Закрыто

Интернет бутик за 7 дней + VIP (повтор 4)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 16 авг 2014.

Цена: 15450р.
Взнос: 350р.
102%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2014
    #21
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    ))))))) коучинг мой стоит 1 месяц 60000 рублей - это если только делать магазин. Если ставить все и брендировать VK, однокласники, фесбук, Youtube ставить магазин на опен карт или вордпресс + настройка партнерки то 300 000 и 3 месяца работы по скайпу. Здесь контактами обмениваться нельзя, поэтому включаем внимательность ))))))))

    По ссылкам на магазины, я не имею права раскрывать данные моих клиентов. Так же могу сказать, что я не раскрываю эти данные не потому, что этих магазинов нет, а по той причине, что начинается борьба за место под солнцем. Я не говорю, что здесь люди будут делать так же, я предпочитаю не лезть туда, куда не нужно. Люди начинают воровать идеи получается с моей подачи, мне это не нужно, я уже однажды дала примеры моих студентов и наткулась на большой негатив. Суть в том что мой студент вложил много денег, и раскрутка должна была начинаться через месяц, а другой более шустрый студент подхватил идею и раскрутился быстрее своими методами, в итоге идея слилась, продаж у первого студента было не так много как хотелось. С тех пор я показываю исключительно свои магазины, так как владею ими давно и доход там стабильный, конкуренции я уже не боюсь и то в приватном чате)
    Этот курс проходит уже 4-й поток ребята все стараются, спрашивают советов если что то не ясно, вместо 2-х положенных недель поддержки я готова поддерживать людей и месяц и два. 5-й буду запускать когда обновлю курсы, так как есть изменения в алгоритмах работы, а так же темы обновились и функций стало больше.
    Я не желаю никого здесь обидеть или чем либо задеть, если не нравиться моя подача, я не заставляю никого брать мои курсы. Я уважаю любое мнение и рада, что мне дают толчок к совершенствованию самой себя. Нет идеальных людей, невозможно всем быть хорошей. Кому то понятно все сразу, кому то не понятно вообще, не от того, что я такая плохая или человек такой. У всех разное восприятие, я например занимаюсь не только техническими моментами, но и телесными практиками и слушая одного человека не могу воспринимать его голос, а другой говорящий то же самое мне подходит и я понимаю всю глубину, того что этот человек старается донести. Буду переписывать курсы постараюсь сделать так, чтобы любой человек взявший мой курс смог понять абсолютно все.
    Друзья, всех благодарю за ваши мнения!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. 16 сен 2014
    #22
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    повтор скорее всего через месяц
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 сен 2014
    #23
    МамаИвана
    МамаИвана ЧКЧлен клуба
    Ок, подожду:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 сен 2014
    #24
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Сообщу отдельно!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей