЧИТЕСЬ:




      • Избегать ошибок при принятии решений.
      • Получать ответы в сложных случаях, когда не знаете, к кому еще можно обратиться.
      • Совершать выбор, который будет для вас максимально эффективным.
      • Синхронизировать работу правого и левого полушарий и раскрыть творческий потенциал.
      • Упрощать свою жизнь и высвобождать время для занятий собой.
      • Входить в интуитивное состояние в любое время, при необходимости.
      • Использовать интуицию с выгодой для себя и своих близких
      • Главная ценность интуиции в том, что она помогает нам быть счастливым. Интуиция развивается только практическими действиями.
    Если вам приходилось после совершения неудачного выбора произносить слова: «Я так и знал…», значит с интуицией у вас все в полном порядке, и вам просто необходимо научиться пользоваться этим инструментом, заложенным в вас от рождения.

    Тренинг «Интуиция» - нацелен на включение интуиции в вашу жизнь, как естественного инструмента выбора. Осознание интуитивного потока и подключение к нему, а также приобретения навыка обращения к интуиции по запросу.

    Тренинг «Интуиция» - нацелен на помощь в осознании уже действующей у вас интуиции, умение управлять интуицией, использовать интуицию для саморазвития и достижения значимых целей в вашей жизни.

    Тренинг «Интуиция» - это возможность прикоснуться к вашим новым, скрытым ранее или дремавшим, ресурсам, вашему шестому чувству.

    Тренинг «Интуиция» - это возможность пообщаться с людьми, близкими вам по духу, с единомышленниками, поработать в группе, обменяться опытом, разобрать интуитивные техники и упражнения.

    Тренинг «Интуиция» - это первый очный специализированный тренинг с 21-днейвной он-лайн поддержкой, именно по развитию интуиции, а не смесь различных методик по саморазвитию.

    Интуиция — это естественная способность каждого человека. Это неожиданная подсказка, когда мы следим за «чем-то витающим в воздухе». Она подобна вспышке, которая врывается в наше сознание, позволяя сделать верный выбор. Это «всплеск мысли», «идея, пойманная на лету».

    Вам стоит пойти на Тренинг «Интуиция», если:

    • Вам интересна тема развития интуиции, и вы хотите узнать больше;
    • Вы хотите развить вашу интуицию и научиться пользоваться ей осознанно;
    • Вы уже спонтанно используете свою интуицию, но совсем не умеете управлять ей;
    • У вас есть вопросы, проблемы или задачи, которые вы хотели бы решить качественно, но для их решения вам требуется помощь интуиции;
    • Вы хотите быть более эффективными в ситуации выбора, когда два или несколько вариантов кажутся равнозначными.
    • Вы желаете выявить свои скрытые способности, развить интуицию, научиться использовать силу подсознания в своей повседневной профессиональной и личной жизни;
    • Вы хотите научиться эффективно и качественно использовать свое время, быстро принимая самые неожиданные и оптимальные решения.
    На тренинге мы исследуем с вами три основные ступени работы с интуицией, которые вы сможете с легкостью тренировать в программе

    Первый уровень: «Контакт»- осознанная работа со своим подсознанием. Практическое подтверждение ваших интуитивных возможностей. Ключи к запуску процесса интуитивного восприятия мира.

    Второй уровень «Активизация»- более точная настройка подсознания на получение необходимой вам информации. Перевод диалога со своим подсознанием на уровень естественной функции организма.

    Третий уровень «Управление»- выработка личного опыта применения полученных навыков в реальной жизни. Только применяя полученные знания в жизни, вы сможете прийти к успешной жизни.

    Добросовестно отработав программу тренинга «Интуиция – путь к себе», возможно, вы и не станете предсказателем или провидцем, который знает ответы на все вопросы. Но, вы точно станете более счастливым и уверенным в себе человеком, потому что увидите, что ваша интуиция ведет вас по вашему пути, давая возможность реализовывать наилучший сценарий вашей Судьбы.

    Развитие интуиции позволяет сосредоточиться на том, что в Вашей жизни действительно значимо. Тренинг «Интуиция» обогатит ваш внутренний мир, изменит восприятие информации, поможет в ситуации выбора.

    В результате прохождения тренинга «Интуиция», повышается удачливость и самооценка, так как вы интуитивно находите наилучшие решения и время для реализации своих планов.



    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 10 май 2015
    #2
    Eugeny1984
    Eugeny1984 ДолжникДолжник
    Ребята, сейчас интуиция стоит всего 1800 р. на сайте Ушкова. Может быть организуем?
     
  5. 15 май 2015
    #3
    Eugeny1984
    Eugeny1984 ДолжникДолжник
    Ребята, подскажите, пожалуйста, может ли кто организовать данную складчину?
     

Поделиться этой страницей