Закрыто

Интернет-магазин с нуля до первой прибыли. Пошаговый видео-тренинг

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем shlanderous, 19 окт 2012.

Цена: 6800р.-97%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 75 участников

  1. 14 ноя 2012
    #41
    Jayd
    Jayd БанЗабанен
    нет, тебе дается условная неделя, за которую ты должен выполнить задания, делаешь отчет, дают доступ на след. неделю и т.д.
     
  2. 14 ноя 2012
    #42
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    понятно...пусть орг такое устраивает...тут опыт нужен в проведении складчин..мне кажется..
     
  3. 16 ноя 2012
    #43
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Я училась на старт-апе.
    Еще покупала у них "Доход от 500 до 1000". Информацию дают, но сказать что 100% рабочие методики - нет. Курс на твердую 4.
    В придачу по скидке взяла "Взломщик интернета" - такоооое "Г" скажу я вам (да простит меня админ за цензуру). Тянет на 3-. Мне он не помог ни на грамм.
    В общем про "Интернет-магазин с нуля" скажу так. Имея опыт предыдущих курсов на этот в этом центре лучше поднабрать еще народу.
     
  4. 16 ноя 2012
    #44
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Кстати, еще момент. Я была на ихнем похожем курсе. Хочу предупредить орга сразу. Если этот курс, на основе того что я уже у них слышала, то помимо стоимости самого курса могут быть еще дополнительные платежи.
     
  5. 19 ноя 2012
    #45
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    платежи на что? Написали бы подробнее за что берут...
     
  6. 20 ноя 2012
    #46
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Вынужден отказаться от организации складчины по следующей причине.
    Платный курс "Интернет-магазин с нуля до первой прибыли" является продолжением бесплатного "Создание своего интернет-магазина с нуля и до результата" и без него не воспринимается. Бесплатный курс предлагается только онлайн (в определенные дни), надо непременно присутствовать и участвовать.

    Пока нет свободного времени в достаточном объеме и нет желания тормозить складчину.
     
  7. 20 ноя 2012
    #47
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Год назад я была на "Создание своего интернет-магазина с нуля и до результата".
    Вкратце:
    Они продвигают хостинг для создания интернет магазина


    Далее они дают бесплатный пробный доступ на 14 дней (по договоренности с админами инсайлс). Потом 14 дней заканчиваются, но курс то продолжается... поэтому, придется оплачивать продление аккаунта на инсайлс (стартовый аккаунт стоит 690р/мес).

    Что касается "Интернет-магазин с нуля до первой прибыли. Пошаговый видео-тренинг" ничего сказать точно не могу. Но что-то мне подсказывает, что это продолжение по окончательному привязыванию к инсайлс.

    Кстати прикол. Пока училась в старт-апе, я только и покупала у них продукты. Мозги пудрят с гарантией.
    Я и до этого зарабатывала в сети программированием, а когда пришла к ним, то мой доход из сети упал. Я тратила время только на их задания в надежде подработать.
    Доход возобновился только когда послала их в баню.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 20 ноя 2012
    #48
    Qmato
    Qmato СкладчикСкладчик
    Товарищи, могу попробовать организовать складчину, но только если кто нибудь из бывалых возьмет на до мной шефство и посвятит как записывать вебинары, как принимать оплаты и т.д. Правда еще мне остался непонятен вопрос о дне старта курса, а так же о дате его окончания, а то НГ на носу, хотелось бы и в отпуск уйти никого не подводя =)
     
  9. 4 дек 2012
    #49
    Serzh13
    Serzh13 СкладчикСкладчик
    Ребят, только зарегистрировался!
    "Внимание! Сбор взносов 2 дек 2012", я опоздал?
     
  10. 4 дек 2012
    #50
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    Нет, не опоздал, складчина ещё даже не активна, к тому же ещё требуется организатор. Все желающие могут записываться в основной список пока открыто.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 дек 2012
    #51
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Тренинг классный,всё подробно обьясняют и с самого начала. Всё уже упаковано и продаётся как инфопродукт.
     
  12. 15 дек 2012
    #52
    genius011976
    genius011976 ДолжникДолжник
    а это случайно курс не ВИТАЛИЯ КУЛИКОВА интернет магазин для joomla с компонентом джумла касса?
     
  13. 15 дек 2012
    #53
    genius011976
    genius011976 ДолжникДолжник
    Интернет-магазин под ключ
    Автор: Виталий Куликов
    там несколько видов комплектации .Самый дорогой
    4781р.
    перейти на сайт видео курса
     
  14. 16 дек 2012
    #54
    Алексей Галимов
    Алексей Галимов БанЗабанен
    У меня есть скидка в 2000 рублей на этот курс, Организатор, напиши мне пожалуйста в личку, я тебе его скину
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 дек 2012
    #55
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Удивительный вопрос! Ссылка на продажник есть вначале. Прочитай и ответь себе сам :cool:
     
  16. 17 дек 2012
    #56
    Fatulkin
    Fatulkin БанЗабанен
    Приветствую. Может кто нибудь возьмется Скрытая ссылка
     
  17. 17 дек 2012
    #57
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Это курс 2009 года. Вряд ли кто будет скидываться.Поищи лучше в интернете;)
     
  18. 17 дек 2012
    #58
    Knayz
    Knayz ЧКЧлен клуба
    Посмотрел сегодня вводное видео по курсу. Там существует два вида обучения Standart за 6800 и Vip за 9800. Standart - 6 недель обучения, vip - еще 4 недели и очень много бонусов(всякие дополнительные тренинги). И мне дали ссылку на скидку на 2 часа на 2000руб. Т.е. получается 4800 и 7800. Может все-таки возьмем вип-пакет, он реально круче.
     
  19. 17 дек 2012
    #59
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Изначальная комплектация в складчине не меняется (так в правилах). Ну а скидки - это вообще отдельная история... ;)
     
  20. 18 дек 2012
    #60
    Avatar
    Avatar ЧКЧлен клуба
    т.е. пройдя стандарт, можно доплатить и перейти на вип? ну, организуйте я "ЗА", подпишусь туда тоже! Организуете пригласите?!
     

Поделиться этой страницей