Закрыто

Интернет бутик за 7 дней + VIP (повтор 3)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 17 июл 2014.

Цена: 27493р.
Взнос: 350р.
107%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2014
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    Интернет бутик за 7 дней + VIP (повтор 3)

    Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктория Перепелкина (Довгань) я являюсь автором многочисленных курсов связанных с техническими моментами инфобизнеса и могу сказать, что в них я очень хорошо разбираюсь.
    И сегодня вашему вниманию я предлагаю VIP пакет, который я создала специально для Складчиков, по тому как создать свой брендовый магазин в сети. В этом пакете представлена четкая подборка курсов при помощи которой вы создадите:
    1. Магазин в VK
    2. Онлайн магазин сайт на Wordpress и OpenCart
    + вы получите четкие инструкции по составлению скриптов, по тому как заполнять свой магазин так, чтобы он продавал, вы получите пошаговые алгоритмы продаж. А так же вы получите обратную связь со мной через закрытую приватную тему.
    Курс для новичков!!!!
    Вы получаете 6 курсов, при помощи которых вы создадите свой магазин без напряга, даже если вы не владеете техническими знаниями. Я все разложила по полочкам.
    [​IMG]
    Обычная стоимость курсов: 19670 рублей, у меня идут скидки 13790 руб. Но на Складчике я уже давно и мне бы хотелось предложить Вам приобрести мои курсы всего за 350 рублей с человека.

    В этом потоке добавлен еще один КУРС в котором мы с вами разберем премиум шаблон, который вы получите в подарок с ключом активации), которого не было в предыдущих потоках! Сразу после завершения данной складчины предыдущий поток получит этот материал! Шаблон который вы получите в подарок:


    До этой складчины я провела 3 успешные складчины на свой курс Сметного дела, можете посмотреть здесь:

    1-ая складчина:

    2-я складчина:


    СКЛАДЧИНА

    Проверяющие:
    Classic (отзыв)
    Ну что же. Пришло время оставить свой отзыв на продукт!
    Курс шикарный. Вика потрудилась на славу!
    Итак:
    Начну с главного! Тема открыта полностью!
    Все начинается с книги "Обнаженное продвижение" в которой автор открыла основы работы в вк, дала много информации в "копилку начинающему группаводу"!
    И эта книга, всего лишь, дополнительный материал к основному курсу!
    Сам курс разбит на семь дней обучения, чтобы не делать большой нагрузки на обучающегося, ну и усваивается материал гораздо лучше!
    Как грамотно открыть сообщество?, Как настроить группу перед открытием?, Как правильно работать со статистикой? Как "мониторить" конкурентов?
    Вот не полный список вопросов, которые открываются в первый день! Это для оценки полноты материала! :)
    Дальше больше! И технические фишки для вк! И важные сервисы для стабильной работы! И грамотное наполнение группы!
    Много времени и материала уделено работы с поставщиками и клиентами, за что отдельное спасибо!
    Курс идеально подойдет для желающих начать продавать и перепродавать свой товар через социальную сеть вк!
    Поддержка от автора на высоте!
    Курс понравился! Цена для материала идеальна. Мое мнение - надо брать! :)
    Спасибо!
    Fukos
    Отзыв.

    Автором было предоставлено:
    1. Вебинар:Денежные статьи
    2. Книга: Обнаженное продвижение
    3. КУРС-ПРОГРАММА: КАК за 7 дней создать Интернет-магазин в VK
    4. Модный Интернет-бутик за 7 дней (без вложений)
    5. Умные скрипты продаж
    6. Курс: Striking



    Сразу удивил формат курса, встречаюсь с таким впервые - для изучения курса предоставляется специальная программа.
    Курсы разбиты по шагам, все очень удобно структурировано и подробно расписано - шаг за шагом.
    К каждому пункту предоставляются видеоуроки, так что любой сможет создать магазин просто выполняя все за автором. (вот я например продавал только через одностраничники и никогда не имел дела с OpenCart, а с помощью данного курса с легкостью создал магазин)
    Материала очень много и потребовалось много времени на изучение, но в тоже время нету воды.
    Кроме того в курсе присутствуют такие полезные материалы как: ниши, рекламные площадки, поставщики, скрипты, и т.д.

    Курсы для меня оказались очень полезные и информативные.
    За такое количество информации 350р копейки.
    Всем советую!
    Спасибо!

    ОТЗЫВЫ ПО СКЛАДЧИНЕ:

     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      fregat31 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2014
    3. skladchik.com
      skrim147 не участвует.
      12 авг 2014
    4. mrBen
      mrBen участвует.
      11 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 авг 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.08.2014.
      30 июл 2014
    4. skladchik.com
      VikaP организатор.
      17 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 20 июл 2014
    #2
    dvjsamuel
    dvjsamuel ДолжникДолжник
    у кого какие мысли?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 июл 2014
    #3
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    а что тут думать - надо брать!!! Вика фигню не продает;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 авг 2014
    #4
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Есть ли советы по поставщикам-товарам, или же это подойдет только тем, у кого есть уже есть товар и нужен ИМ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 авг 2014
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Есть отдельный список с проверенными поставщиками.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 авг 2014
    #6
    KeramZit
    KeramZit ЧКЧлен клуба (А)
    на такой интернет магазин можно будет залить товары с партнерских программ представленных на сервисе admitad? И если да то будет ли рассмотрен данный процесс?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 авг 2014
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я показываю в курсе по созданию магазина на вордпресс, как можно установить партнерский товар. На вордпресс вы сможете залить любой товар который представлен на admitad.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 авг 2014
    #8
    akillian
    akillian ЧКЧлен клуба
    а поставщики какой товар поставляют? только шмотки или еще что-то?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 авг 2014
    #9
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Можно доставить многое, от шмоток до крупной мебели, поставщики работают со всем. Все зависит от того, что желаете. Например мотоциклы, мебель, телевизоры, все это доставляется без проблем. А например экскаваторы и другое спец оборудование , вот с этим не могу сказать, так как не заказывала.
     
  12. 7 авг 2014
    #10
    sanya
    sanya ЧКЧлен клуба
    А сколько весит курс? А то у меня инет не безлимит.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 авг 2014
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Сейчас в папках 5 гигов
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 авг 2014
    #12
    Ilmas
    Ilmas БанЗабанен
    А когда примерно по срокам получим ссылки. Хотелось бы продуктивно провести выходные)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 авг 2014
    #13
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    ответила в личку)
     
  16. 8 авг 2014
    #14
    ramon-taras
    ramon-taras ДолжникДолжник
    Мы будем заказывать у поставщиков к себе и переотправлять клиентом или по дропшиппингу поставщик напрямую отправит товар заказчику ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 авг 2014
    #15
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я рассказываю схему дропшипинга, которую использую сама. Вы будете заказывать товар непосредственно клиенту, после его оплаты. Но так же вы можете закупать товар в нал, но для этого необходимо прокачать продажные навыки прежде всего. Для этого потренеруйтесь на дропшипе. Сможете продать товар которого не видели, считайте можно закупать товар в нал и строить офлайн бизнес, который будет приносить в 100 раз больше денег. Но об этом я рассказываю в скриптах продаж.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 авг 2014
    #16
    ramon-taras
    ramon-taras ДолжникДолжник
    Круто! До какого числа можно вписаться ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 авг 2014
    #17
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Числа до 10 августа, потом приостанавливаю (там уже нельзя будет вписаться до сдачи отчета) сборы и сдаю отчет
     
  20. 9 авг 2014
    #18
    PavelGentleman
    PavelGentleman СкладчикСкладчик
    Ответьте пожалуйста на вопрос, я в этой теме новичек. Можно ли начать, полностью без вложений? Домен и хостинг это понятно. Но, а товар где брать? И как, быстро пойдут заказы?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 авг 2014
    #19
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да можно без вложений, но тогда вам придется плотно работать с бесплатным трафиком на группу или магазин. Магазин это всегда затраты, а потом уже прибыль. Например на свой первый магазин я вложила 5000 рублей в платную рекламу, с этой рекламы я получила эти же вложенные деньги назад, т.е. профита небыло. Второй и третий раз я получила профит 3000 рублей, а там дальше уже пошло.
    Т.е. все что я получала из профита я обратно вкладывала в рекламу.
    А так затраты могут быть если вы сами не умеете делать вики разметку и отрисовать аватарку (на этот случай я дала шаблон). На товар вы изначально ничего не тратите, у вас не будет товара на руках и это лучший метод потренировать себя как продажник. А уже потом как почувствуете силу и товары которые идут хорошо, закупитесь на заработанные деньги.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 10 авг 2014
    #20
    zolberg
    zolberg ДолжникДолжник
    Записаться уже больше никак нельзя? (Опоздал на 1 день)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей