Закрыто

Интернет без ограничений. Имитация Европейского посетителя

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 20 окт 2017.

Цена: 83238р.
Взнос: 990р.
103%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2017
    #181
    nasaooo
    nasaooo ДолжникДолжник
    В подпись поставлено
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 дек 2017
    #182
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    На какой вопрос ? Что не круто ?
     
  3. 4 дек 2017
    #183
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    где ? наверно пропустил

    я не три раза дописывая , я заканчивая записывать первый и последний раз
    стараюсь сделать расширенный мануал чтоб потом не было вопросов
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 дек 2017
    #184
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Да действительно забыл. Допишу мануал и сделаю видос
     
  5. 5 дек 2017
    #185
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    там много тестов , конкретно какой интересует ?
     
  6. 5 дек 2017
    #186
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Браузер там другой не мозилла хром
    Более легкий и быстрый
    1.jpg 2.jpg
     
  7. 5 дек 2017
    #187
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Если речь про проверки на мошенничество при оплате то я вообще советовал бы все провернуть через готовые сервисы скрилл и пэйпал
     
  8. 7 дек 2017
    #188
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Материал отправил на проверку
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 дек 2017
    #189
    azonn
    azonn ЧКЧлен клуба
    На подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 дек 2017
    #190
    artkolyan
    artkolyan ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 дек 2017
    #191
    km133
    km133 ЧКЧлен клуба
    На подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 дек 2017
    #192
    Huawei
    Huawei ЧКЧлен клуба
    На подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 дек 2017
    #193
    gypsiserfer
    gypsiserfer ЧКЧлен клуба
    На подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 дек 2017
    #194
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Нет.
     
  15. 14 дек 2017
    #195
    Delirium tremens
    Delirium tremens ЧКЧлен клуба (П)
    очень жаль.
     
  16. 14 дек 2017
    #196
    Heimdall
    Heimdall ЧКЧлен клуба
    До НГ получится собраться?)
     
  17. 15 дек 2017
    #197
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Да. Я сам хочу до праздников стартовать
    Скоро будут отзывы и стартуем
     
  18. 15 дек 2017
    #198
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. Раньше имел дело с виртуальными серверами.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал состоит из коротких видео уроков и текстовой информации + необходимые программы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около получаса, просмотр уроков и повторение последовательности действий. Для новичков , возможно, потребуется немного больше времени.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений вообще не возникло. Материал усваивается легко. Даже тот, кто никогда не работал с виртуальными серверами сможет справится с поставленной задачей.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не требуются. Нужно только уметь покупать виртуальные сервера и подключаться к ним.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Можно создать готовый рабочий сервер за 30 минут.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, знает своё дело.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 15 дек 2017
    #199
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    О Т З Ы В
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной тематике я новичок.

    О продукте в свободной форме
    Думаю будет особенно полезен с точки зрения новичка. Первым делом установил виртуальный сервер - один из списка серверов предоставленных из инфопродукта автора. Но можно установить и любой свой. Это первый шаг. Цена установки была 3 доллара за месяц, что в 2,5-3 раза дешевле, если бы приобретался виртуальный сервер на Windows.

    Потом установил две программы необходимые для работы, они в авторском пакете предоставлены, но я их самостоятельно скачал с сайтов разработчиков и установил, обычная процедура, всё как обычно. После этого приступил к установке Убунты. Автора предложил два варианта. Опробовал оба варианта. Сразу скажу, что второй вариант по сравнению с первоым показался мне пошустрее, побыстрее и удобнее. Хотя главное не это, главное достижение результата - имитации зарубежного посетителя.
    Итак по первому варианту. Есть и видеоинструкция и мануал с командами, команд немного. Используя программы необходимые для работы после ввода команд с помощью авторского скрипта, как раз таки предназначенного для облегчения этой работы, чтобы ввести всего несколько команд вместо десятка, итак используя программы Убунта была установлена.
    Проделав всё что сказано в мануале я получил доступ к виртуальному серверу. Запустил браузер с целью проверки на анонимизацию.
    Результаты ниже. Как выяснилось у браузера и сервера - разное время, и это обнаруживается, поэтому показало 30% что используются средства анонимизации.
    Чтобы показало абсолютную имитацию зарубежного посетителя с помощью команды смены времени - разница во временных зонах была устранена и теперь результат показал 0%. То есть заявленный автором результат был достигнут.
    001.jpg 002.jpg

    После этого приступил к рассмотрению второго способа. Переустановил убунту. Кстати - тут ничего страшного, с помощью панели управления - всё легко получается. По второму способу почему-то у меня сначала возникли сложности, поэтому пришлось вместо 16-ой версии убунты ставить 14-ую. Однако разницы никакой по сути, ведь нам нужно лишь браузер для работы, а браузер он везде одинаковый. Также имеется видеоинструкция и мануал с командами и пояснениями. С помощью которых, уже имея опыт установки по первому варианту - всё то же самое сделал. Графическая оболочка удобная, почти как Windows ;) Также был достигнут результат заявленный автором, скрин ниже. Время также поменял, чтобы совпадало у браузера и IP.
    003.jpg

    Бонусы. Бонусы - имеются, как и было заявлено автором - оба они есть, по ним есть видеоинструкции. Могу сказать только то, что они есть, заходил на сайты, всё существует. Если рассказывать подробно, то можно будет догадаться о чём речь, поэтому на этом всё. Отмечу только, что бонус два мне очень понравился. Не знал, что такое вообще может быть, реально классная вещь!

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде архива, при распаковке которого в корне получены четыре папки и два файла в формате Word: Общая информация и Ссылки на хостеры.
    Одна папка - два бонуса в виде видеоинструкций, вторая папка - метод1 - видеоинструкция и мануал в формате Word , третья папка - метод2 - видеоинструкция и мануал в формате Word, четвёртая папка - инстальники программ.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение у меня заняло три дня. Но это только из-за того, что я новичок. Если бы я был с теперешним опытом, то изучение видео и инструкций заняло бы около часа, а установка и настройка час-два на оба метода.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достигается результат быстро, при установленном виртуальном сервере в первый раз это займёт порядка получаса. Во все последующие разы - времени не потребуется, то есть запустили - и работает.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно иметь опыт установки виртуальных серверов. Если его нет, то тоже можно справиться, я же справился, но чуть дольше придётся потратить времени.
    Вложения нужны на виртуальный сервер. Цены достаточно демократичные на те, что с линуксом, поэтому в среднем около 3-4 долларов за месяц можно найти. Если же брать сразу на год, то за счёт опта цена будет в среднем от 2 до 3 долларов за месяц.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поcкольку я новичок, то без поддержки автора я бы не справился. Поддержка была очень активная, на все вопросы автор быстро отвечал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Квалификация автора считаю высокая, каких либо конфликтов, недовольств не возникало.

    На основании вышесказанного считаю что,
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 15 дек 2017
    #200
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    благодарю за подробный отзыв
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей