Закрыто

Интернет бутик за 7 дней + VIP (повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 9 апр 2014.

Цена: 22936р.
Взнос: 350р.
101%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2014
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    Интернет бутик за 7 дней + VIP (повтор)

    Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктория Перепелкина (Довгань) я являюсь автором многочисленных курсов связанных с техническими моментами инфобизнеса и могу сказать, что в них я очень хорошо разбираюсь.
    И сегодня вашему вниманию я предлагаю VIP пакет, который я создала специально для Складчиков, по тому как создать свой брендовый магазин в сети. В этом пакете представлена четкая подборка курсов при помощи которой вы создадите:
    1. Магазин в VK
    2. Онлайн магазин сайт на Wordpress и OpenCart
    + вы получите четкие инструкции по составлению скриптов, по тому как заполнять свой магазин так, чтобы он продавал, вы получите пошаговые алгоритмы продаж. А так же вы получите обратную связь со мной через закрытую приватную тему.
    Курс для новичков!!!!
    Вы получаете 5 курсов, при помощи которых вы создадите свой магазин без напряга, даже если вы не владеете техническими знаниями. Я все разложила по полочкам.
    [​IMG]
    Обычная стоимость курсов: 19670 рублей, у меня идут скидки 13790 руб. Но на Складчике я уже давно и мне бы хотелось предложить Вам приобрести мои курсы всего за 350 рублей с человека.

    В этом потоке раскрою еще одну фишку по продаже в VK , которой не было в предыдущей складчине! Сразу после завершения данной складчины предыдущий поток получит этот материал!

    До этой складчины я провела 2 успешные складчины на свой курс Сметного дела, можете посмотреть здесь:

    1-ая складчина:

    2-я складчина:

    СКЛАДЧИНА

    Проверяющие:
    Classic (отзыв)
    Ну что же. Пришло время оставить свой отзыв на продукт!
    Курс шикарный. Вика потрудилась на славу!
    Итак:
    Начну с главного! Тема открыта полностью!
    Все начинается с книги "Обнаженное продвижение" в которой автор открыла основы работы в вк, дала много информации в "копилку начинающему группаводу"!
    И эта книга, всего лишь, дополнительный материал к основному курсу!
    Сам курс разбит на семь дней обучения, чтобы не делать большой нагрузки на обучающегося, ну и усваивается материал гораздо лучше!
    Как грамотно открыть сообщество?, Как настроить группу перед открытием?, Как правильно работать со статистикой? Как "мониторить" конкурентов?
    Вот не полный список вопросов, которые открываются в первый день! Это для оценки полноты материала! :)
    Дальше больше! И технические фишки для вк! И важные сервисы для стабильной работы! И грамотное наполнение группы!
    Много времени и материала уделено работы с поставщиками и клиентами, за что отдельное спасибо!
    Курс идеально подойдет для желающих начать продавать и перепродавать свой товар через социальную сеть вк!
    Поддержка от автора на высоте!
    Курс понравился! Цена для материала идеальна. Мое мнение - надо брать! :)
    Спасибо!
    Fukos
    Отзыв.

    Автором было предоставлено:
    1. Вебинар:Денежные статьи
    2. Книга: Обнаженное продвижение
    3. КУРС-ПРОГРАММА: КАК за 7 дней создать Интернет-магазин в VK
    4. Модный Интернет-бутик за 7 дней (без вложений)
    5. Умные скрипты продаж
    6. Курс: Striking

    Сразу удивил формат курса, встречаюсь с таким впервые - для изучения курса предоставляется специальная программа.
    Курсы разбиты по шагам, все очень удобно структурировано и подробно расписано - шаг за шагом.
    К каждому пункту предоставляются видеоуроки, так что любой сможет создать магазин просто выполняя все за автором. (вот я например продавал только через одностраничники и никогда не имел дела с OpenCart, а с помощью данного курса с легкостью создал магазин)
    Материала очень много и потребовалось много времени на изучение, но в тоже время нету воды.
    Кроме того в курсе присутствуют такие полезные материалы как: ниши, рекламные площадки, поставщики, скрипты, и т.д.

    Курсы для меня оказались очень полезные и информативные.
    За такое количество информации 350р копейки.
    Всем советую!
    Спасибо!

    ОТЗЫВЫ ПО СКЛАДЧИНЕ:

     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Замечательный автор! Все разложено по полочкам, говорится много нюансов и хитростей.

      + хорошо поставленный и приятный голос.
      19 май 2014
  3. Обсуждение
  4. 9 апр 2014
    #2
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Могу быть гарантом, если понравлюсь)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 апр 2014
    #3
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Только если сработает одно из условий, указанных ниже ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 апр 2014
    #4
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Через 3 дня объявлю дату сборов )
     
  7. 17 апр 2014
    #5
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    Уважаемая VikaP. Я занимаюсь продажей недвижимости. Мне необходимо создать группу в ВК , возможно еще группу в FB, и сделать продающий сайт по продаваемым объектам. Я достигну своей цели пройдя Ваше обучение? Или Ваш курс рассчитан на розничные товары
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 апр 2014
    #6
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    да конечно, по FB в этих курсах я ничего не давала, но по VK материалов больше чем достаточно, чтобы создать хорошую работающую группу.
     
  9. 19 апр 2014
    #7
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    Интересуют способы раскрутки групп вк (в том числе серые), в данных курсах есть информация на эту тему?
     
  10. 19 апр 2014
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    да есть, причем целая книга
     
  11. 25 апр 2014
    #9
    Berkana
    Berkana БанЗабанен
    Как жаль, что складчина уже остановлена.
     
  12. 25 апр 2014
    #10
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    да уже пустить не могу, скоро отчет сдаю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей