Доступно

Интуитивная Манифестация [AST Production]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 5 янв 2019.

Цена: 4000р.
Взнос: 204р.-94%
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2019
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Интуитивная Манифестация
    upload_2019-1-5_15-33-33.png
    Смените наскучившую работу, получите автомобиль своей мечты, поселитесь в доме своей мечты! Все, что для этого понадобится, это ВСПОМНИТЬ, как вы можете со-творить свою реальность.

    Манифестация - это искусство творения, проявления вашего намерения в физической реальности.

    Наверняка вам доводилось встречать личностей, в жизни которых присутствует правило «пожелал - значит, сбудется!» Такой человек в сравнении с другими не выделяется какими-либо преимуществами, но, тем не менее, его задумки с завидным постоянством реализуются в жизни, в то время как вы месяцами, а то и годами ждете благословения от Судьбы на воплощение вашего скромного желания.

    Разум Вселенной находит смысл только в одном - в творении. В многообразии форм физического и тонкого миров создавать новое, переживать новый опыт и обогащать им себя.

    И если вы находитесь на одной волне со Вселенной (а это вполне реально, ведь живой человек - носитель частицы Вселенского Co-Знания), то ваши желания становятся частью желаний Вселенной, а значит, они непременно проявятся в вашей физической реальности.

    Интуитивная манифестация - это автоматическое создание образа желаемого в мире тонких энергий, и последующее отражение этого образа в физическом мире. Физическая реальность наиболее плотная в отличие от ее энергетических копий, и, ввиду наличия эффекта инерции, ваши намерения, которые вы будете закладывать, начнут сбываться не моментально, а спустя определенное время.

    В данный момент в вашей реальности по инерции сбывается то, что вы сами себе подсознательно запрограммировали неделями и месяцами ранее. Но уже сегодня, с помощью данной аудиосессии, вы можете начать закладывать намерения, которые уже очень скоро создадут для вас желаемый образ жизни. И именно с этих пор вы научитесь получать истинную радость от владения вещами.

    Воплощение желаний - это не удача, везение, богатые родители или благоприятное схождение звезд. Это проявление вашей сущности, Творца, частью которого мы являемся, и который через нас проявляет свой масштабный замысел.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2019
    2. meritee
      meritee участвует.
      13 янв 2019
    3. AynaShi
      AynaShi участвует.
      12 янв 2019
    4. Santalusia
      Santalusia участвует.
      11 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      11 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.01.2019.
      8 янв 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей