Открыто

Интерпретация событий в картах Солнечного возвращения (6/7) [Ирина Тимошенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sui___6, 25 янв 2021.

Цена: 3800р.
Взнос: 926р.-75%

Основной список: 5 участников

  1. 25 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интерпретация событий в картах Солнечного возвращения (6/7) [Ирина Тимошенко]

    Основная задача обучения в этом цикле вебинаров – освоить методы обнаружения указаний на желаемые или нежелательные события в карте соляра. Практическая работа, в основном, построена на сравнении соляров с позитивной и неудачной отрисовкой важного события – вышла замуж/не вышла замуж в этом году, смог поменять машину/ не смог поменять машину в этом году, получится найти работу/не удастся найти работу и т.д.

    В процессе обработки массива соляров по данным многочисленных клиентов были выведены наиболее устойчивые указания для каждого из самых востребованных событий, интересующих большинство обратившихся к астрологу.

    Каждый из вебинаров состоит из разбора двух событий – с перечислением выделенных указаний и проработкой на практическом примере.

    Вебинар № 27
    Покупка недвижимости на собственные средства и с использованием заемных средств. Примеры персонального гороскопа № 50, 51.

    Вебинар № 28
    Примеры № 50, 51 (продолжение). Успешная инвестиция в строительство. Пример персонального гороскопа № 52. Продажа квартиры, недвижимости.

    Вебинар № 29
    Успешная инвестиция в строительство. Пример № 52. Продажа квартиры, недвижимости. Пример персонального гороскопа № 53. Начало строительства дома, дачной постройки.

    Вебинар № 30
    Начало строительства дома, дачной постройки. Пример персонального гороскопа № 54. Отъезд с места жительства для работы. Пример персонального гороскопа № 55.

    Вебинар № 31
    Отъезд с места жительства для работы. Пример персонального гороскопа № 55 (продолжение). Поездка с целью учебы. Пример персонального гороскопа № 56. Эмиграция в соляре.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 окт 2022
    2. Avgusta-bazi
      Avgusta-bazi не участвует.
      7 мар 2022
    3. Ша-х
      Ша-х не участвует.
      1 мар 2022
    4. Ша-х
      Ша-х участвует.
      25 окт 2021

Поделиться этой страницей