Открыто

Интернет-бизнес с нуля. Пошаговая инструкция.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GoodMorning, 25 авг 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2016
    #21
    GoodMorning
    GoodMorning СкладчикСкладчик
    Проверяющий уже найден. Требуется еще два человека
     
  2. 26 авг 2016
    #22
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Тогда я жду отзыва. Как то все вилами по воде описано.
     
  3. 26 авг 2016
    #23
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    Палю фишку: на днях сломалась стиралка... Проведена аналитика: авито, первые страницы поисковой выдачи Google и Яндекс, групп моего города в ВК (по запросам "ремонт стиральной машины в ...") - это было откровение! Ни одного объявления от мастера (почти;)). Полез на сайт производителя и пригласил ту фирму, которая была указана как оф. ремонт. Их сайт оказался на третьей странице в поиске. Мастер, как оказалось из разговора, знает что такое я.директ и эдвордс, но это дорого, а зайти на фриланс и заказать продвижение сайта - боится что кинут. Как итог: основной поток заказов - сарафанное радио. Пригласил его к компу, показал как работать через гаранта на фрилансе и пару фишек по соц. инженерии
    И так в каждой отрасли где требуются услуги. Руками работать могут, а продавать и продвигать себя - времени и сил нет.
    P.S а с авито рыдал, дословно: ...большой опыт... нас знают многие... а аккаунт зареган месяц назад. Вот какое тут доверие?
     
  4. 26 авг 2016
    #24
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    Да, забыл, услугу еще надо продать, а не перевести звонок на исполнителя, и закрыть, т.е. проконтролировать, что мастер получил от клиента деньги (а не кинул вас), плюс - борьба с дебиторкой: как забрать свое и не потерять исполнителя?:eek:
    Жми "мне нравится" и начинай работать. ;)
     
  5. 27 авг 2016
    #25
    GoodMorning
    GoodMorning СкладчикСкладчик
    Ну вы наспамили)
     
  6. 28 авг 2016
    #26
    GoodMorning
    GoodMorning СкладчикСкладчик
    Ищу 2-х проверяющих.

    Один человек уже есть!)
     
  7. 31 авг 2016
    #27
    GoodMorning
    GoodMorning СкладчикСкладчик
    Спасибо за критику. Критиковать можно и нужно. Нужно считаю прислушиваться к каждому мнению, хоть любое мнение не конец света. В данной ситуации это моя первая авторская тема на данном форуме. Готов пойти на встречу, возможно и правда переоценен немного материал, тема нова, доработку можно делать позже, можно уменьшить этим складчину до 1500 рублей. Сайт о котором идет речь, я могу доказываться о каком сайте речь идет. Но тот ресурс не развивается должным образом. Вполне возможно тот ресурс работает пассивно и возможно был скуплен в свое время для последующей продажи, когда эта ТЕМА выстрелит в интернете. А она выстрелит когда пойдет в массы. Конечно есть два этапа раскручивать любую тему. Самому или за деньги. В данном случае работает как и спам, так и платная агрессивная реклама. Просто один человек кейс сложит и сольет рекламный бюджет, другой грамотно и за небольшую сумму раскрутит отлично группу. Я как и писал ранее, тут кнопки "бабло" нету. Но как вы сами убедились тема эта НОВАЯ. В чем я не соврал никому!
     
  8. 2 сен 2016
    #28
    GoodMorning
    GoodMorning СкладчикСкладчик
    ищу еще 2 проверяющих!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей