Закрыто

Интернет бизнес 2016 jonn22

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем aliende89, 1 сен 2016.

Цена: 6900р.-98%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 176 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. AnimationMan
      AnimationMan оставил отзыв "Ужасно".
      18 апр 2020
    2. skladchik.com
      Саломон_И_Время не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      EkaterinaYa не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      ArlekinoFox не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      23 окт 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 окт 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.10.2016.
      20 окт 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это самый отвратительный курс по бизнесу в интернете, который я когда-либо встречал. Из всего, о чём заявлено в описании, вы не научитесь ничему. В лучшем случае услышите только самые базовые, вернее, основы основ, о которых любой начинающий может самостоятельно догадаться. Признаюсь, на многих темах создалось впечатление, что авторы пару дней что-то почитали в интернете и просто пересказали своими словами. Воды целый океан, авторы обожают рассказывать свою биографию и потратили на это большую часть времени. Из более 57 часов можно смело вырезать 56. И станет только лучше.
      Все они бывшие бомжи, аферисты, обманщики и шарлатаны, никто из них ничего толкового не расскажет, но даже будут рекламировать, каждый свою, подобную ерунду. А одна бомжиха зарабатывала на жизнь тем, что брала в рот то, о чём в приличных обществах не говорят.
      Давайте я расскажу обо всём более подробно, чтобы никто не усомнился, что курс мною был полностью пройден.



      Запомните!!!
      Везде, где автор хвастается фотографиями денег, пляжами на островах, тачками и т.п. - это балабол и обманщик. Доказано уже сотни раз. Нормальный автор старается показать пользу своих услуг, а не роскошной жизнью. Всякий, кто ищет сказочную жизнь, находит сказочника и теряет свои деньги. Я никак не могу взять в толк, почему на протяжении десятков часов подобной бредятины люди до последнего человечка не покинули эти бесконечно долгие вебинары.
      Речь часто идёт о миллионах в месяц, а используется сломанный микрофон, который постоянно издаёт какие-то самоизбиенческие звуки. Это так раздражало. Но, к счастью, только у джона. Автор говорит, что объём знаний, которым хочет поделиться, колоссально огромен, но тратит время зря. А если у вас (у студентов) хватит мозгов на что-то более интересное, то давайте придумывайте. Вот вам примерный список направлений и правил. Вперёд! Присылайте нам свои идеи, мы их почитаем...
      Особо отвратительным было то, как джон просил своих слушателей после пары первых встреч пойти на форум и написать, что им больше всего понравилось. Делается это потому, что потом будет полный шлак, чтобы, если у этих же людей будут претензии, сказать им - а вот ваш отзыв, всё было хорошо по вашим же словам. Это очень грубая манипуляция. Позже он вообще будет рассказывать, как на древних своих тренингах, вместе со своими коллегами он лил в головы таким же студентам сотни часов шлака с целью, чтобы как можно больше человек ушло. Вот вам и вывод стратегии обучения у джона - шлак до тех пор, пока не сольются. Отвратительное отношение к своей же аудитории.



      1. jonn22 (Евгений Дорохин). Купи, Продай.
      Я обратил внимание на одну основную мысль - делать дело надо на троечку, не напрягаясь; если не пойдёт, то забросить. Я с этим не согласен, и будущие гости подтвердят моё мнение. Но об этом чуть позже. Всю суть товарных продаж вы уже прочитали в названии этого, первого, пункта. Автор в основном перепродажами занимается на авито. Но никаких подробностей про авито не будет, всё в общих чертах. Никаких секретов, никаких фишек, видимо, потому что они автору неизвестны. Только лишь то, что можно узнать самостоятельно. Складывается впечатление, что автор на самом деле этим делом вовсе и не занимается. Почитал что-то, прошёл курсы других авторов и вот я уже мастер, всё знаю и вас теперь буду учить.

      Для подкрепления вышесказанного (а сказано ничего толком и не было) давайте позовём гостей.
      Ждём первого, Дмитрия Викторовича, но он опаздывает, поэтому я вырезать эту нудятину не буду, лучше послушайте, как я целый час отвечаю на вопросы чата..... Ура! гость приполз домой. Передаём ему слово, и звук пропадает... А когда появляется, то всю суть его бизнеса можно свести к одному предложению: покупаю самокаты в Китае, продаю в Москве. Всё! Но вот болтовня об этом заняла целый час. Возвращаем слово автору для того, чтобы он ещё полчаса почитал чат. Итог: 2,5 часа потрачено в пустую.

      Следующий день. новый гость. Майра Лесничая.
      И то же самое: полчаса болтовни ни о чём, потом слово гостье. Она расскажет всю историю своей жизни: розничная торговля перчатками на вокзале в Москве, коекакашный интернет-магазин, интернет-магазин получше (со страничками для каждого товара), трафик, инфобизнес о том, как открыть интернет-магазин и вот пришла к недвижимости. В общем, попыталась зацепить за живое свою целевую аудиторию. Говорит, что ей приходят заказы на 500 т.р., но это неинтересно. И много, много ещё всякой разной чепухи.
      И вот от неё суперсекретная информация о том, как за 12 недель сделать 12 миллионов. Надо ... бла-бла-бла ... Короче, Лохи, записывайтесь в нашу группу и присылайте нам каждый по миллиону, лучше больше. А то я тут под залог своей 14-тимиллионной квартиры в Москве набрала кредитов на 17-18 миллионов, плюс прилично задолжала за коммуналку и мне срочно нужны деньги. Лохов, по словам, набралось 60-т человек.
      Вопрос. Где тренинг о бизнесе?
      Уже четыре года прошло с проведения этого трёпа. Не знаю, как там это дело решилось, на вокзалах ночуют или где теперь. Но к счастью наше правительство эту лавочку уже давно прикрыло.
      Да. Я не описал суть лапши. Она такова: мы покупаем квартиры в новостройках у застройщиков, переделываем их в мизерные общаги для Джамшутов и продаём их за дорого. Лавочка, как я сказал, давно прикрыта, но лохам об этом не сказали.
      И это, по мнению автора, успешный предприниматель.

      Итак.
      Все гости, у которых что-то получилось, старались делать дело. И у них получилось. Вот и противоречие, о котором я выше написал. С одной стороны говорится, что ничего толком делать не надо, а на практике оказывается что надо серьёзно пахать. Естественно, тех, у кого ничего не вышло после подобных вебинаров, на эти тренинги не пригласили. Я думаю их сотни. Даже когда речь зашла об инфобизнесе, автор сам рассказывает, что тьма народу, которые не стараются, и у них получается ерунда. То есть надо учиться и днём и ночью и столько же вкалывать.
      По сути первая часть - это генератор барыг из девяностых. Суть одна - купить дешево, продать дорого. Надо уметь представлять товар, общаться, искать хороший товар со скидкой и зарабатывать на разнице. Все эти вопросы были ДО курса, остались и ПОСЛЕ.
      Как общаться с клиентом вы здесь не научитесь, как продвигать свой товар тоже не рассказывают, как налаживать систему тоже - ничему здесь не учат. Один ученик спросил какую книгу можно почитать по общению с клиентами - даже этого автор не сумел назвать. Учиться ничему не надо, разбираться будете по ходу дела - вот лозунг автора. А раз ничему учиться не надо, значит и учить он вас ничему не будет.
      Обидно и то, что розничная торговля - это крайне рисковый бизнес, но об этом никто ничего не сказал.



      2. Инфоцыгане.
      Автор попробовал и это направление. И оказывается, здесь нужно пахать! А так как автор у нас не привык серьёзно вкладываться ни умом, ни трудом, то ничего толкового у него и не вышло. Удивительно. По его словам он тратит огромное количество труда, времени, сил, не спит ночами, но, видите ли, прибегают тролли и пишут, что у них ничего не работает (троллями он называет некоторых своих студентов, и вот вам ещё раз истинное отношение автора к своей аудитории).
      Нет, автор! Если у твоих учеников ничего не выходит, то виноват ТЫ! Потому что надо заниматься не только продажами, но постоянно развиваться в том направлении, которое ты выбрал. Кстати, он эту мысль тоже озвучил, но следовать ею не хочет.
      Естественно, болтовня заняла несколько часов, вместе с историей о жизни, которую непонятно зачем, он рассказал. Забавно было наблюдать, как уже шла шестая встреча, а на первом слайде написано слово "фундамент". Дальше основ дело никак не хотело двигаться.

      И вот ещё. Смело ставьте гигантский ценник - клиенты будут думать, что ты крутой специалист. Вот так и убивается дело настоящих спецов.



      3. Сказочник или Арбитраж и ничего о нём. Александр Корнилов.
      Третий гость начал с общепринятой лапши о заработанных миллионах. Если зайти на любой из сайтов-продажников автора, то вы увидите стандартную любовь понафоткать гору пачек денег и закидать ими себя любимого. Эх, не перевелись ещё дураки... Тот, кто хвастается, никогда ничему другого, кроме хвастовства, не научит. Запомните это, пожалуйста!
      Прозвучал один интересный вопрос: "Если бы ты сейчас стартовал с нуля, с чего бы ты начал?". Внимание! Ответ: "Я бы начал с поиска эксперта."
      У меня вопрос - А зачем тогда ТЫ сюда пришёл? Получается, что ТЫ ничему людей не можешь научить! Но предлагаешь учиться у других.
      Замечательно. Зачем гость пришёл, мне так и не было ясно. Видимо, ради лапши.



      4. Как просрать два миллиона. Антон Белый.
      Четвёртый гость. И снова всё по тому же кругу. Я продажник, бла-бла-бла в течении 2,5 часов. Профукал два миллиона на продажах, но продолжаю этим заниматься, и вообще я молодец, занимаюсь сразу всем.
      Естественно, ни слова о том, как заниматься своим бизнесом. А зачем? Всё уже ранее было сказано - учиться надо у других, плагиатить, будьте присоской и живите за чужой счёт. А мы здесь просто сливки с вас снимаем.



      5. Александр Дунаев со своей историей жизни.
      Очередной гость, который потратил 2,5 часа и рассказал, непонятно зачем, историю всей своей жизни. Точно такие же плёл речи о миллионах, но ни одного полезного слова я от него не услышал. По ходу его речи ясно стало только одно - этому человеку тоже нужно продать свои вебинары, а это его выступление - жалкая пародия на рекламу себя любимого. В свои 23 года успел отучиться в нескольких школах, в университете, открыть и закрыть торговую точку, поработать в нескольких бизнесах, два раза съездить в америку, жениться, родить ребёнка и развестись. В общем, как вы уже догадались, трепло редчайшее. Поверить в это может лишь только полностью лишённый ума человек.



      6. Матвей Северянин. Ютуб за счёт других.
      Это первый человек, который сказал хоть что-то. Но говорил он, как и предыдущие, слишком долго. А то полезное, что озвучил, - это были самые базовые вещи. По итогу, об этом человеке сложилось впечатление, что это обычное трепьё и балабол. Я посмотрел его видео на ютубе. Они оказались не особо нужными. Рекомендую посмотреть, как много недовольных студентов его курсами выкладывают свои видео.



      7. Косака.
      Бывшая бомжиха и в тоже время школьная медалистка, но постоянно забывающая, что хотела рассказать. Лентяйка, раздолбайка и матершина - это всё по её же словам. Это она решила опозориться и косвенно упомянуть о том, как она брала в рот. Это самый глупый из глупейших лекторов этого курса. Потратила 4,5 часа на рассказ своей биографии. Как я понял, она ни в чём не мастер, но в то же время знает, что заработать можно на всём, ни копейки при этом не вложив. Естественно, ничего конкретного она так и не рассказала. Была лишь одна идея, сомнительная на мой взгляд.



      8. Артур Будовский. Продающие тексты по цене для избранных.
      Из всех имеющихся никчёмных и ненужных историй о жизни этот человек рассказал лучше всех. Видимо, сказывается опыт профессии. Но какой в этом толк?
      Человек занимается тем, что пишет тексты на заказ. Но как можно писать тексты о любой теме, если ты в этой теме не разбираешься? Если бы он преподносил себя, как умелого редактора, - это было бы гораздо лучше. В теме, может быть, ты и не разбираешься, но можешь сложный текст переписать в удобоваримый формат, понятный другим людям. Естественно, такое в голову никому не приходит.
      Но это оказался лучший из лекторов. Полезное сказано было, но мало, и то, что любому ничинающему копирайтеру известно. В общем-то он тоже пришёл на этот курс, чтобы прорекламировать свои услуги. В отличие от остальных, потратил всего один час.



      9. Денис Русаков. 60-100 продаж в день и ни слова о том, как этого добиться.
      Парнишка оказался самым скучным из всех. 2,5 часа ни о чём. Даже сказать об этой лекции нечего. Заходим в его группу в вк и видим последнюю запись в 2016 году, как раз под этот вебинар. Фотографии товара, пачки денег и всё то, о чём вы уже знаете.



      Вывод. Мастер во всём оказался мастером ни в чём.
      Автор о себе рассказывает, как он всего добился, из грязи в Князи. Его гости и бывшие ученики, - миллионеры. А нынешние - все лентяи, тролли и всё равно вы никакого своего дела не начнёте. Какого людям было слушать такое про себя...
      Это так было отвратительно осознавать, что такие люди, как Евгений Дорохин, отправляют людей в те крайне рискованные сферы, где громадная конкуренция, отсутствие перспектив и никакого развития.

      Чуть более полезны были две другие лекции в отдельной папке. Но вся та информация есть на любом более менее нормальном курсе.
      18 апр 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал! В каждом уроке есть как видео, так и конспект в pdf. Я открываю текст, пробегаю глазами и понимаю, надо ли мне тратить время на просмотр видео. Это действительно очень полезно, сейчас подкрепление текстом - большая редкость.

      Материал хорошо изложен, много дельных мыслей, идей, фишек.
      Спасибо большое организатору! Всё быстро и чётко.
      20 ноя 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 сен 2016
    #2
    aliende89
    aliende89 БанЗабанен
    Пока предварительная регистрация, ждем.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 сен 2016
    #3
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Ок. Уже сориентировалось. Тут более расширенный вариант.
     
  7. 7 сен 2016
    #4
    aliende89
    aliende89 БанЗабанен
    Извиняюсь, забыл ссылку вставить, уже не дает редактировать
     
  8. 7 сен 2016
    #5
    Cowboy Bebop
    Cowboy Bebop ЧКЧлен клуба
    Напиши модератору раздела.
    А то хапнешь штрафных баллов.
     
  9. 7 сен 2016
    #6
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    там ссылка есть в тексте, норм
     
  10. 7 сен 2016
    #7
    Gaarad
    Gaarad ДолжникДолжник
    Там уже мест возможно не осталось, ограниченный набор (99 мест).
     
  11. 8 сен 2016
    #8
    serega i
    serega i ЧКЧлен клуба
    Это для товарной империи ограничения. Каждый тренинг можно приобрести отдельно, этот в том числе.
     
  12. 20 сен 2016
    #9
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    н...да, интересно, вы точно в здравом уме читали его отзывы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 сен 2016
    #10
    aliende89
    aliende89 БанЗабанен
    Берем Стандарт!
    Если ты пойдешь в блок стандарт, то дополнительно получишь следующие знания:

    • Работа с сотрудниками и фрилансерами
    • Юридическая часть ведения бизнеса в сети
    • Стратегия маркетинг реклама
    • Продвижение своих сообществ
    • Отличия бизнеса от работы
    • Докрутка участников, и простые индивидуальные схемы
    • Возможность создания совместного проекта
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 сен 2016
    #11
    Milalika
    Milalika ЧКЧлен клуба
    Глянь пост выше,что организатор написал, всё будет.Сидим и ждём.
     
  15. 24 окт 2016
    #12
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Товарищи, думаю будет интересна информация о полезном скрипте, и о рассыльшике писем, переходите по подписи знакомьтесь и записывайтесь, кому интересно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей