Доступно

Интероральный массаж лица. Глубокотканный буккальный массаж [Наталья Соколова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 28 авг 2019.

Цена: 1450р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2019
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Интероральный массаж лица. Глубокотканный буккальный массаж. Наталья Соколова

    q1e.png

    Интраоральный массаж
    • Помогает вернуть угол молодости и восстановить молодые черты лица
    • Улучшает состояние кожи, возвращает упругость и восстанавливает эластичность тканей лица
    • Способствует разглаживанию морщин (носогубки, морщины вокруг губ)
    • Позволяет "наполнить" худое лицо и снять отечность, если есть лишние объемы
    • Снимает нервное напряжение с лица за счет расслабления мышц
    • Помогает убрать "брыли" и второй подбородок

    На Интенсиве мы будем работать двумя авторскими техниками, которые подходят всем, независимо от личных деформаций.

    Что вас ждет на Интенсиве
    • Теоретическая основа проведения глубокотканного буккального массажа (интраорального)
    • Особенности выполнения
    • Две авторских техники массажа
    • Пошаговое выполнение массажа вместе со мной в прямом эфире
    • Уход после массажа за лицом

    цена: 1450 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2021
    2. o5oclockin
      o5oclockin оставил отзыв "Отлично".
      1 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2019
    4. ЕваЕваЕва
      ЕваЕваЕва участвует.
      4 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.09.2019.
      30 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень понравился курс. Автора не знаю, купила тут наобум,искала буккальный самомассаж. Удивило, как хорошо выглядит лицо автора. Хочу такое же. Техника супер, глубокая проработка через рот, для снятия напряжений, спазмов с тканей и мышц лица. Чтобы уходили носогубки, провисания. Сделала, как и обещала автор в видео, на следующий день появилась боль при залезании туда. То есть реально значит были зажимы, которые я разработала. Массаж делается раз в 7 дней, так как он очень глубокий.
      16 окт 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До недавнего времени недолюбливала этого автора. Но применив методики из курса, несколько изменила свое мнение. Неплохой курс по массажу.
      1 июн 2020
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 авг 2019
    #2
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    @Априлиос, Приветствую !
    Из рекламы не совсем понятно на Интенсиве будут представлены техники самомассажа или массажа(клиент расслабленно лежит на массажном столе, массажист работает) ???
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 авг 2019
    #3
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Тоже интересно. Вопрос принципиальный, считаю.
    Или курс для профи, или для себя.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 авг 2019
    #4
    montedepirat
    montedepirat ДолжникДолжник
    О каких профи вы вообще говорите? Сейчас все посмотрят и не зная ни анатомии ни физиологии за пару часов станут профессионалами. :(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 авг 2019
    #5
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    техники самомассажа
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 авг 2019
    #6
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Не секрет, что, например, курсы массажа, мануальной терапии и остеопатии на Складчике есть и для профессионалов. Почему не быть курсам подобного профиля? Тем более, что на официальном сайте по ссылке есть курсы для себя и для профессионалов.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 авг 2019
    #7
    montedepirat
    montedepirat ДолжникДолжник
    Потому что курсы подобного профиля для профессионалов ведутся неделями с разбором всех органических структур, их функций и возможных последствий. невозможно освоить ни один вид массажа за пару часов в интернете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 авг 2019
    #8
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    @montedepirat, Приветствую !
    да это так, обучение на таких семинарах происходит только очно, видеозапись и аудиозапись запрещена, ценник начинается с 150-500 тыс. руб.
    есть альтернатива подобным семинарам: видео семинары Михаила Савиных, Кирдогло Г.К., Игоря Атрощенко, Людмилы Васильевой ;) они тоже идут неделями ;)
    что мешает Вам повышать свою квалификацию с помощью этих профессиональных видео семинаров ??? ;))) и ценник на их семинары на данном ресурсе вполне приемлемый :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 авг 2019
    #9
    Morrisson
    Morrisson ОргОрганизатор
    Я думаю тут речь о том, что ни один даже самый подробный видео семинар не сможет поставить правильно руки, и исправить ошибки в новых для студента движениях, поэтому человек без хорошего опыта полученного оффлайн, может годами втыкать и в видео Атрощенко и в видео Васильевой, но большой практической пользы для себя вынести не удастся, как глаза не напрягай
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 31 авг 2019
    #10
    montedepirat
    montedepirat ДолжникДолжник
    У меня есть товарищ- врач невролог, он уже два года изучает ММТ и до сих пор нихрена не понимает. Академия Васильевой- полный фарс, в любом институте физической культуры биомеханику тела изучают 5 лет и выпускаясь признаются что практически ничего не знают, зато все выпускники Васильевой считают себя центром вселенной и хранителями сакральных знаний:) Самое обидное что они начинают лечить (калечить) тех кто к ним обращается. А по видео записям изучить ММТ вообще не реально. Темболее что их тестирование слегка отличается от принятого в доказательной медицине, всё же ПК и мануальная терапия, остеопатия- это всё вышло из хиропрактики и больше тянет на философию, а не науку. Есть вещи работающие, есть не работающие. Атрошенко-вообще сказочный розовый эльф, уровнем развития не выше простого профилакторного массажиста, зато курсы плодит пачками, сам не разбираясь в теме. Вы даже тут загуглите его фамилию- выпадет 130 курсов, я ниодного института не знаю, который при наличие кучи преподавателей столько бы курсов организовывал:) Даже Яковлев, посвятивший всю жизнь массажу отдает многое на аутсорсинг более развитым в нужном направлении преподавателям. А девочку, организовывающую этот курс вообще никто знать не знает, поэтому профессионалам она врят ли что-то даст, скорее покажет базовые массажные линии и как с ними работать, я это всё ради любопытства скупаю, вдруг из сотен курсов попадется что-то стоящее.
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 2 сен 2019
    #11
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    к сожалению и на очных семинарах "руки не ставят" и за ошибками не очень то следят, все, к сожалению, вырождается в бизнес :(
    это хороший показатель для собственного роста :)
    согласен :)
    правильно, если это направление Ваше рано или поздно количество неизбежно перетечет в качество, тут главное интегрировать информацию из разных источников,
    а критерием правильности будет выработка собственной специализации (браться только за то в чем разбираешься, остальных пациентов перенаправлять к другим специалистам) и благодарность вылеченных пациентов ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 сен 2019
    #12
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    По ссылке в продажнике есть и такой вариант )
    но вот без этого
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей