Открыто

Интернет-магазин ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ по триггерам Бизнес-молодости

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Darik, 11 дек 2012.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Резервный список: 7 участников

  1. 15 дек 2012
    #21
    Futurama990
    Futurama990 ЧКЧлен клуба
    Мб в теме найдется кто то шарящий , согласится посмотреть твой сайт и скажет можно перенести или нет и нужны ли исходники, сейчас полазил посмотрел подобные сайты и этот имхо лучшее что пока есть... Простота, все триггеры , платежные системы, а для меня главное это что есть сортировка товара по каталогам, а не тупо страница с 3-4 предложениями как у некоторых... Надеюсь народ соберется
     
  2. 16 дек 2012
    #22
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Скажите, а с чего вы взяли что этот сайт именно по шаблонам бизнес молодости сделан?
     
  3. 16 дек 2012
    #23
    Darik
    Darik БанЗабанен
    а с чего вы взяли, что этот сайт сделан не по шаблонам бизнес молодости?
     
  4. 16 дек 2012
    #24
    Futurama990
    Futurama990 ЧКЧлен клуба
    да не существует , как таковых "шаблонов" бизнес молодости, существуют лишь рекомендации по их видению сайта, триггеры, оформление, отзывы, обратный звонок, гарантия, дедлайн и тп, все это на этом сайте сделано.. Интересует другое, кто-нибудь узнал в каком виде предоставят сайт? он на джумле? вордпрессе? самодельный движок? и если да, то открыт ли код?, т.е можно ли будет редактировать на свое усмотрение?


    как то неактивно народ вступает в складчину, а веть курс бм качают все, на одном из уроков как раз говорится о том, как должен выглядеть сайт, дак вот когда посмотрите, то как раз увидете что это именно он в идеале.. продукт думаю оч достойный, по крайней мере внешне выглядит точь в точь так рекомендует бм
     
  5. 17 дек 2012
    #25
    Negr0
    Negr0 БанЗабанен
    Можно будет нанять кого нить на фрилансе сказать чтоб вытащил его с хостинга.
     
  6. 17 дек 2012
    #26
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Друзья давайте пропиарим складчину! Бизнес молодость заставляет работать и ой как не хватает сайта своего!
     
  7. 17 дек 2012
    #27
    an0nymous
    an0nymous БанЗабанен
    Ребят, если я не ошибаюсь, то вы их движок ни как не скопируете, так как они их держут на своих хостингах, а доступ к нему не дают.

    Только к админке сайта и тп.
    Вот так вот.

    Я бы сам не отказался от такого сайт с триггерами.

    PS А может быть сделаем складчину для того, чтобы точно такой движок написали, и на фрилансе орг разместит заявку ?
     
  8. 17 дек 2012
    #28
    Futurama990
    Futurama990 ЧКЧлен клуба
    ну дак надо узнать сначала, в каком виде они предоставляют
     
  9. 18 дек 2012
    #29
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Объясните мне что это значит, что значит движок не скопируете, держут на своих хостингах... КОроче с этим сайтом каши не сваришь или что? объясните для тех, кто не соображает в этом деле!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 дек 2012
    #30
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Скрытая ссылка
    кстати вот тоже сайтик по шаблонам БМ, он не лучше этого?
     
  11. 18 дек 2012
    #31
    an0nymous
    an0nymous БанЗабанен
    Ребят вот в общем создал проект на фрилансе
     
  12. 18 дек 2012
    #32
    Futurama990
    Futurama990 ЧКЧлен клуба
    не, этот не вариант вообще.. какой то убогий.
    Идея отличная! но! нужен ли отдельный движок? мб можно сделать на чем то существующем? вордпресс? джумла етс? по тех вопросам неоч шарю... по тех заданию еще бы иметь возможность например блок отзывы просто вставить скрипт из вконтакта, видел так делают , получается отлично.. сразу фото есть и реальное имя, и оставлять такой отзыв не сложно.. еще желательно бы что бы прикручена система оплаты была, робокасса например
     
  13. 18 дек 2012
    #33
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Про Drupal не забудь. Можно (как вариант) сделать несколько проектов на фрилансе. Суть одна и та же, но под разные CMS. И посмотреть, для какого движка фрилансеры возьмутся сделать по наименьшей цене.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 дек 2012
    #34
    Futurama990
    Futurama990 ЧКЧлен клуба
    да, еще сайт комрада HELPNT Скрытая ссылка можно привести в пример, в тех задании так же нужно прописать что нужна нормальная админка, желательно иметь возможность добавлять товары из *.cms ( ну 1000 товаров же вбивать вручную не будешь)... Если еще будет сортировка товаров (по каталогам, брендам, новизне (кому что надо) то было бы вообще супер)
    Да еще надо прописать что движок планируешь использовать под разные сайты следовательно желательно что бы над дизайном они оч не заморачивались, т.к каждый все равно свой будем вешать.. но пусть какой то хоть будет
     
  15. 18 дек 2012
    #35
    an0nymous
    an0nymous БанЗабанен
    Ребят вот в общем что пишут наши фрилансеры.


    Очень хорошая идея! Только нужен функционал такой же как и в БМ cms.

    ЗЫ Только ради бога не заказывайте на Joomla.
     
  16. 18 дек 2012
    #36
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Можно попробовать на Drupal. Движок очень гибкий + развитое русскоговорящее сообщество, где при необходимости можно спросить что-то или даже найти "подпильщика". Кто за Drupal - отпишитесь или лайкните сей пост.
    :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 18 дек 2012
    #37
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Ребят вы меня в курс дела вводите, о чем вы вообще сейчас разговариваете?((( Мне нужен готовый рабочий сайт, но я не вникаю в ход вашей беседы, что меня очень огорчает, потому что мне начинает казаться что этот сайт не работает
     
  18. 18 дек 2012
    #38
    an0nymous
    an0nymous БанЗабанен
    Интересует ли вас CMS Опенкарт ?
    Вот ответ от фрилансера
     
  19. 18 дек 2012
    #39
    Futurama990
    Futurama990 ЧКЧлен клуба
    впервые слышу если честно, я думаю плагины или модули (не знаю точно как это наз-ся) есть и на более популярные цмс
     
  20. 19 дек 2012
    #40
    гороша
    гороша БанЗабанен
    Ребята, очень хочу такой магазин, давно присматриваюсь к ИМ от БМ, но я далека от программирования и всего такого. Если я присоединюсь к Вам, а потом возникнут вопросы, хотя бы по настройке платежей, или как "сделать бэкап базы данных" поможет кто-нибудь на добровольной основе? Или хотя бы какие-нибудь подробные инструкции будут?
     

Поделиться этой страницей