Открыто

Интерпретация событий в картах Солнечного возвращения (1/7) [Ирина Тимошенко] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sui___6, 18 янв 2021.

Цена: 3800р.
Взнос: 463р.-87%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интерпретация событий в картах Солнечного возвращения (1/7) [Ирина Тимошенко] [Повтор]

    Основная задача обучения в этом цикле вебинаров – освоить методы обнаружения указаний на желаемые или нежелательные события в карте соляра. Практическая работа, в основном, построена на сравнении соляров с позитивной и неудачной отрисовкой важного события – вышла замуж/не вышла замуж в этом году, смог поменять машину/ не смог поменять машину в этом году, получится найти работу/не удастся найти работу и т.д.

    В процессе обработки массива соляров по данным многочисленных клиентов были выведены наиболее устойчивые указания для каждого из самых востребованных событий, интересующих большинство обратившихся к астрологу.

    Каждый из вебинаров состоит из разбора двух событий – с перечислением выделенных указаний и проработкой на практическом примере.

    Вебинар № 01
    Обновление представлений о закладке информации в картах Солнечного возвращения. «Формульный» взгляд на отображение событий в соляре. Практический пример персонального гороскопа №1.

    Вебинар №2
    Несостоятельное знакомство, временные отношения. Пример персонального гороскопа №2. Начало совместной жизни. Пример персонального гороскопа №3.

    Вебинар №3
    Драматическое расставание с личным партнером. Пример персонального гороскопа № 4. Вступление в брак после сожительства. Пример персонального гороскопа № 5.

    Вебинар №4
    Невозможность вступить в брак при наличии отношений. Пример персонального гороскопа № 6. Регистрация брака с началом семейной жизни. Пример персонального гороскопа №7.

    Вебинар №5
    Недолговечный брак с разводом. Пример персонального гороскопа № 7а. Ухудшение личных отношений, кризис брака. Пример персонального гороскопа №8.

    Вебинар №6
    Разрыв личных отношений по инициативе натива. Пример персонального гороскопа № 9. Решение о разводе, вероятность осуществления в течение года. Пример персонального гороскопа № 10.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Иньская Вода
      Иньская Вода не участвует.
      5 янв 2024
    2. Taliana
      Taliana не участвует.
      22 дек 2022
    3. vrach
      vrach не участвует.
      24 мар 2022
    4. Avgusta-bazi
      Avgusta-bazi не участвует.
      7 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sui___6 организатор.
      18 янв 2021

Поделиться этой страницей