2.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Интересная и Простая в Создании Ниша для Etsy

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 2 сен 2019.

Цена: 140717р.
Взнос: 2999р.
94%

Основной список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2019
    #21
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Администрации складчика не верите на слово?) Искать в подвале сайта "Обратная связь"
    Новшество?
     
  2. 2 сен 2019
    #22
    TimaFan
    TimaFan ДолжникДолжник
    Нет, писать письма в администрацию, чтобы они подтвердили ваши доходы в автрской складчине. Это новшество.
     
  3. 2 сен 2019
    #23
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Непомню уже где, но вроде читал о такой практике
     
  4. 2 сен 2019
    #24
    kra42012
    kra42012 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 2 сен 2019
    #25
    TimaFan
    TimaFan ДолжникДолжник
    Не серьезно.
    И все же хотелось увидеть вашу статистику и заработок, а то не понятно за что платить.
     
  6. 2 сен 2019
    #26
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Покажите пример скрином, то что вы хотите увидеть?
     
  7. 2 сен 2019
    #27
    Galafree
    Galafree ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что бонусом будет выдано и само руководство?
    Конкретная ниша не сильно интересует, а на твое руководство давно заглядываюсь :rolleyes:
    Ссылка в подписи

    и когда примерно старт?

    пы.сы Руководство по 2019?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 сен 2019
    #28
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Все верно понимаешь)
    По старту надеюсь через 1-2 недели
     
  9. 2 сен 2019
    #29
    TimaFan
    TimaFan ДолжникДолжник
    Я вам отвечу завтра, так как с телефона не хотелось бы делать скриншот своего магазина.
     
  10. 2 сен 2019
    #30
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Да как удобно будет
     
  11. 2 сен 2019
    #31
    availy
    availy ЧКЧлен клуба
    Разместил ссылку в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 сен 2019
    #32
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Фотошоп нужен будет ? Навыка работы с ним нет ((
     
  13. 2 сен 2019
    #33
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    В описании речь о доходе. Согласитесь, доход и оборот - это не одно и то же. После вычета из 150$ всех комиссий, дай бог, чтоб на выходе 120$ осталось.
    Мне тоже этот вопрос Demarly интересен. Имхо, если, к примеру, в магазин ящиков-переносок для пива добавить категорию детских календариков результат будет не таким же, как в отдельном магазине детских календариков, оптимизированном именно под эту нишу.
    С вашего позволения, конкретизирую вопрос - сколько (округленно) товаров выдает поиск Etsy по основным запросам ниши?

    Что, по итогу, должны будут подтвердить проверяющие? Выход на заявленный результат или "прочитал, выглядит правдоподобно"?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 2 сен 2019
    #34
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 сен 2019
    #35
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Здравствуйте! Да будет нужен, но базовые наыки работы с ним и нишей вы получите из мануала

    Товар добавлялся в тот магазин в котором уже был товар, те специально магазин для него не делал

    Более 10 тысяч товаров

    Результат я не заявлял, как и в прошлом своем мануале, но в мануале будут приведены доказательства (отсылки на независимые источники) в том что в этом направлении можно и нужно копать, иначе говоря перспективное направление
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 сен 2019
    #36
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Drake, зачем светить нишу. Я участвовала в прошлой теме @Klaviaturos. Хотя у самой есть такой магазин, о нише я узнала только в библиотеке. Абсолютно не жалею! После изучения курса исправила массу страшных ошибок, раскрутила магазин на приличный доход, открыла еще магазины с этой нишей.
    Брать надо все темы у такого организатора и не думать. Купим тему и узнаем нишу.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 4 сен 2019
    #37
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Честно говоря, удивлен такой трактовкой моего вопроса. Разве я пытаюсь играть в "угадайку"? :confused:
    Просто те товары, что продаю я, предназначены именно для печати, а верстка и допечатная подготовка - это то, что мне близко.
    Если предлагаемая ниша из этой же "оперы" и предполагает печать на бумаге, значит она может стать хорошим дополнением моего ассортимента.
    Если это совсем из другой области, скажем, аудио- или видеофайлы, значит мне потребуется осваивать новое направление.
    Ответ подразумевался односложный - да/нет. В чем тут "палево" - откровенно не понимаю.

    P.S. Так же нередко участвую в складчинах автора и всегда доволен, но думать, все-таки, стараюсь. :)
     
  18. 4 сен 2019
    #38
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Любая ниша, если она прибыльна, то интересна. Например мне без разницы цифро товары или физические. И тем и тем занимаюсь. Ну а если аудио или видео ниша, тоже буду заниматься.
     
  19. 4 сен 2019
    #39
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    Доброго дня! А какие у вас физические товары, если не секрет?
     
  20. 4 сен 2019
    #40
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Всякая мелочь для дома. С физ товарами много работы. Но мне нравится.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей