4/5, Голосов: 2
Закрыто

Интернет-магазин за выходные. VIP блок

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем doctor2, 12 фев 2013.

Цена: 7900р.
Взнос: 74р.
100%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 46 участников

1. pioner

pioner ЧКЧлен клуба

Нажимаю на кнопочку записаться, пишет что "складчина остановлена."

2. marat-link

marat-link ЧКЧлен клуба

План А:
    1) Стать членом клуба
    2) Дождаться когда складчина закроется
    3) Записаться
    3) Купить этот тренинг в 1,5 раза дороже
    План Б:
    1) Дождаться когда складчина закроется
    2) Создать повтор данной складчины
    3) Записаться
    4) Набрать народ
    5) Купить этот тренинг

2 пользователям это понравилось.
  3. pioner

pioner ЧКЧлен клуба

marat-link спасибо за ответ, но я уже тут третий раз учавствую в складчине, а продукты из закрытых складчин еще не покупал.
    Скажите чтобы стать членом клуба, и купить этот тренинг, что нужно взнос заплатить?
    Немного не пойму вот этот вопрос, разъясните если можно.

4. marat-link

marat-link ЧКЧлен клуба

Внимательно читайте Заявки на вступление в "Члены клуба".

5. pioner

pioner ЧКЧлен клуба

Да уж, вот не думал что столько заморочек с этим вступлением в Члены клуба.
    Как будто в партию прямо.
    Ну что же, на нет и суда нет.

6. marat-link

marat-link ЧКЧлен клуба

Это складчик, детка! :cool:

7. VikaP

VikaP ОргОрганизатор (А)

Короче прошла я этот тренинг! Но на самом деле, это наверное самый плохой изо всех! Поставщиков дали с такими накрутками, что вообще!

8. Планируете открыть свой интернет-магазин? Наверняка во время обучения сталкнётесь с поиском поставщиков, так вот здесь есть полный каталог российских поставщиков, работающих по схеме ДРОПШИППИНГ - 3-я складчина на Первый Каталог Российских Компаний DROPSHIPING.RU

Дропшиппинг - это вид предпринимательской деятельности (чаще всего в сети Интернет), который заключается вреализациитоваровпроизводителяпосредником(дропшиппером,англ.dropshipper). При этом посредник покупает товар у производителя только после того, как сам получил от клиента оплату данного товара. Прибыль посредника формируется за счёт разницы междуоптовойценой, которую он платит производителю, и розничной ценой, по которой продаёт товар клиенту. Ключевым отличием этого вида деятельности является то, что купленный товар отправляется покупателю напрямую от производителя, что и нашло свое отражение в самом термине: в дословном переводе s английского «drop shipping» — прямая поставка.

9. Сердешный

Сердешный ЧКЧлен клуба

Простите за то, что не по теме пишу, но уже не знаю, как связаться с нужным складчиком.

10. Ghost Rider

Ghost Rider ЧКЧлен клуба

doctor2 ЛС тебе не могу отслать, поэтому пишу сюда (может услышишь).Я так понял, что только орг может возобновить складчину
    Так что, doctor2 ли у тебя есть возможность, возобновить складчину "Интернет-магазин за выходные. VIP блок", возобнови её, плеазе - уж, очень хочеться пройти этот курс

Спс

13 пользователям это понравилось.
  11. Ghost Rider

Ghost Rider ЧКЧлен клуба

13 пользователям это понравилось.
  12. Pozitiv4ik

Pozitiv4ik ЧКЧлен клуба

Почему-то не получается записаться на складчину! Пишет, что складчина остановлена, хоть я и член клуба...:(

13. rudami

rudami ЧКЧлен клуба

Надо, чтобы орг открыл складчину. Свяжись с ним.

14. doctor2

doctor2 ОргОрганизатор

Открыл на сутки специально для тебя. Но не советую, всем не понравилось. Лучше в новой складчине, возможно автор навел порядок в продукте, а так свалка файлов. Многое не соответствует обещанному.

15. Wolffaken

Wolffaken ЧКЧлен клуба

Не успел бонусную книгу взять :( Скиньте пожалуйста на файлообменник кто-нибудь, и ссыль мне в личку.

16. m_boba

m_boba ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей