Закрыто

Интернет бутик за 7 дней + VIP (повтор 9)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 31 июл 2015.

Цена: 18054р.
Взнос: 350р.
101%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2015
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    Интернет бутик за 7 дней + VIP (повтор 9)

    Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктория Перепелкина (Довгань) я являюсь автором многочисленных курсов связанных с техническими моментами инфобизнеса и могу сказать, что в них я разбираюсь достаточно хорошо. Это уже 9-й поток и я очень рада, что мои курсы приносят пользу! Вашему вниманию я предлагаю VIP пакет, который я создала специально для Складчиков, по тому как создать свой брендовый магазин в сети. В этом пакете представлена четкая подборка курсов при помощи которой вы создадите:
    1. Магазин в VK
    2. Онлайн магазин сайт на Wordpress, OpenCart (ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ) и Eqwid, YouTube
    + вы получите четкие инструкции по составлению скриптов, по тому как заполнять свой магазин так, чтобы он продавал, вы получите пошаговые алгоритмы продаж + научитесь создавать одностраничные сайты, магазины, подписные странички на muse, что на сегодня очень актуально. А так же вы получите обратную связь со мной через закрытую приватную тему на Складчике.
    9-й поток отличается добавлением шикарного шаблона Легенда с ключем активации.

    Вы получаете 7 курсов (Модный Интернет Бутик обновлен до версии 2.2, Курс Как за 7 дней создать магазин + новые фишки версия 2.0. Вики разметка с обновлениями и новыми шаблонами+ графический бренд), при помощи которых вы создадите свой магазин без напряга, даже если вы не владеете техническими знаниями. Я все разложила по полочкам, в этом можно убедится почитав отзывы с предыдущих потоков.
    [​IMG]
    Обычная стоимость курсов: 32300 рублей, у меня идут скидки 17990 руб. Но на Складчике я уже давно и мне бы хотелось предложить Вам приобрести мои курсы всего за 350 рублей с человека.

    Предыдущие потоки получат обновления сразу после завершения складчины 9-го потока!


    Все участники получат бонусы:
    Вы получите 7 премиум шаблонов, которые протестированы и реально продают + 12 платных шаблонов для After Effects + 12 гб графики для создания своих роликов для ваших магазинов на YouTube

    Если в складчине наберется 180 человек, то я подарю всем запись подробного мастер класса по созданию своего агенства, где брать заказы, как работать с клиентами.


    Проверяющие:
    Classic (отзыв)
    Ну что же. Пришло время оставить свой отзыв на продукт!
    Курс шикарный. Вика потрудилась на славу!
    Итак:
    Начну с главного! Тема открыта полностью!
    Все начинается с книги "Обнаженное продвижение" в которой автор открыла основы работы в вк, дала много информации в "копилку начинающему группаводу"!
    И эта книга, всего лишь, дополнительный материал к основному курсу!
    Сам курс разбит на семь дней обучения, чтобы не делать большой нагрузки на обучающегося, ну и усваивается материал гораздо лучше!
    Как грамотно открыть сообщество?, Как настроить группу перед открытием?, Как правильно работать со статистикой? Как "мониторить" конкурентов?
    Вот не полный список вопросов, которые открываются в первый день! Это для оценки полноты материала! :)
    Дальше больше! И технические фишки для вк! И важные сервисы для стабильной работы! И грамотное наполнение группы!
    Много времени и материала уделено работы с поставщиками и клиентами, за что отдельное спасибо!
    Курс идеально подойдет для желающих начать продавать и перепродавать свой товар через социальную сеть вк!
    Поддержка от автора на высоте!
    Курс понравился! Цена для материала идеальна. Мое мнение - надо брать! :)
    Спасибо!
    Fukos
    Отзыв.

    Автором было предоставлено:
    1. Вебинар: Денежные статьи
    2. Книга: Обнаженное продвижение
    3. КУРС-ПРОГРАММА: КАК за 7 дней создать Интернет-магазин в VK
    4. Модный Интернет-бутик за 7 дней (без вложений)
    5. Умные скрипты продаж
    6. Курс: Striking



    Сразу удивил формат курса, встречаюсь с таким впервые - для изучения курса предоставляется специальная программа.
    Курсы разбиты по шагам, все очень удобно структурировано и подробно расписано - шаг за шагом.
    К каждому пункту предоставляются видеоуроки, так что любой сможет создать магазин просто выполняя все за автором. (вот я например продавал только через одностраничники и никогда не имел дела с OpenCart, а с помощью данного курса с легкостью создал магазин)
    Материала очень много и потребовалось много времени на изучение, но в тоже время нету воды.
    Кроме того в курсе присутствуют такие полезные материалы как: ниши, рекламные площадки, поставщики, скрипты, и т.д.

    Курсы для меня оказались очень полезные и информативные.
    За такое количество информации 350р копейки.
    Всем советую!
    Спасибо!

    ОТЗЫВЫ ПО ПОТОКАМ:

     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nicesc
      nicesc оставил отзыв "Отлично".
      7 сен 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2015
    3. skladchik.com
      MalishMi не участвует.
      22 авг 2015
    4. skladchik.com
      skladd82 не участвует.
      22 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 авг 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.08.2015.
      6 авг 2015
    4. skladchik.com
      VikaP организатор.
      31 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, автор скрупулезно подошла к делу. Учитывая, что есть поддержка, то вообще подарок. Мне не хватило только дампа первоначального сайта. Так как работа велась оффлайн по техническим причинам, то возникли некоторые сложности с установкой плагинов и обновлениями. Хотя может автору стоит включить Денвер или аналог для работы с курсом "из коробки".
      7 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс классный, информации куча, жуют и в рот кладут)!
      21 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный. Масса полезной информации, никакой воды, бонусы. Ну просто всё замечательно и отлично. Спасибо.
      17 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 июл 2015
    #2
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Я правильно понял, что это будет интернет магазин?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 июл 2015
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    да все верно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 июл 2015
    #4
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Защита или поддержка в привате присутствует? Честный складчик не пострадает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 июл 2015
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Что означает защита и как может пострадать складчик, не совсем понятен вопрос, прошу немного подробнее? Поддержка присутствует в закрытой приватной теме, поддержка обычно осуществляется в течении 2-х недель, но если есть вопросы, то отвечаю в не зависимости от времени приобретения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 июл 2015
    #6
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Я имел ввиду материал как то защищен от сливов в паблик? Потому как ценность материала в любом случае выше заявленной суммы в складчине, не хотелось бы что бы автор и складчики пострадали от утечек.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 июл 2015
    #7
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    скажите пожалуйста в связи с тем что складчина обновилась складчики предыдущих потоков могут получить обновления?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 июл 2015
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Каждый поток я делаю обновления обычно, меняю полностью папки закачки, так же встроены метки. Но к сожалению сейчас нет такой защиты, чтобы защитить продукт 100 %, потому что по моему опыту ломают все. Для себя лично как для автора, стараюсь восполнять сливы все же тем, что ученики просто создают бизнес, а это самое главное в создании курсов. Благодарю за пояснения!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 31 июл 2015
    #9
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    после раздачи курса в этой складчине я заливаю обновления обычно через неделю.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 июл 2015
    #10
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    то есть нам предыдущим потоком стоит перейти в библиотеку и скачать обновленный курс я правильно понял?
     
  14. 31 июл 2015
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Когда эта складчина завершится, я выдам материал предыдущим потокам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 авг 2015
    #12
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Чтобы больше не возникало вопросов по этому поводу Предыдущие потоки получат обновления сразу после завершения складчины 9-го потока!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 3 авг 2015
    #13
    pirastock
    pirastock ДолжникДолжник
    Добрый день, пара вопросов:
    Если есть интернет-магазин сантехники, помогут ли ваши советы в его раскрутке и продвижении? Или курс больше ориентирован на женскую тему?
    Есть ли территориальная привязка у курса? Будет ли описанные методики работать также хорошо в Украине, как и в России?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 4 авг 2015
    #14
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Курс технический как создать магазин, так же есть материалы по раскрутке. Курс можно считать общей тематики, так как идет речь о создании магазинов в любой теме (подбор ниши, создание магазина, раскрутка). Территориальной привязки нет. Магазин делается в VK и на опен карт или woocommers. Единственное различие для Украины это свои дополнительные платежные системы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 авг 2015
    #15
    Лис_и
    Лис_и ДолжникДолжник
    Вика, подскажи пожалуйста, какие дополнительные затраты на софты?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 авг 2015
    #16
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Хостинг 1 месяц 85 рублей, доменное имя в зоне ru 100 рублей, если будете делать магазин на опен карт или вордпресс.
    Платежные шлюзы если вы захотите стоимость каждого варируется от 350 до 1500 рублей. Новичкам рекомендую использовать бесплатные для начала, для вордпресса sprypay или робокассу , а для опен карт вебмани или яндекс деньги.
    Понадобиться для соу сети новая сим карта, 100 рублей. Для раскрутки первоначальной по рекомендую сервис затраты на раскрутку первоначальную 100 руб -1000 человек, дам человека.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 авг 2015
    #17
    Нинико
    Нинико ШтрафникШтрафник
    Добрый день. Скажите, а уже поздно записаться в эту складчину? Может откроете доступ?
     
  21. 18 авг 2015
    #18
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    нет к сожалению уже не смогу открыть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 19 авг 2015
    #19
    komok
    komok ЧКЧлен клуба
    Прошу выписать меня из складчины - инициировать со своей стороны не могу, ошибку выдает уже давно!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей