Доступно

Интерьер с обложки 2.0 [ArtClever] Дарья Соболева

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Sulenta, 14 фев 2020.

Цена: 12200р.-96%
Взнос: 452р.
91%

Основной список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2020
    #1
    Sulenta
    Sulenta ДолжникДолжник

    Интерьер с обложки 2.0 [ArtClever] Дарья Соболева

    Онлайн-курс для начинающих интерьерных стилистов, дизайнеров, и просто тех, кто любит свой дом и хочет наполнить его красивыми деталями.

    Как и всегда, Artclever представляет возможность учиться у одного из лидеров профессии. Автор нового курса — успешный интерьерный стилист и сет-дизайнер, чьи съемки можно увидеть на страницах топовых журналов: AD Russia, Elle Decoration, Harper's Bazaar — Даша Соболева @dasha_soboleva!
    67731302_643643202778886_6748838131529402324_n.jpg
    1. Введение
    Как найти свое призвание, чем вдохновлятся при создании проектов. Особенности профессии

    2. Создание мудборда
    Мудборд — ключевой инструмент в работе дизайнера. На практическом задании вы смжете сами составить мудборд будующего проекта.

    3. Основы композиции
    Одна из важнейших составляющих дизайна интерьера, декорирования и фотографии. Поговорим о основах композиции с преподавателем архитектурной школы МАРШ Марией Покровской.
    Практическое задание: раскадровки к съемке натюрморта. Список литературы, необходимой для прочтения и референсов

    4. Основы колористики
    При помощи цвета можно полностью изменить настроение интерьера. Все работы Даши наполнены цветом, это один из ключевых инструментов в ее работе. В уроке вы узнаете как правильно работать с цветом.

    5. История предметного дизайна
    Поговорим с дизайн-критиком Сердаром Яниковых о том, как как менялся предметный дизайн, для чего необходимы эти знания стилистам и декораторам.
    Практическое занятие: список литературы, необходимый для прочтения

    6. Искусство в интерьере
    Вместе с директором Агенства Art.Ru Юлией Анненковой узнаем, как подбирать искусство в интерьер а так же познакоммся с художником-абстракционистом Натальей Ситниковой и посмотрим ее персональную выставку

    7. Экономическая составляющая проекта

    Этапы проведения фотосъемки, логистика, бюджетирование проекта.
    Практическое задание

    8. Флористика
    На этом уроке вы попадете в студию к одному из лучших русских флористов Елизавете Амбрасовской и сможете совместно с ней составить композицию из живых цветов.
    Практическое задание.

    9. Приемы декорирования спальни
    10. Сервировка
    11. Фотосъемка интерьера. Бэкстейдж
    12. Фотосъемка интерьера. Интервью с дизайнерами
    13. Фотосъемка. Работа с фотографом в интерьере
    14. Продвижение в сфере дизайна

    Поговорим с SMM менеджером крупного бюро о том, как создать собсвенный бренд и как выстроить правильный образ в социальных сетях.
    Практическое задание
    Стоимость - 15900 руб.
    Код:
    https://artclever.com/courses/14-interior-styling.html
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kisloyuka
      Kisloyuka оставил отзыв "Отлично".
      5 май 2020
    2. Kosher
      Kosher оставил отзыв "Отлично".
      13 апр 2020
    3. Pershinalove
      Pershinalove оставил отзыв "Отлично".
      25 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 226р.
      19 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.03.2020.
      17 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята, я в восторге! Получила и знания, и эстетическое удовольствие от курса. Курс хорош структурирован, картинка сочная, цвета в записях - как в лучших фильмах. Дизайн - тема для меня новая и я рада, что начала ее изучение с этого курса
      5 май 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я интересуюсь дизайном интерьера с целью оформления недавно построенного дома, от дизайна далека, хотя имею искусствоведческое образование, и вроде многое должно быть мне известно, но в приложении к интерьеру это, оказывается, совсем не так. Курс очень обширный, хорошо снят, конечно, это самая "верхушка айсберга", но за такую цену - просто находка. Ракурс оказался несколько другим, чем я ожидала, в каких-то темах хотелось бы побольше информации, но невозможно объять необъятное. Я много почерпнула и складчиной, как и ее организацией, очень довольна
      13 апр 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный курс!Я новичок в дизайне,сначала хочу свой загородный дом обустроить,а потом возможно получить высшее образование в сфере дизайна интерьера,но чтобы понять вообще мое это или нет ,то решила попробовать сначала в онлайне изучить материал,так сказать прикоснуться к прекрасному!и в целом мне все понятно и доступно!много нюансов по интерьеру ,много разных интервью с различными специалистами,все красиво оформлено,звук и качество видео на высшем уровне!Материал дается достаточно легко,правда по ощущениям я понимаю,что это только вводные данные,те еше много что придется изучить
      25 мар 2020
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 мар 2020
    #2
    Sulenta
    Sulenta ДолжникДолжник
    Ура! Сбор!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 мар 2020
    #3
    Nala
    Nala ОргОрганизатор
    Товарищи!
    На просторах интернета много курсов, и, соответственно, здесь на форуме, огромное количество складчин на курсы по проектированию, по чертежам, по визуализации, но курсов по стайлингу, да еще и от признанного мастера, либо нет, либо их мало. В этом курсе 69 видео с информацией о композиции, подборе цветов, стилизации, фотосъемке с приглашенными экспертами и самой Дарьей. Кроме того, это второй поток курса, исправленный и доработанный.

    Это действительно хороший универсальный курс не только для дизайнеров интерьера, но также и:
    для визуализаторов (которые работают как фотографы - их задача выстроить "продающий", эффектный кадр),
    для архитекторов, которые хотят заниматься интерьерами (потому что их этому совсем не учат в вузе),
    для тех, кто хочет попробовать себя в стайлинге интерьера,
    для тех, кто хочет преобразить свой дом - советы абсолютно универсальны и подойдут любому человеку.

    Просьба прорекламировать по возможности:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 мар 2020
    #4
    Алион
    Алион ДолжникДолжник
    Сбор взносов означает, что нужно оплачивать или пока ждём, когда наберутся люди?
     
  8. 19 мар 2020
    #5
    Sulenta
    Sulenta ДолжникДолжник
    Очень крутой курс от самого востребованного стилиста, много хороших отзывов слышала
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей