Открыто

Интернет магазин автозапчастей (оптовая закупка)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Милославский, 19 май 2015.

Цена: 27151р.
Взнос: 27151р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 17 янв 2017
    #101
    SkyRuse
    SkyRuse ЧКЧлен клуба
    Получается, для всех будет фиксированная стоимость?

    Кстати, кто какими каталогами будет пользоваться? Склонялся к лаксимо, но дорого как то для ограниченного числа запросов в месяц.
     
  2. 17 янв 2017
    #102
    Boib9
    Boib9 ДолжникДолжник
    Да.
     
  3. 8 фев 2017
    #103
    SkyRuse
    SkyRuse ЧКЧлен клуба
    Вот кстати ещё одну платформу нашел, на порядок удобнее и как по мне лучше докпарта, но и дороже saplab.ru
     
  4. 8 фев 2017
    #104
    atman
    atman ДолжникДолжник
    Мне видны уже несколько минусов:
    цена 60 тыс
    Платформа поставляется с частично закрытым кодом (не влияет на возможность доработки функционала сторонними разработчиками)
    Установку на сервер производят сами разработчики.

    PS
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2017
    1 человеку нравится это.
  5. 8 фев 2017
    #105
    Boib9
    Boib9 ДолжникДолжник
    Согласен.
     
  6. 8 фев 2017
    #106
    SkyRuse
    SkyRuse ЧКЧлен клуба
    Я один не вижу тут минусов?
    60 т.р это вполне нормальная цена для таких систем.
    Код отвечающий за лицензию естественно закрыт, это почти у всех так.
    В чем минус, если разработчик сам установит платформу на сервер? По мне дак наоборот, освобождаешься от лишних действий.
     
  7. 1 июл 2017
    #107
    Alex-Zander
    Alex-Zander ЧКЧлен клуба
    Интересно ! Тема актуальна или все покупки не ждать?
     
  8. 7 авг 2017
    #108
    Rothschild
    Rothschild ЧКЧлен клуба
    Ни у кого нет информации сейчас можно ли взять это решение за те же 27 т.р? То 40 т.р вкидывать не очень охота
     
  9. 8 авг 2017
    #109
    SkyRuse
    SkyRuse ЧКЧлен клуба
    Нет, нельзя. Автор платформы не делает скидок.

    Самому пришлось приобрести его платформу за 40 т.р.
    Денег она своих конечно стоит, очень большой функционал, который ещё и постоянно расширяется.
     
  10. 10 авг 2017
    #110
    Rothschild
    Rothschild ЧКЧлен клуба

    А не подскажите, самому там что-то допиливать будет совсем нереально? Ввиду закрытого исходного кода и за каждое телодвижение отстёгивать им баблосики. И если на обслуживание к ним не вставать, обновы хрен получишь? Только за 10 т.р?
     
  11. 10 авг 2017
    #111
    SkyRuse
    SkyRuse ЧКЧлен клуба
    Допиливать вполне реально по мелочам. Админская часть закрыта. Если просить разработчиков сделать доработку, просят просто бешеные деньги.
    Про обновы ничего не скажу, так как сам не стою у них на обслуживании и не обновлялся ниразу. Но вроде как да, если не стоишь на обслуживании, обнова стоит 10к.

    В целом, что могу сказать... Платформа достаточно мощная и напичкана многими функциями (которые на первый взгляд вроде бы и не нужны, но в ходе работы приходишь к обратному мнению). Свои 40к она стоит однозначно, после работы с платформой не возникает чувства, что ты за что-то переплатил :)
     

Поделиться этой страницей