Открыто

Интернет магазин автозапчастей (оптовая закупка)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Милославский, 19 май 2015.

Цена: 27151р.
Взнос: 27151р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 23 дек 2016
    #61
    Boib9
    Boib9 ДолжникДолжник
    Ребята, есть у кого-то интерес к данному скрипту?
     
  2. 23 дек 2016
    #62
    SkyRuse
    SkyRuse ЧКЧлен клуба
    Да. В феврале планирую приобретать.
     
  3. 23 дек 2016
    #63
    Alex-Zander
    Alex-Zander ЧКЧлен клуба
    Да интерес есть , но в следствии того, что складчина затянулась, рассматриваю покупку другого скрипта.
    Но готов рассмотреть покупку и этого.
     
  4. 23 дек 2016
    #64
    Boib9
    Boib9 ДолжникДолжник
    А какого?
     
  5. 23 дек 2016
    #65
    Boib9
    Boib9 ДолжникДолжник
    А если такой:
     
  6. 23 дек 2016
    #66
    Alex-Zander
    Alex-Zander ЧКЧлен клуба
    да его и рассматриваю
     
  7. 24 дек 2016
    #67
    SkyRuse
    SkyRuse ЧКЧлен клуба
    А не смущает тот факт, что, заказы у поставщиков нужно будет делать вручную?
     
  8. 24 дек 2016
    #68
    Alex-Zander
    Alex-Zander ЧКЧлен клуба
    Соединение с поставщиком осуществляется с помощью API. API двух сторонняя передача данных как от поставщика так и к нему, поэтому заказы должны передаваться поставщику автоматом. НО теперь я засомневался , надо уточнить будет в ПН.
     
  9. 24 дек 2016
    #69
    SkyRuse
    SkyRuse ЧКЧлен клуба
    Я уже уточнял. Вот ответ разработчика:
    Клиент заказал у Вас на сайте. После этого Вы открываете заказ в панели управления. Там у каждой позиции будет указан поставщик, цена закупа и т.д.
    Нужно будет вручную зайти на сайт поставщика и перезаказать. Затем выставить на своем сайте статус позиции, чтобы Ваш покупатель видел движение заказа.

    p.s. Но система в целом понравилось, даже думаю остановиться на ней. До этого рассматривал вариант магазина, на который тут и устроили складчину.
     
  10. 24 дек 2016
    #70
    Alex-Zander
    Alex-Zander ЧКЧлен клуба
    Да эта новость не очень хорошая , автоматизация процесса резко снижается. И как быть с менеджером который в офисе принимает заказы , сказать ему, что вот ты потом все это закажи там там и там )))))
    Думаю, что тоже пока этот вариант для меня подходит на старта. Хоть какую то часть задач можно автоматизировать , тем более цена вопроса низкая у этого срипта )))
    Останусь с складчине здесь, вдруг собираемся, то его тоже куплю и перейду на него))
     
  11. 24 дек 2016
    #71
    SkyRuse
    SkyRuse ЧКЧлен клуба
    Всё равно, далеко не все поставщики предоставляют своё API для возможности автоматического размещения заказа.
     
  12. 24 дек 2016
    #72
    Boib9
    Boib9 ДолжникДолжник
    Я docpart рассматриваю как вариант для старта. Не понятно как все пойдет, а смысл много вкладывать....
    Про заказы-это плохо. Можно спросить сколько будет стоит допил.
    Они мне писали, что для скрипта подойдет обычный шаред хостинг, вот это меня немного настораживает. Что скажите?
    Единственное, что я бы сразу добавил это "Гараж" для пользователей, они сказали, что за 7 500 рублей допишут. Еще можно было-бы дописать смс сервис, ну в принципе много чего...
     
  13. 24 дек 2016
    #73
    SkyRuse
    SkyRuse ЧКЧлен клуба
    Ещё за интеграцию каталога нужно платить 5000 руб)

    Лучше на docpart организоваться складчину + доп. модули, было бы здорово.
     
  14. 24 дек 2016
    #74
    Boib9
    Boib9 ДолжникДолжник
    Вот же список каталогов, может я что-то не так понимаю:


    Можно и организовать складчину, но нужно определиться с допилами..

    Ребята, вот мне клиент говорит, что тяжело подобрать запчасти к бьюик , может кто знает где их взять ....
     
  15. 25 дек 2016
    #75
    SkyRuse
    SkyRuse ЧКЧлен клуба
    Это список каталогов, которые можно подключить.
    Но прежде чем его подключить, нужно купить каталог у разработчика этого самого каталога, затем доплатить разработчику магазина, чтобы тот его интегрировал в сам магазин. Хотя, возможно доплачивать за интеграцию нужно для тех каталогов, которых нет в списке поддерживаемых, потому что я интересовался о каталоге, которого нет в списке поддерживаемых.

    Ответ разработчика, насчет каталога.
    Вопрос: Возможно ли установить каталог auto2d.com? Он очень выгодный по цене.
    Ответ: Да. Там есть два варианта.
    - с переходом на их сайт и последующим автовозвратом на Ваш сайт: делаем бесплатно
    - полная интеграция (т.е. без перехода на их ресурс): 5000 руб
     
  16. 26 дек 2016
    #76
    SkyRuse
    SkyRuse ЧКЧлен клуба
    Так вы хотели одну копию на всех взять, это бессмысленно.

    Я имел ввиду, чтобы орг связался с разработчиком и договорился о складчине, допустим, на 10 лицензий со скидкой.
     
  17. 26 дек 2016
    #77
    SkyRuse
    SkyRuse ЧКЧлен клуба
    Ещё немного пообщался с разработчиком.

    Вопросы:
    1. Планируете ли Вы добавить модуль "Гараж", где зарегистрированные пользователи, смогут добавлять несколько машин в свой профиль (данная реализация есть на exist.ru). Если не планируется, то сколько будет стоить написание этого модуля на заказ?

    2. Та же самая информация интересует о модуле "Веб-Сервис". Пользователь оставляет заказ у меня на сайте, а система автоматически его создаёт на сайте поставщика + отслеживает статусы заказов.

    Ответы:
    1. Пока не планируем. Если заказывать отдельно, это может стоить порядка 15 000 руб.
    Но из опыта могу сказать, что такой возможностью пользуются около 1% покупателей

    2. На данный момент реализовано создание заказа в Армтек и отправка в корзину в Шате-М. Но отслеживания статусов у данных поставщиков в API не предусмотрено.
    На очереди реализация других поставщиков с автоматическим созданием заказов.
     
  18. 26 дек 2016
    #78
    Boib9
    Boib9 ДолжникДолжник
    Поддерживаю. Только напрямую у автора, потом не оберешься...
    А мне по п.1 он писал --- Такая доработка будет + 7500 руб.
    Можно еще какой блокнот добавить?

    Может спросить у автора, и если он не против создадим тему?
     
  19. 26 дек 2016
    #79
    SkyRuse
    SkyRuse ЧКЧлен клуба
    Лично я за, чтобы орг связался с разработчиком и договорился о складчине. Но я против складчины ещё и на доп. модули, слишком долго будем собираться(пока ТЗ составим, пока разработчик их напишет...)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 дек 2016
    #80
    Alex-Zander
    Alex-Zander ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, на доп модули будем долго собираться (если и собираться на доп модуль то только тем кто не "жабиться" денег и быстро сможет организоваться)
    Я за складчину на скрипт, готов участвовать (если конечно сборы не будут длиться месяцами, т.к. срипт нужен для дела, а не для коллекции)
     

Поделиться этой страницей