Обсуждение

Интернет Магазин. С чего начать?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем angelol, 11 янв 2017.

  1. 11 янв 2017
    #1
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    Доброе время суток.

    Подскажите толковые курсы по созданию интернет-магазина. Несколько часов брожу по Складчику и ничего не нашла.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 янв 2017
    #2
    s2010
    s2010 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер.
    Присоединяюсь к теме))
     
  3. 19 янв 2017
    #3
    monetroom
    monetroom БанЗабанен
    А что Вы хотите найти в этих курсах?
    Какую CMS скачать и как наполнить? или как продвигать? Вы хотите все в одной книге увидеть?
    Материала по данной теме полно.
     
  4. 19 янв 2017
    #4
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    Лично я хотела бы найти курс от А до Я, начиная с шаблона и заканчивая всякими фишками.

    Конкретно по ИМ нашла только одного автора, мне понравился продажник, но к сожалению на складчике отзывов по нему маловато. Хотя в складчине участвовало 300 человек.
    (Не знаю можно ли тут выкладывать ссылки, поэтому только названия)

    1. Андрей Родионов. Пошаговый тренинг по созданию интернет-магазина. Про него могу сказать, что много полезной инфы для новичка на блоге бесплатно. Есть о чем подумать.

    2. Вспомнила, что давно покупала "
    Продажа физических товаров с сайтов одностраничников!". Сейчас качаю и буду изучать.

    3. Еще на глаза попался этот курс:
    Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум).


     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 фев 2017
    #5
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  6. 27 фев 2017
    #6
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    как человек, владевший далеко не одним интернет-магазином с ежемесячной прибылью (чистыми) - могу сказать лишь одно, не ищите курсы, думайте своей головой - все очень индивидуально и зависит от тематики, схемы работы, суммы вложений, местоположения и т.д.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей