Открыто

Интернет магазины на партнерских программах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Вебмастер Александр, 1 авг 2013.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2013
    #21
    Вебмастер Александр
    Вебмастер Александр БанЗабанен
    Конечно
     
  2. 1 авг 2013
    #22
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Получается так, что это будут своего рода дропшип-магазины? Парсим товары в свой магазин, партнеры отправляют по заказам из своего магазина товары, а мы сами занимаемся раскруткой своего магазина и нагоном трафика? Так?
     
  3. 1 авг 2013
    #23
    Вебмастер Александр
    Вебмастер Александр БанЗабанен
    Процент с продаж. Список партнерок с которыми можно работать я предоставлю.
     
  4. 1 авг 2013
    #24
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    ИМХО Wordpress, как платформа для интернет магазина, не лучший выбор.
    Тем более, если использовать выгрузку крупных партнерок с огромными списками товаров.
    Тут уже есть авторская складчина с готовым плагином, причем сам плагин умеет импортировать контент.
    Чем ваш вариант лучше ?
     
  5. 1 авг 2013
    #25
    Вебмастер Александр
    Вебмастер Александр БанЗабанен
    Вас никто не заставляет участвовать в складчине.
     
  6. 1 авг 2013
    #26
    v_kas
    v_kas ЧКЧлен клуба
    А у Вас есть уже практический опыт получения прибыли по такой схеме? Или пока все только в теории?
    Что бы был Вам понятен мой вопрос объясню:
    - Вы смогли дать только один сайт, и сказали, что: "Другого примера нет. Все зависит от выбранной партнерской программы. "
    - Но этот сайт еще не имеет посещаемости (согласно счетчика Я.Метрики), а следовательно и продаж он не дает
    - Я сейчас запустил интернет магазин и на своем опыте увидел какая разница между теорией и практикой при запуски магазина, его отладке по увеличению конверсии ....
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 авг 2013
    #27
    v_kas
    v_kas ЧКЧлен клуба
    Можете дать ссылку на эту складчину?
     
  8. 1 авг 2013
    #28
    samsam
    samsam ЧКЧлен клуба
    а что за софт?
     
  9. 1 авг 2013
    #29
    Вебмастер Александр
    Вебмастер Александр БанЗабанен
    Content Downloader
     
  10. 1 авг 2013
    #30
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    ТС, это не моя складчина и не мое дело, но на вопросы складчиков нужно отвечать. А не так, хотите купите, хотите нет. Вполне разумный вопрос возникает, за что я отдаю деньги.
    1. ИМ на Вордпресс - это десткие игры. Да есть нормальные варианты, но все же.
    2. Вы не предоставляете списка сайтов, посмотреть примеры. Один сайт - это так, для вас сделал, чтоб отстали.
    3. Покупатели были? Зачем вы создаете такие ИМ? Просто? Или научились делать, так сразу бежать других учить.
    4. Вы вынуждаете складчиков тратиться. Они купят ваш мануал. Они купят софт. И что? Где продажи? Побегут покупать мануал об успешных продажах, там будет написано, что ИМ должен быть на другом движке и вообще другой ПП. Купят мануал по трафику. Посчитали, сколько денег уйдет? А результата с вероятностью 99.9% не будет.

    Карочи. Не кидайте камнями, я ничего плохого вам не желаю. Но вести дела надо по-другому. Тем более здесь.:)
    А для складчиков, почитайте про апишопс. Те же яйца, только вид из космоса. ПП все сама дает. И сайт, и домен.;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 1 авг 2013
    #31
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Грубо говоря- это мануал о том как установить и настроить плагин импорта за 5$ на вордпресс, в который контент даунлоадером грабится контент партнерских шопов.
    Индексация, оптимизация, продвижение и, в конце концов, заработок на этом магазине - не рассматривается и понятное дело, не обещается.

    А ведь есть еще агс за неуник и перспектива аффилиатных фильтров.

    Т.е. такие магазины в сапу пихать, и то, если повезет в индекс зайти и модерацию пройти.

    Как то так.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 авг 2013
    #32
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Попасть в неосновную базу, иметь по 15 коппек в сутки и рыдать о потраченных деньгах и времени.

    Как то так.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 авг 2013
    #33
    rotozei
    rotozei СкладчикСкладчик
    А можно ли в созданный сайт вставлять партнёрский скрипт, который транслирует на страницу все свои товары? Вот такой, например:
     
  14. 1 авг 2013
    #34
    Вебмастер Александр
    Вебмастер Александр БанЗабанен
    Если скрипт позволяет использоваться в wordpress, то почему бы и нет?
     
  15. 2 авг 2013
    #35
    Darth Sidious
    Darth Sidious ЧКЧлен клуба
    Нет тут разумных вопросов. Все сводятся к "сколько я заработаю на этом бабла".
     
  16. 3 авг 2013
    #36
    Вебмастер Александр
    Вебмастер Александр БанЗабанен
    Я продаю мануал, а не плагин.
     
  17. 4 авг 2013
    #37
    irinapopova
    irinapopova ЧКЧлен клуба
    Уважаемый ТС? мы приходим за этот сайт и ПОКУПАЕМ здесь мануалы для того, чтобы иметь денежный результат от своих покупок, а не для того, чтобы помочь Вам материально.
    Вы предлагаете приобрести курс, который требует приобретения дополнительных знаний на раскрутку и продвижение, а также дополнительных денедных средств и затрат времени.Теории и начальных мануалов полно в паблике, Практических результатов у Вас нет.
    Предлагая подобное, будьте готовы к вопросам типа: "Что я получу в результате?", и не "лезьте в бутылку" отвечая на вопросы складчиков: "Не нравится - проходи мимо".
    Предложений о приобретении самые рахнообразных курсов более чем достаточно. Поэтому подобными ответами Вы только отпугиваете потенциальных покупателей, если останутся с Вами до начала сбора средств.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 авг 2013
    #38
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Ну это то как раз понятно.
    Ответ в твоем же объявлении:

    Гугл
    Документация+форум Content Downloader
    Гугл

    Что в итоге ты продаешь ?
     
  19. 5 авг 2013
    #39
    Вебмастер Александр
    Вебмастер Александр БанЗабанен
    Вы можете гуглить и самостаятельно изучать что как работает или купить мануал где все объясняется + я отвечаю на возникшие вопросы, Вам решать. Ссылку которую вы предоставили это услуга, а тут продается мануал.
     
  20. 5 авг 2013
    #40
    JoeAkter
    JoeAkter ДолжникДолжник
    Все понятно, еще один ТЕОРЕТИГ!!! Да еще и наглый.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей