Закрыто

Интернет бутик за 7 дней + VIP (повтор 15)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 6 апр 2016.

Цена: 16101р.
Взнос: 350р.
96%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2016
    #21
    forexim
    forexim БанЗабанен
    мозг не жмёт от ума :D:D:D:D:D а то я думаю поджимает .А хомячья копилка -это сборище всего авось пригодится когда нибудь складываемое на полку ))))
     
  2. 15 апр 2016
    #22
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Хорошо ))))))))))
     
  3. 15 апр 2016
    #23
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    @VikaP Скажите, а подойдет мне ваш курс, если я хочу заниматься интернет - продажами (оптом и в розницу) "Детские игрушки"? Группу уже сделал, вот теперь встал вопрос, как это все грамотно приподнести и на какой платформе и как мне сделать сайт интернет-магазин, будет ли в вашем курсе пошагово все разобрано?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 апр 2016
    #24
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да вам мой курс подойдет, я как раз создала обновления для интернет магазина. К тому же может быть вы увидите какие то новые возможности по группе в VK/ Чуть позже всем будут выданы обновления по VK, так как вскоре там произойдут изменения.
     
  5. 15 апр 2016
    #25
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    А можете дать совет, я вот не могу определиться с платформой для интернет магазина, все советуют Insales, как мне быть? Или не заморачиваться и продавать через группу?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 апр 2016
    #26
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Инсейлз платное решение и к тому же на мой взгляд оно не на столько хорошо, как это может показаться. Да это движок, да это готовые решения для бизнеса, но как по мне там нет полета для развития бизнеса. Есть готовые модули и больше вы не можете туда ничего добавить без дополнительной платы и согласования с разработчиками. Начинающему предпринимателю достаточно сложно вкладывать в свой бизнес деньги по разным причинам. Поэтому я рассказываю с воем курсе о другой возможности создания магазина на woocommers )это бесплатное решение) - это платформа для магазина на вордпрессе, а так же есть уроки и по опен карту.
    Вы сможете реализовать абсолютно то же самое что вы реализуете на инсейлз за бешенные деньги ежемесячно, что и на воо. Если вы захотите поставить свой магазин на другую тему , изменить дизайн вы с легкостью сможете это сделать, вы сможете вставить любые дополнения и плагины, поставить любую систему оплат. Возможности безграничны.
    Через группу тоже очень рекомендую делать продажи, но если группа уже начала продавать, то срочно делаем магазин для увеличения продаж.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 апр 2016
    #27
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    Спасибо вам большое за такой грамотный и развернутый совет! У меня как раз все на стадии наполнения, группу сделал несколько дней назад, пока в ней ничего не продается, потому как хотел сразу завязать ее с интернет-магазином (сайтом), но поскольку у вас есть готовое решение по этому вопросу, да еще и за меньшие деньги, то я его с радостью приму, так как уже покупал на складчике ваши продукты и уверен в вашем профессионализме! Вписываюсь однозначно!!! )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 апр 2016
    #28
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Вика просто клад и мега отзывчивый человек ,всё взаимовыгодно у Виктории шикарный продукт ,а мы купцы ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 апр 2016
    #29
    Улька
    Улька ДолжникДолжник
    Вика, а можно зарабатывать, используя представленные шаблоны для других или только для личного использования?
     
  10. 16 апр 2016
    #30
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    А скажите, я текстилем занимаюсь, футболками, нанесением рисунков, мне это поможет развить мою тему или это готовые темы какие то с реферальными партнерскими ссылками?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 апр 2016
    #31
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я даю эти шаблоны для лично использования, но если вы хотите поставить их своим клиентам, то я то не возражаю, но.... Все эти шаблоны вы используете в образовательных целях, поэтому обычно все приобретают шаблоны если они понравились им уже на свое имя в последствии после тестирования.
    Каждый шаблон имеет лицензию лично для человека кто их приобрел и с частой периодичностью разработчики банят API которые я выдаю для шаблонов и лицензия прекращает свою работу на время (т.е. обновления вы не получаете), чтобы купить обширную лицензию на множество сайтов, то каждый шаблон будет стоить от 2500 евро, мне они лично не нужны.
    Если вы работаете с клиентами, то приобретайте лицензии за деньги клиентов, просто оповещая их о том, что этот шаблон платный.
    Перепродажа шаблонов с моей лицензией строго запрещена! Тем самым вы не только нарушаете правила Складчика, но и лишаете всех возможности качественного пользования шаблонами.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 апр 2016
    #32
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Нет это не определенная тема с реферальными ссылками. Если вы занимаетесь футболками и хотите создать свой магазин, то тема однозначно пойдет для вас. Вы создадите как минимум магазин на 2000 товаров на вордпресс+woocommers. Woo -это платформа встроенная в вордпресс для создания магазина внутри сайта. Эта платформа работает не только на премиум шаблонах, о которых я говорю в курсе, но и на обычных бесплатных шаблонах (просто смотрится на бесплатных не так красиво ).
    Так же в курсе есть разделы по опен карту это платформа бесплатная на которой можно организовать магазин на 10000 товаров и более. Так же есть уроки по созданию одностраничников и созданию социальных сетей. Так же все участники моих складчин получат обновления по VK как только они официально выйдут в свет и появятся у всех.
    Если у вас идея по реферальным системам, этот курс так же пойдет для вас, так как на вордпрессе можно реализовать все!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 апр 2016
    #33
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Одно удовольствие послушать тебя Вика и почитать истинно подкованного в своём деле человека)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 апр 2016
    #34
    Улька
    Улька ДолжникДолжник
    Спасибо, поняла!)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 апр 2016
    #35
    ferewumy
    ferewumy БанЗабанен
    Скажите ув. автор, смогу ли я сделать интернет-магазин не имея опыта в этом направлении?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 апр 2016
    #36
    ferewumy
    ferewumy БанЗабанен
    и еще один вопрос, почему без гаранта складчина?
     
  17. 21 апр 2016
    #37
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да сможете
     
  18. 21 апр 2016
    #38
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Офигеть Вика продукт на руках через 3 минуты после оплаты .Ну ты вообще огонь ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 апр 2016
    #39
    forexim
    forexim БанЗабанен
    ты лучше отзыв черкани -это лучшая благодарность автору .Извиняюсь за навязчивость )))
     
  20. 21 апр 2016
    #40
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    Как все сделаю и изучу материал, то обязательно напишу отзыв! Я привык писать отзыв, только после того как изучил материала, применил и получил/не получил результат! ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей