Открыто

Интернет-магазин ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ по триггерам Бизнес-молодости

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Darik, 11 дек 2012.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Резервный список: 7 участников

  1. 19 дек 2012
    #41
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    гороша я тоже не соображаю и интересуют такие же вопросы)))
     
  2. 19 дек 2012
    #42
    Dopefish
    Dopefish ЧКЧлен клуба
    Имхо, ребят, тут тема покупки только движка сайта, т.е даже если мы купим полностью готовый, то он будет с определенным дизайном , и минимальные знания для его переделки, установки, подстройки, все равно необходимы.. И полную поддержку продукта Вам смогут дать только за полную плату у продавца, но даже в таком случае переделки придется оплачивать.. Другой вопрос, что если движок вы все же приобретете ( а это основные затраты) то установить его и залить на хостинг, сможет любой программист (да и не обязательно программист) очень быстро и дешего (или даже бесплатно знакомых попросить, сложного ничего нет), настроить и установить это не заного написать движок , Ваш К.О :D
     
  3. 20 дек 2012
    #43
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    ну вот, значит от тебя ждем подробной инструкции:D
     
  4. 21 дек 2012
    #44
    Dopefish
    Dopefish ЧКЧлен клуба
    Ну что, попрошаренней никого нет из оргов? кому тема интересна? сейчас посерфил, посмотрел опенкарт этот.. вроде понравился, ничего лишнего, онли интернет магазин+легкоменяемые и настраеваемые модули.. причем половина модулей уже существует, устанавливается легко, админка простая, добавить желательно пару модулей всего, дедлайн по акции (часы) нашел, но они неоч какие то , и не для главной страницы сделаны.. отзывов справа не нашел, что бы на каждой странице отображались.. вообщем в принципе если опен карт кому интересен, то дело можем свести вообще к просто заказу нескольких модулей (триггеров по типу БМ) для опенкарт (он обсолютно бесплатен, останется только модули нажать добавить)
     
  5. 21 дек 2012
    #45
    Hawkins
    Hawkins ДолжникДолжник
    ребят, как показывает практика с заказом на фрилансе - как ни крути все равно куча доработок придется делать + дизайн накручивать - это каждому еще программиста придется оплачивать; с вариантом же от бмшопа я так понимаю там все уже налажено и настроено, на чем в итоге останавливаемся?
     
  6. 21 дек 2012
    #46
    Dopefish
    Dopefish ЧКЧлен клуба
    Дизайн делать в любом случае придется самому, и как раз как показывает практика пользоваться движком бмшоп это или не бмшоп без доработок под свои конкретные задачи, продукты , пожелания - не получится, и как раз с той разницей что на опенкарт это все можно сделать самому, а на чем работает бмшоп мне не ясно... Тем более до сих пор так и не выяснили есть ли вообще доступ в фтп при покупке магазина с бмшоп..
     
  7. 23 дек 2012
    #47
    Moses
    Moses ДолжникДолжник
    То есть как я понял, бм шоповский скрипт просто так не поставить? там какая-то защита есть или как?
    Я готов скинутся на работу фрилансера по написания интернет-магазина на примере бм-шоповского
     
  8. 27 дек 2012
    #48
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Скрытая ссылка
    кто нибудь пройдите по ссылке, там предлагают создать сайт по шаблонам БМ за 10 000, может скинемся на него? он не лучше чем тот, который предлагают здесь?
     
  9. 27 дек 2012
    #49
    Dopefish
    Dopefish ЧКЧлен клуба
    Посмотрел, халтура полнейшая. такой сайт как у них и 1тыс не стоит)
    Кто вел переговоры насчет постройки такого сайта на опенкарт? впринципе считаю это самой достойной идеей из предложенных.. интересует только цена
     
  10. 27 дек 2012
    #50
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    тоесть тот что здесь, наиболее достойный?
     
  11. 1 янв 2013
    #51
    semenov_artyom
    semenov_artyom ДолжникДолжник
    Что так тухло!
    Давайте записывайтесь.
    Этот интернет магазин выполнен по всем правилам. Все триггеры Бизнес Молодости присутствуют. Конверт с этого сайта будет очень высокий.

    Сайт - шоколадка!

    присоединяйтесь не пожалеете.
    .
    PS: Я бы мог взять шаблон и загнать его на modx cms и получить его бесплатно, но не хочу терять время на это.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 янв 2013
    #52
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    так давайте организуем уже!!! мне срочно нужен интернет магазин!!!!
     
  13. 6 янв 2013
    #53
    an0nymous
    an0nymous БанЗабанен
    Ребят, нашёл человека, который может попробовать слить двиг.Только деньги будем скидываться на свой страх и риск.
    Почему на свой страх и риск вы можете почитать ниже.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Но можно попробовать!
     
  14. 6 янв 2013
    #54
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Анонимус объясни пожалуйста по русски, что вы хотите сделать с этим сайтом? только подробнее, я думал это уже готовый сайт, купил-пользуйся. Тут есть какие то ньюансы?
     
  15. 6 янв 2013
    #55
    Dopefish
    Dopefish ЧКЧлен клуба
    Не, если движок с закрытым кодом, то на сколько мне известно , вероятность его раскодировать сводится к нулю.. (поправьте если кто шарит, программеры мб есть)... При такой ситуации скидываться почти не имеет смысла, проще заказать такие же модули с дедлайнами и прочее на ОПЕНКАРТ, и тогда получится даже лучше.. т.к опенкарт можно будет без проблем и даже знаний в программировании редактировать под себя (миллион бесплатных и платных модулей)
     
  16. 15 янв 2013
    #56
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, я что то не понял. На чем сие стоять будет? CMS
     
  17. 16 янв 2013
    #57
    sins27
    sins27 БанЗабанен
    Так, что, сюда можно уже не записываться?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 фев 2013
    #58
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    не совсем понимаю, это готовый оформленный шаблон, на который просто настраиваешь платёжки, прикручиваешь товар и всё?
     
  19. 6 фев 2013
    #59
    титанио
    титанио ДолжникДолжник
    Давайте люди подтягиваемся.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 фев 2013
    #60
    kentden
    kentden ЧКЧлен клуба
    А смысл подтягиваться? Они на свой хостинг магазин ставят, аренда ПО...
     

Поделиться этой страницей