Закрыто

Интимная гимнастика, идеальная попка и другое.

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Ванильная, 2 фев 2014.

Цена: 6320р.-95%
Взнос: 280р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интимная гимнастика, идеальная попка и другое.

    автор Татьяна Кожевникова
    [​IMG]
    1) Плоский живот? Легко!
    Программа направлена на тренировку и восстановление внутренних органов в частности кишечника, почек, надпочечников, мочеполовой и половой сферы. За счет стимуляции и укрепления стенок кишечника решаются проблемы вздутия живота, калит, геморрой и другие желудочно-кишечные заболевания. Улучшая эластичность и силу сосудов восстанавливается артериальное давление. Гимнастика поможет за короткий срок подтянуть мышцы кишечника, пресса и ягодиц. Программа рассчитана на детей, подростков, взрослых женщин и мужчин. Для каждого возраста автором разработан комплекс упражнений.
    2) Самая притягательная и соблазнительная
    На диске предоставлен комплекс упражнений для укрепления мышц и связок малого таза и снятия напряжения в области пояснично-крестцового отдела.
    Диск содержит 2 комплекса упражнений и Бонус “Массаж нефритового стержня”.
    Программа направлена на развитие женской энергии текучести и поможет Вам раскрыть в себе еще больший потенциал чувственности, женственности и сексуальности!
    Познав состояние женской текучести Вы станете центром притяжения, вызывая желание у всех окружающих мужчин и сами будите решать, кого соблазнять, и кто достоин Вашего внимания и удовольствия!
    Вы научитесь быть более уверенной в своей неповторимости, привлекательности и станете супер-любовницей для своего избранника. После близкой встречи проведенной с такой женщиной, мужчина захочет остаться с Вами навсегда и будет Вам предан. Теперь Вы выбираете, а не ВАС выбирают!
    3) Гимнастика лица
    Гимнастика лица - это Ваш ключ к хорошему самочувствию, красивой, ухоженной внешности и молодости. В комплекс включены физические и энергетические упражнения на поддержание тонуса мышц лица и разглаживание морщин. Ваще лицо станет более моложавым и свежим, а главное ndash; глаза будут излучать много жизненной и сексуальной энергии. Поверьте, в нашем мире мало женщин кто излучает сексуальную энергию, потому что только единицы тренируют интимные мышцы и на этом диске я включила одновременно тренировку мышц малого таза и лица.

    С помощью гимнастики Вы сотрете годы и морщины со своего лица без ботокса, коллагена, пластического и лазерного вмешательства. В подарок на диске магическая медитация, она позволит Вам расслабить полностью тело, максимально снять напряжение и усталость с мышц лица. С этой медитацией Вы научитесь соединять 2 центра ndash; это сексуальный центр, то есть матку и ваше лицо, и для всех не секрет что молодость и притягательность женщины зависит от ее наполнной матки и сияющих глаз. Программа адаптирована для женщин любого возраста.
    4) Интимфитнес
    Комплекс упражнений направлен на согласованную тренировку мышц малого таза (интимных мышц) и мышц бедер, ягодиц, пресса. За короткий срок вы сможете сделать свое тело сексапильным и притягательным.
    5) Интим-гимнастика
    Цель тренировок раскрытие женской чувственности, умение управлять интимными мышцами, увеличить их силу, выносливость, эластичность, а также овладеть навыками управления собственным оргазмом и оргазмом партнёра и уменьшить вагинальный объём. Легко, быстро, просто создать красивые формы.

    Женщина, обладающая развитыми интимными мышцами и подтянутыми ягодицами, выглядит на 10-15 лет моложе своего возраста
    6) Сакральные техники любви Часть 1
    Первое видео из Комплекса упражнений и рекомендаций Сакральные техники любви .

    Включает в себя Энерго-эротический массаж нефритового стержня с диска Сакральные техники любви и упражнения из программы Самая чувственная и оргазмичная .
    7) Сакральные техники любви Часть 2

    Включает в себя упражнения с диска Сакральные техники любви и рекомендации Красивая женская грудь (массаж груди, проработка и тренировка мыщц).
    8) Сакральные техники любви Часть 3
    Включает в себя секреты управления интимными мышцами в момент интимной близости, упражнения с диска Сакральные техники любви и медитацию Работа с фантомом .
    9) Сакральные техники любви Часть 4
    Включает в себя упражнения на развитие чувственности из программы Самая чувственная и оргазмичная . Рекомендации для женщин - тайны интимной близости.
    10) электронная книга Идеальная попка за 5 дней
    Суть моей методики в том, чтобы прочувствовать каждую частичку каждой мышцы, и подобно виртуозу работать с ней. Не лениться, не бросать на полпути, а строить методично своё красивое тело.


    6320 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Обширный материал : упр на плоский живот, лицо, интим мышцы. Можно найти любой материал на свой вкус и уровень подготовки. Оргу СПАСИБО! Складчина замечательная : )
      12 фев 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 3 фев 2014
    #2
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    класная тема
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 фев 2014
    #3
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Идеальная попка - суперкурс. У меня книга есть. Но предупреждаю всех - упражнения не из лёгких. Но действенные :) Да вы только гляньте на её фигуру и грацию, ей 18-летние девчонки позавидуют!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 4 фев 2014
    #4
    Apontis
    Apontis ЧКЧлен клуба
    вы учитесь, мы вас подождём!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 фев 2014
    #5
    Мистер_Х
    Мистер_Х ОргОрганизатор
    Желающие еще заиметь идеальную попку, бегом записываемся:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 4 фев 2014
    #6
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
    Думаю она самый лучший тренер по интимной гимнастике , давно хотела ее диски . Смотря на нее хоть знаешь , что тренинг результат принесет
     
  10. 4 фев 2014
    #7
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Она суперская. Я у неё на тренинге была, очень обаятельная женщина :) И результаты по её методам мне очень нравятся ;-)
     
  11. 5 фев 2014
    #8
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    Переносить будете сбор? или поедем уже?
    Еще вопрос: этот инструмент для упражнений,который вводится, где его искать?
     
  12. 5 фев 2014
    #9
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    в сексшопах - шарики вагинальные можно использовать. Вы ведь не собирались в себя деревяшку засовывать, в самом деле? :) Она и сама говорила, что можно взять шарики, и ролики с шариками у неё есть.
     
  13. 5 фев 2014
    #10
    Agena
    Agena ДолжникДолжник
    Zara, а на чем основывается ваше убеждение, что она один из лучших тренеров по интимной гимнастике?
    Дажа беглого взгляда на ее сайт достаточно, чтобы понять , что она один из "опасных" тренеров по интимной гимнастике. Вы видели ее тренажеры? И ЭТО женщины засовывают себе туда ???? ужас-ужас.
    Девочки, не ведитесь на откровенную лажу , ну не засовывайте вы себе туда деревяшку с отверстием , в которую продета веревочка с кристалами сваровски. Это верный путь подцепить какую-нибудь заразу. О чем вообще думала автор? Ну нет к ней после этого никакого доверия.
    Уже давным давно все школы подделывают тренажеры Вагитон , которые сделаны из биоинертного полимера. Только цельная конструкция (без всяких дырочек и составных частей) может обеспечить тщательное промывание тренажера и уберечь вас от инфекций и раздражений. Берегите себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 фев 2014
    #11
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Лично моё убеждение о том, что она лучшая, основано на сравнении её методики с другими тренерами. А у вас получается "не знаю, но критикую". Кто вас заставляет её тренажёром пользоваться, пользуйтесь другим. Главное - комплекс, а не тренажёры :)))
     
  15. 5 фев 2014
    #12
    Veilchen
    Veilchen ЧКЧлен клуба
    Давайте подождем со сборами. Хотелось бы еще снизить цену. Тем более, что складчина недавно образована.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 фев 2014
    #13
    Викториана
    Викториана ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю! Предлагаю ещё народ подтянуть!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 фев 2014
    #14
    LuchikJA
    LuchikJA ЧКЧлен клуба
    И правда, Мистер_Х, очень просим повременить со сбором еще недельку хотя бы :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 5 фев 2014
    #15
    gogol-mogol
    gogol-mogol ЧКЧлен клуба
    я тоже ЗА снижение цены!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 фев 2014
    #16
    Artvika
    Artvika ЧКЧлен клуба
    До 70-80 бы скинуть :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 фев 2014
    #17
    Agena
    Agena ДолжникДолжник
    Nerolina, а с чего вы взяли , что вы можете говорить в мой адрес "не знаю, но критикую". Я в теме уже больше 5 лет и многое знаю , но это не для обсуждения в этой теме т.к. это офтоп.
    Если "специалист" советует опаснейшее действие - засунуть некий агрегат из дерева себе внутрь и получить букет болячек - то какое к ней может быть доверие? Большинство школ хоть и делают ляпы , но уже по крайней мере копируют тренажеры и методику лучшей школы. Заметьте, тренажеры делаются из безопасного материала, который используется в хирургии (его внедряют в организм и оставляют там) .... а тут деревяшка с кристалами да еще с дыркой и шнурком ;)
    И что она буде накачивать этим тренажером? У нас тут на складчике есть приличные авторы по интимной гимнастике, их методика (и тренажеры) не принисут ущерб здоровью наших замечательный женщин.
    Я вовсе не хочу вас обидеть, но из темы удаляюсь т.к. она мне не интересна. Я предупредила других , это для меня важно. Всего доброго.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 6 фев 2014
    #18
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Если бы вы не бегло взглянули на её сайт, то увидели бы, что на агрегат из дерева перед введением надевается презерватив - раз, второе - можно использовать вагинальные шарики. Или и они вас по каким-то соображениям не устраивают? По поводу агрегатов типа Вагитона она говорила, что они полезны для укрепления входа во влагалище и его стенок, но с их помощью не укрепить связки тазового дна.
    По поводу, почему я что-то говорю в вашу сторону. Ну так это только по фразе "беглого взгляда достаточно" и исключательно к данному автору. Откуда мне было знать, что вы уже больше 5 лет бегло разглядывая, её изучаете :)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 6 фев 2014
    #19
    Мистер_Х
    Мистер_Х ОргОрганизатор
    Итак дамочки, окончательный сбор 8 февраля, после чего вам ровно месяц привести попки в идеальную форму, в аккурат к празднику:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 6 фев 2014
    #20
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор

    Я ее видела по телевизору. Вот это меня впечатлило))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей