Доступно

Интерьерная/природная/ночная/жанровая/репортажная/концертная съемка (6 мастер-классов)

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Celentano, 29 дек 2017.

Цена: 1720р.
Взнос: 102р.-94%
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2017
    #1
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума

    Интерьерная/природная/ночная/жанровая/репортажная/концертная съемка (6 мастер-классов)

    Основы интерьерной съемки и обработки

    03.jpg

    Освойте коммерчески выгодную нишу, снимая сложные интерьеры, и зарабатывайте фотографией.

    Съемка интерьеров начального уровня – это тот жанр, к которому вы можете приступить уже сейчас, чтобы начать зарабатывать на заказах сайтов-агрегаторов, отдельных отелей, хостелов и т. д. Нужны лишь знания и подготовка в области интерьерной съемки – и перед вами откроется довольно большой рынок, который даст вам возможности для заработка.
    Этот класс затрагивает все стороны подготовки интерьерного фотографа: мы говорим о техническом оснащении, разбираем настройки камеры и комплектующие, говорим о выгодных ракурсах и свете, проникаем в принципы съемки интерьера, выясняем, что же именно ожидает увидеть «на выходе» наш клиент, обучаемся деталям самой съемки и поэтапно разбираем обработку в Lightroom.


    Природная съемка в путешествии

    05.jpg

    Тщательная подготовка фотографа к природной тревел-съемке от главного фотопутешественника страны

    Бушующие водопады, извилистые полотна рек, соляные кристаллы Мертвого моря, рассветные туманы, ледовые гроты, подсвеченная пыль, артефакты в воздухе, туманные леса, огонь, извержения вулканов… Такие съемочные сцены – подарок для фотографа.
    Возникает лишь ряд вопросов: как настроить технику, какие аксессуары иметь с собой для каждого случая, как защитить камеру в экстремальных природных условиях и как при этом снять сцену таким образом, чтобы это работало на зрителя? На этом классе Дмитрий Шатров подготовит вас, передаст вам свой опыт, проинформирует о проблемах, с которыми вы можете столкнуться, и научит, как их предотвратить.


    Искусство ночной съемки

    04.jpg

    Освойте все тонкости ночной фотосъемки и обработки полученных кадров!

    Съемка звездного неба – один из самых завораживающих видов природной съемки, но, как и в каждой узкоспециализированной области, в нем есть свои тонкости. Этот живой класс – шикарное подспорье для тех, кто хочет разобраться в этих тонкостях.
    Вы получите практические рекомендации ко множеству съемочных ситуаций. Какие параметры выставить на камере, чтобы получить правильно проэкспонированный ночной кадр с «неподвижными» звездами или их треками? Как правильно рассчитать освещенность ночной сцены? Как ориентироваться по гистограмме? Как выстроить кадр? Как снять панораму? В конце класса будет рассмотрена обработка в Adobe Lightroom и показаны методы коррекции проблемных областей.


    Жанровая съемка в путешествии

    01.jpg

    Сохраните памятные сюжеты в лучших жанровых фотографиях, на которые вы способны!

    Как подготовить фотоэкспедицию в чужую страну и привезти оттуда запоминающиеся снимки? Что и чем снимать в путешествии? Как с близкого расстояния снять незнакомого человека и не получить по голове? Как сделать «живой» кадр в различных, зачастую непривычных условиях – от арабского рынка до горной тропы? И что это вообще такое – «живой» кадр, когда фотограф невидим для зрителя?
    Один из самых ярких, интересных и вдохновляющих живых классов, на котором вы увидите множество неординарных примеров, сцен и героев. На этих примерах будут рассмотрены технические и художественные приемы построения кадра, даны практические советы и разобраны нюансы работы в той или иной съемочной ситуации.


    Репортаж на заказ

    02.jpg

    Здесь учат, как качественно отснять мероприятие независимо от места и условий съемки.

    Вы пришли снимать коммерческий репортаж? Какие кадры нужно делать, на что обращать внимание, как работать со вспышкой, как обрабатывать и как при этом общаться с клиентом? На этом живом классе своим бесценным опытом делится с аудиторией Александр Свет, в послужном списке которого сотрудничество с крупнейшими российскими и западными компаниями.
    Хотите изучить всю специфику съемок мероприятий – огромных концертных площадок, международных конференций, спортивных мероприятий и частных вечеринок? Разберитесь с технической стороной – съемкой и обработкой. Бонусом станет понимание того, что ждут от вас клиенты и умение соответствовать ожиданиям.


    Концертная фотография. Съемка и обработка

    06.jpg

    Добавь звезд в портфолио

    Современная концертная фотография – это сочетание классических техник съемки и новейших приемов обработки. Без полного владения техникой невозможно поймать яркий момент, получить эмоциональный, интересный кадр. Но лишь с помощью обработки можно создать законченную концертную фотографию: раскрыть всю атмосферу выступления, подобрать гармоничные цвета и проработать детали кадра.
    На классе вначале вы познакомитесь с основами концертной фотографии, техническими особенностями съемки и разбором большого количества снимков с концертов. Далее вы увидите практические приемы работы с RAW и цветокоррекцию концертных фотографий.
    Стоимость 195+395+295+345+245+245=1720
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2018
    2. ameli-test
      ameli-test участвует.
      5 янв 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      5 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      5 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.01.2018.
      2 янв 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей