Открыто

Интернет-курс Профессия «Веб-разработчик»

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Nikita_2014, 10 май 2015.

Цена: 20000р.
Взнос: 3704р.-81%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 10 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 июн 2023
    4. borist
      borist не участвует.
      4 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 10 май 2015
    #2
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Ничего не хочу сказать такого.
    Просто анализ.
    Первое что бросилось в глаза из описания -
    Стрёмный беспонтовый устаревший прием инфобизнесменов.
    Дальше - домен. Зареген в 2009 (самая первая рега). Ну ок. Но в индексе и гугла и яндекса всего по паре страниц. В упоминаниях яндекса - одно Г. Причем одна из ссылок - с упоминанием о фэйках, еще одна - с Тостера, и на ней явно рекламный пост. Все остальное - одни сопли с разного рода статистик и прочего. Дальше смотрим домен - ему 4 месяца 26 дней (свежий владелец), и продлен всего на год (обычно люди приходящие в интернет с большими планами и стартапами домен бронируют на пару-тройку-больше лет). Исходя из всего этого могу сделать вывод (уточню - это лично мой вывод):
    1) либо кто то купил этот домен 5 месяцев назад с целью запустить "пустышку" и кинуть народ (включая с помощью складчика), или вообще решено было пустить его именно под складчик
    2) либо кто то купил этот домен и решил реально запустить обучение, но почему тогда об этом сайте не знает совершенно никто (включая, в целом, поисковики), но вдруг ни откуда ни возьмись на Тостере появляется отзыв типа тут круто обучают?
    3) либо еще что то. но все это мутотень какая то.
    4) либо я ошибаюсь в своих выводах (что врядли)

    + в WOT хреновая стата (без отзывов правда).

    @Nikita_2014 ты где нарыл этот сайт?

    =======

    а доменное имя крутое. я б себе купил
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 17 май 2015
    #3
    ученый
    ученый ЧКЧлен клуба
    что именно под складчик - это вряд ли, баннеры на этот bedev по всему интернету висят
     
  6. 17 май 2015
    #4
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Это висят они для вас, потому что вы заходили на их сайт. Про Ретаргетинг (ремаркетинг) слышали? он работает так, чтобы находить вас на любом сайте и напоминать вам о посещении данного сайта. Сейчас на крупных интернет магазинах стоит посмотреть карточку товара, и он будет преследовать тебя даже на буржуйских сайтах.
     
  7. 17 май 2015
    #5
    ученый
    ученый ЧКЧлен клуба
    Я понимаю, но это же не бесплатно, так каков смысл заказывать эту услугу если бы курс был только под складчик?
     
  8. 17 май 2015
    #6
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Я про баннеры, если вы видите одни и те же баннеры на разных сайтах, значит они используют ретаргетинг. Это один из инструментов партнерского маркетинга.
     
  9. 30 июн 2015
    #7
    ученый
    ученый ЧКЧлен клуба
    Осталось 6 дней до конца акции
     
  10. 31 июл 2015
    #8
    Amuhr
    Amuhr ДолжникДолжник
    вряд ли кидалово специально для этого сайта, я их рекламу видел вконтакте еще задолго до того как здесь зарегился. Но ценник у них конечно для такой программы.... инфобезменсмены совсем окуели.

    Скоро будут HTML обучать за 50 000 базовый, 70 000 VIP - суперсекретная программа, обучение секретным тегам HTML5, которые позволят зарабатывать от 300 000 прямо с пляжа.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 31 июл 2015
    #9
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    если подача материала будет толковая, то ценник вполне адекватный. даже несколько заниженный. имхо
     
  12. 31 июл 2015
    #10
    Amuhr
    Amuhr ДолжникДолжник
    ну возможно, на вкус и цвет...
    Мне кажется, что это основы верстки + основы javascript + основы php + Какая то вода на тему фриланса и трудоустройства.
    Все это и в 100 раз больше есть в курсах специалиста, гикбрэйнс, линды, хтмлакадемии.
    Цена может быть оправдана только если за эти 2 месяца реально сделаешь себе портфолио из более-менее нормальных учебных проектиков под их руководством.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 июл 2015
    #11
    Detroit2014
    Detroit2014 ДолжникДолжник
    цена на базовый была 9 900 руб. до 1-го августа и 12 500 на стандарт. Не думаю что VIP нужен.
     
  14. 1 авг 2015
    #12
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    у гикбрэйнсов один только "HTML/CSS Основы создания сайтов" 11370 стоит. Основы HTML/CSS, Карл! :)

    тут тоже безусловно одни основы, но программа заявлена обширная. для новичков в вебе имхо - самое то. чтобы обзорно разбираться в самых самых основных моментах. главное конечно - чтобы сам учебный центр и преподы не подвели. а то нальют водицы.

    и да - по поводу воды на тему фриланса и трудоустройства абсолютно согласен
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 авг 2015
    #13
    Amuhr
    Amuhr ДолжникДолжник
    Да, гикбрейнс тоже не скромничает :D фигли надо наживаться, пока есть поток желающих войти в айти.
     
  16. 1 авг 2015
    #14
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Amuhr у "Специалиста" на 1 уровень HTML цена тоже ~ 11 500 :) если не ошибаюсь
    рыночные отношения, фигли)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 авг 2015
    #15
    Bek_kz1
    Bek_kz1 БанЗабанен
    Спорим подача материала у спеца лучше чем эти двоя)!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 11 сен 2015
    #16
    Raeck
    Raeck БанЗабанен
    Стоит отметить что это курс от небезизвестной студии Mokselle, думаю брать стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 окт 2015
    #17
    Владкоуч
    Владкоуч СкладчикСкладчик
    И курс так и не взяли ? У меня есть пара уроков из этого курса, могу поделится. Подача материала хорошая. У меня следующий месяц стоит 4000 р Но нужно бабло .
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 дек 2015
    #18
    Ravnovesie
    Ravnovesie ДолжникДолжник
    Ах как жаль, что не взяли! Сегодня опять скидка на 2 дня дана, Стандарт за 23900 или с рассрочкой на полгода по 4000руб. в месяц. Взяла бы прям у них, да кредит на шее висит, не потяну:(
     
  21. 27 дек 2015
    #19
    Asad
    Asad БанЗабанен
    Согласен, приглашаю!
    Так же просьба помочь с набором участников: добавить в свою подпись, приглашать из смежных по тематике складчин.
     

Поделиться этой страницей