Доступно

Интимное пробуждение [iAwake Technologies]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 10 фев 2020.

Цена: 2547р.-87%
Взнос: 330р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2020
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор

    Интимное пробуждение [iAwake Technologies]

    [​IMG]
    ИНТИМНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ
    Алхимическая музыка для занятий любовью, чтобы углубить близость, освободить блоки и поднять сознание
    Мощная энергичная и резонансная, наполненная технологиями музыка Intimate Awakening стимулирует сексуальную энергию, активирует естественные состояния общего экстатического блаженства и сопровождает вас и вашего возлюбленного в общее состояние открытой близости, глубокой чувственности и доступа к глубоким духовным планам эйфорической алхимической сексуальности.


    Интимное Пробуждение может помочь вам испытать:
    • глубокая близость и связь на уровне души
    • большая спонтанность
    • более быстрое возбуждение
    • разорвать цепи самоограничивающихся паттернов
    • более простые и многочисленные оргазмы для женщин
    • усиленное либидо
    • более легкое и открытое общение о сексуальных потребностях и желаниях
    • без усилий растворить запреты
    • большее удовольствие и потрясающие оргазмы для всего тела для женщин и мужчин
    • более глубокое самопознание
    • более аутентичное выражение и общение
    • связь с настоящим моментом
    • воплощенный, обоснованный сенсорный опыт и повышенный духовный подъем
    Вступительное предложение со скидкой 20% только до 17 февраля 2019 года (обычно $ 47)
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Мариша1
      Мариша1 оставил отзыв "Отлично".
      20 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 165р.
      17 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 165р.
      17 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.02.2020.
      14 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, мне очень понравилась музыка.
      Во-вторых, это действительно очень расслабляюще действует на нервную систему. В связи с последними событиями - карантин, проблемы связанные с этим на работе, пугалки и от сми, и от родственников - была как на иголках. Прослушала три подряд - для фонового прослушивания, который послабее, - и... разрыдалась. И весь этот комок, что у меня был на душе, прямо как прорвало и в песок ушло. Голова стала чисной и прозрачной. Живот прямо весь сводит и подергивает - последствия стресса, прямо солнечное сплетение и около. Но - реально - лучше.
      Так что насчет внутреннего раскрепощения - для меня, по крайней мере, сработало. Понимаю, что это - как верхний слой грязи смывать, когда на самом деле предназначено для более тонкой работы, но, тем не менее, этот микроскоп работает и чтобы забивать такие гвозди.
      Считаю, что в дальнейшем прослушивание - в более спокойной и менее нервной ситуации - принесет и вправду заявленный эффект легкости и игривости. Пока - как со всеми продуктами данного автора, рекомендую экспериментировать с различными медитациями и состояниями. Как сопровождение размышлений и медитаций продукция, для меня, однозначно работающая.
      20 мар 2020
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей