Закрыто

Интернет бутик за 7 дней + VIP

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 4 мар 2014.

Цена: 25215р.
Взнос: 350р.
106%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2014
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    Интернет бутик за 7 дней + VIP

    Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктория Перепелкина (Довгань) я являюсь автором многочисленных курсов связанных с техническими моментами инфобизнеса и могу сказать, что в них я очень хорошо разбираюсь.
    И сегодня вашему вниманию я предлагаю VIP пакет, который я создала специально для Складчиков, по тому как создать свой брендовый магазин в сети. В этом пакете представлена четкая подборка курсов при помощи которой вы создадите:
    1. Магазин в VK
    2. Онлайн магазин сайт на Wordpress и OpenCart
    + вы получите четкие инструкции по составлению скриптов, по тому как заполнять свой магазин так, чтобы он продавал, вы получите пошаговые алгоритмы продаж. А так же вы получите обратную связь со мной через закрытую группу.
    Курс для новичков!!!!
    Вы получаете 5 курсов, при помощи которых вы создадите свой магазин без напряга, даже если вы не владеете техническими знаниями. Я все разложила по полочкам.
    [​IMG]
    Обычная стоимость курсов: 19670 рублей, у меня идут скидки 13790 руб. Но на Складчике я уже давно и мне бы хотелось предложить Вам приобрести мои курсы всего за 350 рублей с человека.

    До этой складчины я провела 2 успешные складчины на свой курс Сметного дела, можете посмотреть здесь:

    1-ая складчина:

    2-я складчина:


    Проверяющие:
    Classic (отзыв)
    Ну что же. Пришло время оставить свой отзыв на продукт!
    Курс шикарный. Вика потрудилась на славу!
    Итак:
    Начну с главного! Тема открыта полностью!
    Все начинается с книги "Обнаженное продвижение" в которой автор открыла основы работы в вк, дала много информации в "копилку начинающему группаводу"!
    И эта книга, всего лишь, дополнительный материал к основному курсу!
    Сам курс разбит на семь дней обучения, чтобы не делать большой нагрузки на обучающегося, ну и усваивается материал гораздо лучше!
    Как грамотно открыть сообщество?, Как настроить группу перед открытием?, Как правильно работать со статистикой? Как "мониторить" конкурентов?
    Вот не полный список вопросов, которые открываются в первый день! Это для оценки полноты материала! :)
    Дальше больше! И технические фишки для вк! И важные сервисы для стабильной работы! И грамотное наполнение группы!
    Много времени и материала уделено работы с поставщиками и клиентами, за что отдельное спасибо!
    Курс идеально подойдет для желающих начать продавать и перепродавать свой товар через социальную сеть вк!
    Поддержка от автора на высоте!
    Курс понравился! Цена для материала идеальна. Мое мнение - надо брать! :)
    Спасибо!
    Fukos
    Отзыв.

    Автором было предоставлено:
    1. Вебинар:Денежные статьи
    2. Книга: Обнаженное продвижение
    3. КУРС-ПРОГРАММА: КАК за 7 дней создать Интернет-магазин в VK
    4. Модный Интернет-бутик за 7 дней (без вложений)
    5. Умные скрипты продаж
    6. Курс: Striking

    Сразу удивил формат курса, встречаюсь с таким впервые - для изучения курса предоставляется специальная программа.
    Курсы разбиты по шагам, все очень удобно структурировано и подробно расписано - шаг за шагом.
    К каждому пункту предоставляются видеоуроки, так что любой сможет создать магазин просто выполняя все за автором. (вот я например продавал только через одностраничники и никогда не имел дела с OpenCart, а с помощью данного курса с легкостью создал магазин)
    Материала очень много и потребовалось много времени на изучение, но в тоже время нету воды.
    Кроме того в курсе присутствуют такие полезные материалы как: ниши, рекламные площадки, поставщики, скрипты, и т.д.

    Курсы для меня оказались очень полезные и информативные.
    За такое количество информации 350р копейки.
    Всем советую!
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. serga343
      serga343 оставил отзыв "Отлично".
      3 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошу прощения за долгую задержку моего отзыва! Полностью согласен с отзывами своих партнеров по складчине. ОГРОМНАЯ Благодарность автору Виктории за такой материал и постоянную поддержку. Всем рекомендую приобрести этот ценный Мега-Курс, тем более, за такую символическую сумму.
      3 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Хочу выразить благодарность Виктории за столь насыщенный, отлично структурированный материал и оказываемую поддержку по всем возникшим вопросам. Информация легко осваивается, т.к. изложена доступным, без заумных специфических терминов, языком. Имея такую пошаговую инструкцию в своем багаже знаний каждый (я подчеркиваю, каждый) сможет открыть свой интернет-магазин за семь дней. И в дальнейшем остается только масштабировать ... Автору хочется пожелать и в дальнейшем радовать нас своими курсами по приемлемой вполне доступной цене.
      7 апр 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Авторский сборник по заработку в ВК
      Кто то скажет что есть в паблике - сам этой темой давно интересуюсь - скажу что как минимум 90% паблика пишется людьми которые даже и магаз то ВК не имеют

      Тут четкая инструкция ОТ и ДО. Как сделать группу, как наполнить, и самое главное ЧЕМ, и гже это всё выбрать. Как купить, как продать, как продвинуть.

      Вообще всё что нужно по ВК - всё тут)
      Складчина на 5+
      31 мар 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 мар 2014
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Виктория, только не Open Card, а OpenCart ;)

    ;) не забудьте найти 2-го проверяющего
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 мар 2014
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    исправила ))) Спасибо за наводку !!
    Да по второму проверяющему знаю, сейчас как раз этим и займусь ))
     
  7. 4 мар 2014
    #4
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Возьму на проверку
     
  8. 4 мар 2014
    #5
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    могу я взять на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 мар 2014
    #6
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    отписала в личку
     
  10. 4 мар 2014
    #7
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Какими товарами заполнять и как трафик нагонять будет в курсе? Или будет только установка сайта и скриптов?
    Кстати на продажнике у вас тоже OpenCard
     
  11. 4 мар 2014
    #8
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Дадите глянуть хотя б на один Ваш интернет-магазин? :rolleyes:
     
  12. 4 мар 2014
    #9
    Кхалиси
    Кхалиси ЧКЧлен клуба
    мне бы тоже хотелось посмотреть.
     
  13. 4 мар 2014
    #10
    Echelonx
    Echelonx ЧКЧлен клуба
    Почему именно 7 дней? Почему не 5 или 3?

    Вы предоставляете список своих поставщиков? Если да, ты вы предоставляете льготные условия у этих поставщиков?

    Какой товар я научусь продавать?

    У Вас в продаже есть книга: Обнаженное продвижение, которая обещает научить меня продвигать сообщества ВК. Почему Вы не продвигаете свое сообщество, почему там 850 человек?

    У Вас есть курс: Как за 7 дней создать интернет-магазин. Там в описании, говорится о том, что там что то революционное. Что за подход? Что именно революционного?

    Далее, курс, Модный бутик, в описании используется слово "уникальное", в чем уникальность?

    Вы обещаете в случае чего либо вернуть деньги в течении 7 дней. Как это сделать? Мы составляем договор на оказание мне услуг или как? Почему нету данных о ООО или ИП на сайте и зачем там висит реклама хостинга?
     
  14. 4 мар 2014
    #11
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Да, насчет юрлица мне тоже интересно... нигде нет никакой информации.
     
  15. 5 мар 2014
    #12
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Брали мы в складчину курс данной мадам " КАК за 7 дней создать Интернет-магазин в VK". Весь ее курс - паблик, который гулится за пару минут. По поводу того, как создать магазин в VK эта мадам знает столько же, сколько вы можете узнать минут за 30 при вдумчивом чтении, вбив соответсвующий запрос в поисковик.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 5 мар 2014
    #13
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Вы будете сами выбирать свою нишу, я даю технические моменты того как все устанавливается. По трафику целая книга Обнаженное продвижение в VK, по Вордпрессу и опен карду объясняю основы.

    Я знала, что будут такие вопросы ))) Покажу один из 5-ти (
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  17. 5 мар 2014
    #14
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Я уже вчера его видела) Так он Ваш или сделанный на заказ клиенту?
     
  18. 5 мар 2014
    #15
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор

    Это второй Ваш магазин?
     
  19. 5 мар 2014
    #16
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    0. Почему именно 7? Потому что чем быстрее вы запустите свой магазин, тем быстрее сможете заработать. Но хоть я и в курсе говорю о скриптах и о продвижениии и рекламе, но все же этот курс не про обещание заработка. Этот курс больше технический.
    1. Да у меня в курсе есть список с поставщиками с которыми я работаю.
    2. Товар можно продавать любой, я работаю по дропшипингу.
    3. По трафику мне просто нет необходимости именно в этой группе иметь большое количество людей, она предназначена немного для других целей )))
    4. За 7 дней достаточно сложно создать магазин, когда приступите, тогда поймете )))) Я даю все пошагово на каждый день, если все будете делать по шагам, то за 7 дней создадите магазин в этом революционное ))
    5. Еще никто не делал курс по платформе Вордпресса на платформе woo, я сделала ))

    Это мой бывший магазин. Я ушла с этой платформы пол года назад примерно, в данный момент я на джасте )

    )))) вы наверное посмотрели ютуб ))) Этот магазин я потом хотела продать, но не стала делать этого в самый последний момент, так как появились другие планы )))
    Чтоб не возникало вопросов по контакту так же
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  20. 5 мар 2014
    #17
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Разве в интернет-магазине такая инфа не должна быть?
     
  21. 5 мар 2014
    #18
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    ))))) Ну если где то уже слили мой курс значит он там больше лежать не будет и это подтверждает лишь одно, что меня читают и находят в Инете)) Насчет паблика , в Инете есть все, если включить голову ))) Здесь все структурировано и я поверь мне, я знаю достаточно, чтобы нормально зарабатывать на своих магазинах )) Не нужно тут мух с котлетами смешивать)) И соответствующие вопросы тоже нужно знать как задать ))) Если ты уже изучал что-то про магазины, конечно ты весь такой умный тут сидишь и печатаешь в гугле свои запросы))
    И я предлагаю не 1 свой курс, а 5!

    Я работаю по дропшипингу и заказываю напрямую людям. Если необходимо кому то я добавлю эту информацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  22. 5 мар 2014
    #19
    Echelonx
    Echelonx ЧКЧлен клуба
    0. Почему я должен делать все быстро? Я разве не должен просчитывать все риски? Как так? Вы обещаете меня научить быстро зарабатывать, сейчас же говорите о том, что курс больше технического характера. Вас не смущает несоответствие?
    1. Какие условия будут у этого поставщика для меня? А если он не захочет со мной работать, что тогда?
    2. Ложь. Вы не можете продавать станки для изготовления лопастей для атомных подлодок. Вас просто не допустят в этот круг людей. И это лишь один пример.
    3. Покажите свою группу, где все участники или хотя бы 95 % являются ЦА для этой группы.
    4. Ничего сложно в это нету. Первая страница гугла. Там даже есть за 1 день. Поэтому ничего революционного в вашем курсе нету.
    5. Более чем уверен, что это перевод статей зарубежных авторов.

    P.S. У кого учились? Парабеллум, БМ?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  23. 5 мар 2014
    #20
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Может ты все таки прочитаешь 1 пост?
    Извини, но я там не нашел ни одного слова, где автор бы обещал научить быстро зарабатывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей