Открыто

Интернет-Копирайтинг

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Trasformer, 13 авг 2011.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 авг 2011
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Интернет-Копирайтинг

    [​IMG]

    В обучающем видеокурсе «Интернет-Копирайтинг» профессионалы раскроют Вам свои секретные технологии, позволяющие научиться зарабатывать от 15 000 до 40 000 рублей в месяц, сидя около Вашего компьютера.

    Кто же даст такую работу? Вашими работодателями будут веб-мастера. Это умельцы, которые создают сайты! Наверняка Вы уже о них что-то слышали. Мы с вами живем в век информации. Интернет сегодня развивается с невообразимой скоростью. Выигрывает тот, кто оказывается в самой быстрине этого информационного потока. Сегодня в русскоязычную часть Интернета — Рунет пришли большие деньги!

    Каждый день появляются сотни новых веб-сайтов. Точный перевод этого словосочетания «место в паутине». Не правда ли звучит оригинально! По-другому можно сказать, что «сайт» это представительство частного лица или организации в электронной сети.

    Курс состоит из 14 уроков, некоторые из них сопровождаются видеопоказом. Введение поможет вам сориентироваться в обучающем материале, определиться в последовательности изучения курса и составлении своего бизнес-плана.
    Продающий сайт цена 2199 рублей - при заказе до 14 августа
    Скрытая ссылка
     
  2. Обсуждение
  3. 14 ноя 2011
    #2
    qosa14
    qosa14 СкладчикСкладчик
    Не более 200 рублей
     

Поделиться этой страницей