Закрыто

Интернет бутик за 7 дней + VIP (повтор 15)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 6 апр 2016.

Цена: 16101р.
Взнос: 350р.
96%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2016
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    Интернет бутик за 7 дней + VIP (повтор 15)

    Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктория Перепелкина (Довгань) я являюсь автором многочисленных курсов связанных с техническими моментами инфобизнеса и могу сказать, что в них я разбираюсь достаточно хорошо. Это уже 15-й поток и я очень рада, что мои курсы приносят пользу! Вашему вниманию я предлагаю VIP пакет, который я создала специально для Складчиков, по тому как создать свой брендовый магазин в сети. В этом пакете представлена четкая подборка курсов при помощи которой вы создадите:
    1. Магазин в VK
    2. Онлайн магазин сайт на Wordpress, OpenCart и Eqwid, YouTube , а теперь еще и проведение вебинаров!
    + вы получите четкие инструкции по составлению скриптов, по тому как заполнять свой магазин так, чтобы он продавал, вы получите пошаговые алгоритмы продаж + научитесь создавать одностраничные сайты, магазины, подписные странички на muse, что на сегодня очень актуально. А так же вы получите обратную связь со мной через закрытую приватную тему на Складчике.

    Отличия 15-го потока:
    Вы получаете 8 курсов (Модный Интернет Бутик обновлен до версии 2.3, Курс Как за 7 дней создать магазин + Вики разметка + графический бренд (новые шаблоны+ все обновления по обновленному дизайну VK)+Спикер профи, при помощи которых вы создадите свой магазин без напряга, даже если вы не владеете техническими знаниями. Я все разложила по полочкам, в этом можно убедится почитав отзывы с предыдущих потоков.
    [​IMG]
    Обычная стоимость курсов: 32300 рублей, у меня идут скидки 17990 руб. Но на Складчике я уже давно и мне бы хотелось предложить Вам приобрести мои курсы всего за 350 рублей с человека.

    Все участники получат бонусы:
    Вы получите 9 премиум шаблонов, которые протестированы и реально продают + 12 платных шаблонов для After Effects + 12 гб графики для создания своих роликов для ваших магазинов на YouTube

    Проверяющие:
    Classic (отзыв)
    Ну что же. Пришло время оставить свой отзыв на продукт!
    Курс шикарный. Вика потрудилась на славу!
    Итак:
    Начну с главного! Тема открыта полностью!
    Все начинается с книги "Обнаженное продвижение" в которой автор открыла основы работы в вк, дала много информации в "копилку начинающему группаводу"!
    И эта книга, всего лишь, дополнительный материал к основному курсу!
    Сам курс разбит на семь дней обучения, чтобы не делать большой нагрузки на обучающегося, ну и усваивается материал гораздо лучше!
    Как грамотно открыть сообщество?, Как настроить группу перед открытием?, Как правильно работать со статистикой? Как "мониторить" конкурентов?
    Вот не полный список вопросов, которые открываются в первый день! Это для оценки полноты материала! :)
    Дальше больше! И технические фишки для вк! И важные сервисы для стабильной работы! И грамотное наполнение группы!
    Много времени и материала уделено работы с поставщиками и клиентами, за что отдельное спасибо!
    Курс идеально подойдет для желающих начать продавать и перепродавать свой товар через социальную сеть вк!
    Поддержка от автора на высоте!
    Курс понравился! Цена для материала идеальна. Мое мнение - надо брать! :)
    Спасибо!
    Fukos
    Отзыв.


    Автором было предоставлено:
    1. Вебинар: Денежные статьи
    2. Книга: Обнаженное продвижение
    3. КУРС-ПРОГРАММА: КАК за 7 дней создать Интернет-магазин в VK
    4. Модный Интернет-бутик за 7 дней (без вложений)
    5. Умные скрипты продаж


    Сразу удивил формат курса, встречаюсь с таким впервые - для изучения курса предоставляется специальная программа.
    Курсы разбиты по шагам, все очень удобно структурировано и подробно расписано - шаг за шагом.
    К каждому пункту предоставляются видеоуроки, так что любой сможет создать магазин просто выполняя все за автором. (вот я например продавал только через одностраничники и никогда не имел дела с OpenCart, а с помощью данного курса с легкостью создал магазин)
    Материала очень много и потребовалось много времени на изучение, но в тоже время нету воды.
    Кроме того в курсе присутствуют такие полезные материалы как: ниши, рекламные площадки, поставщики, скрипты, и т.д.

    Курсы для меня оказались очень полезные и информативные.
    За такое количество информации 350р копейки.
    Всем советую!
    Спасибо!

    ОТЗЫВЫ ПО ПОТОКАМ:
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-6-Интернет-бутик-за-7-дней-vip.63223/
    https://v14.skladchik.org/threads/Интернет-бутик-за-7-дней-vip-повтор-7.75084/
    https://v14.skladchik.org/threads/Интернет-бутик-за-7-дней-vip-повтор-9.83668/#recent-actions
    https://v14.skladchik.org/threads/Интернет-бутик-за-7-дней-vip-повтор-14.107375/
    https://v14.skladchik.org/threads/Профессиональная-wiki-разметка-4-уникальных-шаблона-для-vk-повтор.55760/


    Оставляю за собой право исключать участников из складчины без объяснения причины.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      gringo5 не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2016
    3. ardito
      ardito оставил отзыв "Отлично".
      29 апр 2016
    4. MissCompass
      MissCompass оставил отзыв "Отлично".
      29 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 апр 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.04.2016.
      14 апр 2016
    4. skladchik.com
      VikaP организатор.
      6 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный и качественный материал, очень много всего! Организация тоже на высоте. Спасибо большое!
      29 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только начинаю все изучать, но вижу что продукт сделан на совесть.
      Это реальный бизнес , а не "халява", и кто-то дальше покупки курса не продвинется. Придется поработать и над идеями и над созданием своего "детища". Это стоит того!
      29 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Думал будет пара-тройка фалов. Буду изучать и внедрять. Автору ещё раз спасибо!
      29 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо (огромное как и материал) автору за эту складчину. Объем впечатляет, пока посмотрела первый файл - все понятным языком, понятен алгоритм действий, думаю позволит сэкономить массу времени и денег. Можно конечно найти все по частям в инете, но эта складчина надеюсь приведет к цели кратчайшей дорогой). Курс однозначно стоит этих денег (за бОльшие деньги здесь можно нарваться на явный хлам). Буду изучать дальше и внедрять в жизнь.
      26 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень оперативно! Благодарю..Буду задавать вопросы..обязательно!
      21 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высшем уровне через 3 минуты после оплаты материал на руках. А материала там мега вкусного я просто офигел -это моя вторая пока у автора сия чуда Виктории .Просто нет слов как шикарно там всё и с каким структурированным подходом к подаче материала подошёл автор-это вообще высший пилотаж.
      21 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2016
    #2
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Здравствуйте , а тема духов присутствует ? Я у вас вики разметку брал остался доволен .
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 апр 2016
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Немножечко не поняла вопрос, о какой теме идет речь?
    Тема шаблон сайта или что-то еще?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 апр 2016
    #4
    forexim
    forexim БанЗабанен
    .
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 апр 2016
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Поняла )) Курс Бутик как раз пойдет под эту тематику, там можно будет организовать магазин и создать одностраничники если нужно все на одном сайте.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 апр 2016
    #6
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Круто записался ))) деньги уже на веб мани ждут оплаты)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 апр 2016
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Нет там менять ничего не нужно будет, единственное, что нужно это взять тогда с кампании большого размера картинки, чтобы разместить их на сайте. Все рассказываю предельно понятно. Если вдруг возникнут вопросы, то отвечу на них в видео формате лично для вас ))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 апр 2016
    #8
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Как же я уважаю адекватных людей .Которые делают , а не просто говорят .огромное спасибо .Побольше бы таких отзывчивых людей и мир бы добрее стал )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 апр 2016
    #9
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я думаю так работаю все, кто любит свое дело
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 апр 2016
    #10
    forexim
    forexim БанЗабанен
    примерно должно набраться 50-70 человек?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 апр 2016
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да обычно жду человек 50-70 и стартую.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 апр 2016
    #12
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Подождём ,надеюсь не затянется ))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 апр 2016
    #13
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Обычно быстро набирается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 апр 2016
    #14
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Блин чё так слабенько собирается народец ?((((
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 апр 2016
    #15
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Внимание! Сбор взносов 21 апр 2016 :):):):):):):):)
     
  19. 14 апр 2016
    #16
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Каждый раз когда вижу повтор, записываюсь, потом выписываюсь, то времени не хватает, то денег))
    Если вдруг успею выписаться, внесите меня в список и выдайте реквизиты, оплачу обязательно! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 апр 2016
    #17
    forexim
    forexim БанЗабанен
    так ты не тупи 350 рублей закинь на веб мани и 21 числа зайди и оплати .
     
  21. 14 апр 2016
    #18
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    У меня сейчас на WM 2 300 руб. вопрос не в том где деньги, вопрос в том сколько их, и какие у тебя обязательства на тот момент! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 14 апр 2016
    #19
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Это всё отмазки - если что то нужно ,то это нужно ,а если это надо для хомячьей копилки ))) тогда ничем помочь не могу.
     
  23. 14 апр 2016
    #20
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Как это так
    можешь оплатить 350 руб. и в примечание указать - Фрилансер, этого будет вполне достаточно! :D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей