3.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Интимная инструкция по взаимодействию с мужчиной

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем DimJ, 12 авг 2016.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2016
    #1
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор

    Интимная инструкция по взаимодействию с мужчиной

    Мастер-класс Павла Ракова «Интимная инструкция по взаимодействию с мужчиной» 18+

    10 сентября 2016 года
    с 14-00 и до 17-00 мск

    Возможно, вы не умеете любить мужчину телом!
    Это не только секс. Это гораздо шире. За 3 часа вы научитесь техникам, которым гейши, гетеры и куртизанки обучались десятилетиями. Не верите? Приходите и убедитесь!


    ЧТО СЛУЧИТСЯ С ВАШИМ МУЖЧИНОЙ, ЕСЛИ ВЫ ПОСЕТИТЕ МАСТЕР-КЛАСС?

    Некоторые мужчины думают, будто знают, чего хотят в постели. На самом деле не знают, потому что еще не пробовали то новое, что сможете предложить им вы после мастер-класса. Все новое - это хорошо забытое старое. И речь не идет о каких-то знаках внимания, определенных позах или техниках секса. Речь идет о секретах, которыми владели только древние жрицы любви.

    На мастер-классе вы научитесь быстро настраивать себя на эротическую волну и излучать мощный поток флюидов, чтобы мужчина моментально захотел овладеть вами! Чтобы его мозг мгновенно отключался от дел любой важности, будто кто-то резко ударил его по голове кувалдой.

    После такой энергетической атаки мужчина будет готов на любые приключения ради женщины, которая способна ТАК его завести, которая умеет в нужный момент включать женственность, сексуальность и чувственность и сама получает от этого огромное удовольствие.

    ЧТО СЛУЧИТСЯ С ВАМИ ПОСЛЕ МАСТЕР-КЛАССА?

    Основная проблема большинства женщин в том, что они себя не любят, зацикливаются на комплексах и не могут расслабиться.

    После мастер-класса вы себя и полюбите, и простите, и почувствуете. Вы отпустите все проблемы и переключитесь с головы, которая постоянно думает, анализирует и мешает вам получать удовольствие, на ваше тело и полностью отдадитесь власти чувств, ярких переживаний, глубоких наслаждений, горячих прикосновений и нежных томящих ожиданий.


    Цена: 1000 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2022
    2. skladchik.com
      Loliana хранитель.
      30 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2022
    2. skladchik.com
      Loliana хранитель.
      30 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2022
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины довольна. В самом видео есть некоторые полезные моменты, которые по-новому помогают взглянуть на взаимоотношения между мужчиной и женщиной, но всё же большинство материала - реклама "Летнего лагеря" - один из тренингов автора.
      27 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря сначала был некий шок, неожиданность. Но я так считаю - это отличная встряска. Очень рада, что приобрела данный материал. Узнала того, о чем может быть догадывалась, того чего мне не хватает. А автор дал действительно реально действующие приемы и советы. Скажем так, материал не для закомплексованных фей. Все откровенно и по делу. Дает представление ситуации с мужской стороны. Отдельно спасибо оргу.)
      7 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Когда я читала отзывы на автора, то они были в большинстве своем положительные: "хорошо вправляет мозги", "заряжает энергией" и т.п. Что я ждала от данного материала? Ну, не знаю, что-то вроде как красиво пройтись, как изящно повернуть голову, как посмотреть и взглядом заинтриговать, как какие-то, возможно, хитрые слова сказать, и , самое главное, мне очень хотелось посмотреть на человека, про которого пишут столь лестные отзывы. Я мысленно нарисовала себе образ этакого дамского угодника, крайне приятного в общении, внимательного и обходительного (с женщинами же работает)... Ничего подобного в этом тренинге нет. Более того малюсенькие вкрапления полезностей потонули в море "воды", завышенной самооценки автора по отношении к себе, высокомерного отношения автора к женщинам. Еле-еле заставила досмотреть материал до конца. Периодическое употребление грубого словца, бестактные вопросы и т.п., когда человек чувствует себя крайне неловко - может быть, это для кого-то модно и суперсовременно, возможно, я в этой жизни ничего не понимаю, но моя реакция на данный материал - шок и крайне неприятный осадок.
      Организатору большое спасибо за оперативное предоставление материала.
      6 окт 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 авг 2016
    #2
    Tais222
    Tais222 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! А запись будет?
     
  6. 6 сен 2016
    #3
    Orion2008
    Orion2008 ДолжникДолжник
    Еще можно записаться?
     
  7. 9 сен 2016
    #4
    lena111111111
    lena111111111 ДолжникДолжник
    Впишите меня пожалуйста
     
  8. 10 сен 2016
    #5
    eharnybabaj
    eharnybabaj ДолжникДолжник
    и меня впишите пожалуйста
     
  9. 17 сен 2016
    #6
    konchita
    konchita БанЗабанен
    оплатила 15.09 через webmoney 40 руб Почему не вижу отметки оплачено?
     
  10. 17 сен 2016
    #7
    8shop
    8shop БанЗабанен
    Хочу поучаствовать и меня впишите пожалуйста
     
  11. 21 сен 2016
    #8
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, после завершения можно будет по участвовать?:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 сен 2016
    #9
    Olgitta
    Olgitta ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, можно поучаствовать, или повторите складчину. Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей