Доступно

Интернет-бизнес на доменах [Школа Монта]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 18 апр 2019.

Цена: 670р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интернет-бизнес на доменах [Школа Монта]

    Как вложить 15 долларов, а получить 35 миллионов долларов?
    или «Купил за 100 – продал за 1000!»
    aukcion.jpeg.jpg
    Хотите войти в элитный рынок виртуальных товаров?

    Школа Монта представляет вам курс по покупке-продаже доменов.
    Интернет — это идеальная площадки для торговли. А привлекательнее всего продавать в интернете виртуальные товары. Один из таких товаров — домен. Или буквенно-цифровое имя сайта. Истории известны сделки, когда домены покупались за несколько долларов, а продавались за миллионы долларов. За один день люди, обратившие внимание на привлекательные домены, становились богатыми.

    Всего-то и нужно было, подобрать домен, который мог бы кому-то понадобиться, зарегистрировать его на себя и ждать предложения на миллион долларов. Это не только срабатывало тогда, это работает и сегодня! Главное, подобрать привлекательный домен и держать его до получения выгодного предложения.

    Сейчас не осталось свободных коротких и привлекательных доменов в самых популярных и старых зонах, но «свой свечной заводик» все еще можно открыть. Ежегодно появляются специализированные новые зоны, в которых доступны для регистрации популярные и привлекательные имена доменов. Нужно лишь провести анализ, проверить занятость, зарегистрировать на себя самые привлекательные имена, а затем продать их на аукционе.

    Если вы обладаете нужными знаниями, готовы попробовать себя в новом перспективном бизнесе, то вариантов совершить многомиллионную сделку у вас множество. В новых зонах всегда свободно очень много привлекательных доменов.

    На курсе вы узнаете о том, как торговать популярным виртуальным товаром с десятикратной выгодой для себя, не отрываясь от экрана компьютера!

    Торговля доменами — это проверенный способ заработка, который доступен каждому вне зависимости от профессиональных навыков, возраста и социального статуса. Все, что потребуется сделать для того, чтобы освоить это дело – познакомиться с данным курсом.

    Даже если вы имеете смутное представление о том, что такое домен, это не повод отказываться от изучения данного видеокурса – ведь он ориентирован на людей с разной степенью подготовки. В программу курса входят следующие разделы:

    • Что такое домен.
    • Стоимость доменов. Так как домены бывают разные, их стоимость тоже может существенно отличаться – а, значит, будет отличаться и ваш заработок.
    • Как заработать на доменах. Вы узнаете, что домены можно не только покупать и продавать по большей цене, но и использовать для того, чтобы зарабатывать иначе.
    • Выбор домена. Как выбирать те домены, которые будут пользоваться спросом и приносить существенную прибыль.
    • Покупка домена. Если вы до этого никогда не покупали ничего в интернете, отнеситесь к этому разделу особенно внимательно; впрочем, если даже вы давно променяли обычный шопинг на закупки через интернет, не пропускайте эту часть курса.
    • Продажа домена. Итоговый и самый важный шаг, степень освоения которого будет определять ваш успех в области работы с доменами.
    После того, как вы изучите курс, у вас появится новая возможность заработка. Вы научитесь работать со специальными ресурсами для торговли доменами, выбирать подходящий товар и эффективно продавать купленные домены. Вся информация изложена предельно просто и снабжена практическими рекомендациями для того, чтобы вы как можно быстрее смогли приступить к работе!

    Продажник​
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Н_и_к
      Н_и_к оставил отзыв "Плохо".
      25 май 2019
    2. 1Pavel
      1Pavel оставил отзыв "Плохо".
      25 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.04.2019.
      21 апр 2019
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс состоит из вступительной части, 6 уроков и заключительной части. Всего 41 минута видео. Курс снят в сентябре 2016 г. С того момента прошло довольно много времени и часть информации устарела. Курс для тех, кто ничего не знает о доменах. Это ликбез. Это азбука. Это знакомство. Информации не много. Никаких секретов автор курса не раскрывает. Не вижу смысла покупать данный курс, т.к. полно бесплатной более свежей информации в интернете. И уж тем более этот курс не позволит Вам зарабатывать деньги. Аналогия с шахматами: вам расскажут как выглядит доска, какие есть фигуры, как фигуры ходят. И скажут что чемпион мира зарабатывает столько-то тысяч долларов. Но за такие деньги требовать чего-то особенного от автора не приходится.
      25 май 2019
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Автор лукавит. На скриншоте о продаже его домена за две тысячи видно, что домену пять лет. Значит в этот домен он вложил не сто рублей как он заявляет, а минимум пятьсот. Из рассуждений автора непонятно насколько ликвидны домены как товар. Про другие способы монетизации доменов тоже не сказано практически ничего. Автор упоминает про парковку доменов, но про этот способ заработка много нелестных отзывов от вебмастеров.
      25 апр 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей