Интересные сервисы с подпиской

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Аль-Эфесби, 19 июл 2017.

  1. 19 июл 2017
    #1
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день господа!

    Хочу собрать коллекцию скриптов-сервисов (и прошу вас помочь мне, думаю другим тоже будет интересно) - с возможностью что либо продавать (услуги типа автоматизации чего либо, или создание какого либо цифрового товара) с платными подписками или системами поштучной оплаты, абсолютно не важно каких тематик.

    Очень интересуют скрипты-сервисы типа : регистрация на сайте, создание простого логотипа выбрав настройки загрузив картинку - скачать за подписку. Или скрипт сервис с платной подпиской по автопостингу в инстаграм, тоже есть такой - продается на codecanyon, там отличный дизайн, и за обонентскую подписку можно делать автопостинг по инстаграму.

    Canva.com сервис по созданию любой графики будь то брощюры логотипы и т.д но сервис самописный и само собой не продается, но может быть есть какие то недорогие аналоги или что то похожее.

    Или скрипт сервис по созданию видео презентаций со своими фото и текстом, с последующим скачиванием за деньгу или подписку.

    В общем интересуют любые скрипты предоставляющие какие либо услуги с платной подпиской или другими способами монетизации, желательно с codecanyon или с похожих сайтов где можно купить их и просмотреть дэмки.


    Предлагаю ссылки на продажники помещать под хайд, думаю другие люди смогут в этой теме что то почерпнуть для себя полезное.
     

Поделиться этой страницей