Закрыто

Интернет бутик за 7 дней + VIP

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 4 мар 2014.

Цена: 25215р.
Взнос: 350р.
106%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2014
    #21
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    А вот последний вопрос не по теме складчины.

    Чувствуются эмоции... Что вас так задело? Критиковать материал не услышав отзывов проверяющих и выражать уверенность в его не состоятельности не увидев/услышав его по меньшей мере не корректно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 мар 2014
    #22
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    ____________
    Вы можете делать свой бизнес сколько угодно ))) Хоть 3 года, но я разложила для удобства на семь дней)
    У поставщика на торговых площадках одни условия их нужно читать, а я даю проверенных поставщиков с которыми я работаю. Я работаю в основном с одеждой и мебелью )
    Ну с есть целый перечень товаров с которым вы не сможете работать к словам придераться не нужно ))
    Я зарабатываю на этих группах даже если там нет моей ц/а ))) Так как даю рекламу и много рекламы, группа это всего лишь инструмент )
    Если нет ничего сложного то проходим мимо ))) и гуглим, гулим ))) Зачем записались в складчину если вы все знаете?
    Нет это не переводы, а мой личный опыт )))

    Ни у кого нет заинтересованности в продаже моих курсов, я могу позвать сюда хоть 300 проверяющих. Вы как-то странно настроены ))) Пожалуйста не флудите в теме, все по делу. Я потратила на создание этих курсов достаточно много времени и сил, мне просто жалко когда мой труд сливают просто так в сеть. Поэтому я продаю курсы на складчике и делаю это не из-за того, что получу какие либо деньги ))) Это дело принципа. Не желает покупать, не нужно ))) Я никого не держу и не заставляю!

    Вы успокойтесь и задавайте вопросы без эмоций, я вам ничего не должна и вы мне ничего не должны, поэтому я прошу корректности в разговоре, а не пафоса. Хотите делать бизнес, делайте его и не нужно говорить что за 1 час можно создать грамотный магазин - это не правда и я работаю с магазинами уже 2 года и знаю много подводных камней, которые я раскрыла в своих курсах. Я никому не обещаю четких сумм по заработку, так как это делать глупо, у всех разные продажные возможности и уровень. И я благодарна людям, которые просто ждут отзывов, либо вступаются за меня заметьте просто так!!!! Это никакие не мультиаки и подставы, вы что-то себе накручиваете много ))) Тем более по моему 350 рублей - это не та сумма за которую захочется вылететь из Складчика ))))). Если вопросы будут не по теме, или вы будете предъявлять мне претензии (типа за 1 час можно создать магазин) я не собираюсь тратить свое драгоценное время на вас ))) Проходим мимо данной складчины и не будоражим народ))) Материал на проверке. Если мне скажут что мой материал говно, я обещаю, что никогда больше не буду делать курсы и попрошу закрыть данную складчину, чтобы небыло обмана народа. ))))) Но по моим курсам уже было сделано много магазинов моими клиентами ))) Поэтому ждем отзывов!

    Вы наверное очень часто нарывались на людей, которые сделали курс и кинули людей на произвол судьбы. Если вы все же приобетете мой курс, я лично помогаю всем если вдруг у вас что-то не получается. Ну не нужно негатива ! Я прошу вас успокоиться! Зачем вы так себя накручиваете? :) Все будет хорошо!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
    6 пользователям это понравилось.
  3. 7 мар 2014
    #23
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    VikaP, скажите курсы представленные здесь из категории не что нужно сделать, КАК нужно делать? Мне в большей степени важна техническая сторона вопроса, которая и является камнем преткновения для принятия решения об участии в данном мероприятии.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 мар 2014
    #24
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Именно из категории КАК нужно делать, вся техническая сторона. Если будут вопросы я буду отвечать.
     
  5. 18 мар 2014
    #25
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Ну что же. Пришло время оставить свой отзыв на продукт!
    Курс шикарный. Вика потрудилась на славу!
    Итак:
    Начну с главного! Тема открыта полностью!
    Все начинается с книги "Обнаженное продвижение" в которой автор открыла основы работы в вк, дала много информации в "копилку начинающему группаводу"!
    И эта книга, всего лишь, дополнительный материал к основному курсу!
    Сам курс разбит на семь дней обучения, чтобы не делать большой нагрузки на обучающегося, ну и усваивается материал гораздо лучше!
    Как грамотно открыть сообщество?, Как настроить группу перед открытием?, Как правильно работать со статистикой? Как "мониторить" конкурентов?
    Вот не полный список вопросов, которые открываются в первый день! Это для оценки полноты материала! :)
    Дальше больше! И технические фишки для вк! И важные сервисы для стабильной работы! И грамотное наполнение группы!
    Много времени и материала уделено работы с поставщиками и клиентами, за что отдельное спасибо!
    Курс идеально подойдет для желающих начать продавать и перепродавать свой товар через социальную сеть вк!
    Поддержка от автора на высоте!
    Курс понравился! Цена для материала идеальна. Мое мнение - надо брать! :)
    Спасибо!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 19 мар 2014
    #26
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Отзыв.

    Автором было предоставлено:
    1. Вебинар:Денежные статьи
    2. Книга: Обнаженное продвижение
    3. КУРС-ПРОГРАММА: КАК за 7 дней создать Интернет-магазин в VK
    4. Модный Интернет-бутик за 7 дней (без вложений)
    5. Умные скрипты продаж
    6. Курс: Striking

    Сразу удивил формат курса, встречаюсь с таким впервые - для изучения курса предоставляется специальная программа.
    Курсы разбиты по шагам, все очень удобно структурировано и подробно расписано - шаг за шагом.
    К каждому пункту предоставляются видеоуроки, так что любой сможет создать магазин просто выполняя все за автором. (вот я например продавал только через одностраничники и никогда не имел дела с OpenCart, а с помощью данного курса с легкостью создал магазин)
    Материала очень много и потребовалось много времени на изучение, но в тоже время нету воды.
    Кроме того в курсе присутствуют такие полезные материалы как: ниши, рекламные площадки, поставщики, скрипты, и т.д.

    Курсы для меня оказались очень полезные и информативные.
    За такое количество информации 350р копейки.
    Всем советую!
    Спасибо!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 20 мар 2014
    #27
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Благодарю за отзыв!!!

    Друзья жду еще дня 3-4 народ подойдет и активирую дату сборов это еще 5 дней.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 мар 2014
    #28
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Прошу ОРГа срочно ответить на вопрос до воскресенья 23ч-00м.
    Произошло ЧП, выносил мусор, пьяный здоровый мужик напал в лифте на меня, в итоге, загипсована рука, в понедельник иду в поликлинику, буду ложиться в больницу, будет операция 100%, вставка какого-то металла в кость, т.к. перелом открытый.
    Поэтому, если будет Сбор, то прошу подождать меня с оплатой, пока я не выйду с больницы, или напиши чтоб я вышел из складчины.
    Если надо, то сфотаю и руку и себя ).

    РЕБЯТА, не выносите мусор ночью !!! лучше не рисковать в этом плане.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 30 мар 2014
    #29
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Написала в личку по поводу вашей проблемки. Я надеюсь у вас все будет хорошо!!!!;) Такие ситуации как у вас мне знакомы, поэтому очень вам не завидую ((((

    Друзья завтра сбор взносов, буду отмечать вечером, поэтому не переживаем! Уезжаю часов до 19-00
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  10. 31 мар 2014
    #30
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Записался, оплачиваю. Пока возникли вопросы:

    Автор - курс по ВК у тебя я так понимаю старенький, тут что то ещё добавлено нового или ты просто информацию свежую даешь по ВК ?
    Сейчас просто хочу магаз запускать, товар есть один, хочу чтобы всё четко было) А инфа сама понимаешь свежачок нужен)

    И будут ли какие ответы на вопросы после оплаты ? Меня пока интересует вопрос - нужно ли гнать людей в группы через сервисы накрутки ?

    И что такое VIP ? Это курс ВК + бонусы ?
    Спасибо
     
  11. 31 мар 2014
    #31
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    По VK все вопросы расскажу в приватке дополнительные которые возникнут. По накрутке можно но осторожно ))))) После оплаты будет группа поддержки из курса.
    Vip - это не один курс а все которые есть по тех моментам 5 штук
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
  12. 1 апр 2014
    #32
    zhanna_nov
    zhanna_nov ЧКЧлен клуба
    Можно ли еще записаться?
     
  13. 1 апр 2014
    #33
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Только после завершения. Складчина активна.
     
  14. 4 апр 2014
    #34
    Лорка
    Лорка ДолжникДолжник
    А повтор не планируете? Очень заинтересовало, но не успела:(
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 апр 2014
    #35
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    очень многие в личку пишут спрашивают, думаю проведу повтор, как-то все очень быстро получилось ))) Народ набрался мигом.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 апр 2014
    #36
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Я тоже за повтор темы!!! Уж очень захотелось курс :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 апр 2014
    #37
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    обязательно после завершения создам тему еще раз )))) Очень много людей написали )))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей