Открыто

Интересная белая бизнес тема

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем BentleyCGT, 7 дек 2014.

Цена: 11000р.-43%
Взнос: 6224р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 7 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интересная белая бизнес тема

    Приветствую складчиков!! Есть в продаже материал, который возможно заинтересует многих. По различным отзывам тема живая и абсолютно белая.
    Все кто заинтересован, записываемся и выкупаем не затягивая по времени. Новичкам и другим просьба по меньше флуда и вопросов в теме, чтобы не сорвать складчину. Если все пройдет хорошо, то обсудим тему после покупки в приватной теме.
    Бизнес-схема:
    Продам тему по заработку. Тема можно сказать переработана из серой (так ее во всяком случае преподносят на площадках) в полностью чистую и белую.
    Тема по большей части оффлайн, в онлайне только техническая часть, непосредственно привлечение заработка в оффлайне.
    Тема в общем то подойдет каждому, кто готов работать, именно работать.
    Работа подразумевает обычный рабочий день с 10 утра до 17-00 вечера, суббота и воскресенье - выходной.
    Что потребуется для реализации данной темы:
    - Юридическое лицо (о всех нюансах юр.лица подробно расписано в теме, в т.ч. с юридической стороны)
    - Городской телефон
    - Знания расписанные крайне подробно в теме
    Попробую ответить на вопросы:

    1) Данная тема подойдет для работы только на территории РФ
    2) Город в котором будет работать данная схема желательно, чтобы был хотя бы от 300-400 тысяч населения, лучше от 500
    3) Работать в данной теме начинать можно одному
    4) Офис первое время арендовать не обязательно, достаточно квартиры, телефона, принтера.
    5) Первоначальные затраты составят от 10 до 45 тысяч (т.е. можно начать одинаково результативно, что с 8, что с 45 000, на сумму заработка это не повлияет, сумма первоначальных вложений влияет только на качество вашей работы, но в любом случае первый месяц работы я бы рекомендовал начинать с минимальных затрат, обе суммы включают в себя регистрацию ООО)
    6) На старт потребуется около 2х недель (включая регистрацию ООО).
    7) Заработок зависит от Вашего стремления, думаю, что даже не сильно напрягаясь, Вы окупите свои затраты уже в первый месяц. По себе скажу, что чистый заработок за июль составил около 240 тыс., это за вычетом зп сотруднику, налогов, текущих расходов. При условии, что работаю я чуть больше 4х месяцев. Заработок будет только увеличиваться. Если у Вас на первоначальном этапе будет партнер / партнеры, то заработок пойдет выше и быстрее уже на этапе старта.

    Схема не избитая, предложений в оффлайне в том ключе в котором создан данный мануал я не встречал.
    По сути могу сказать, что тема подойдет любому, опасаться в ней нечего, все юр. нюансы указаны в мануале, тема полностью белая и законная.
    Продажа осуществляется по одной на город. Тюмень не продается. В Москву и Питер можно в две руки.
    Цена темы - 10 000 рублей
    В стоимость входят все необходимые консультации как в сети, так и по телефону либо при возможности при личной встрече.

    Оплата происходит через Яндекс деньги, Киви, Сбербанк, Гарант (за Ваш счет).
    Готов пройти проверку, в Гарант отписал, но пока тишина. В принципе готов предоставить тему на проверку одному старичку форума с позволения АГ форума за отзыв.
    Нужен организатор способный оперативно организовать и выйти на Селлера или на кого-то из купивших, если Селлер накроет складчину. Цену поставил 11000р. для покрытия различных комиссий и гаранта. Успехов всем нам!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  2. Последние события

    1. Kiska
      Kiska не участвует.
      31 окт 2023
    2. santa-luchia
      santa-luchia не участвует.
      13 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 сен 2021
    4. Успех
      Успех не участвует.
      8 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 дек 2014
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.12.2014.
      10 дек 2014
    3. skladchik.com
      Ramzes1 организатор.
      8 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 7 дек 2014
    #2
    mAndrei
    mAndrei ШтрафникШтрафник
    Плохо, что нет даже намека на тематику бизнеса. Кот в мешке получается. Ещё смущает, что по одной на город (хотя возможно это рекламный ход), но если правда, то получается, что если с моего города десяток человек купит инструкцию и 5 из них реализуют, то будет большая конкуренция.
     
  5. 7 дек 2014
    #3
    webxxx
    webxxx ЧКЧлен клуба
    Это B2B услуги, так "намекнуто" на продажнике
     
  6. 7 дек 2014
    #4
    BentleyCGT
    BentleyCGT ШтрафникШтрафник
    Мне думается, что тут что-то все же толковое должно быть. А конкуренция не должна смущать, в любом случае при желании и работоспособности системы у всех все получится.
     
  7. 8 дек 2014
    #5
    search
    search ДолжникДолжник
    Возьму для ознакомления, кто знает что там)) Сейчас времени нет заниматься этим...отрабатываю ранее купленную схему на подобном форуме.
     
  8. 9 дек 2014
    #6
    webxxx
    webxxx ЧКЧлен клуба
    Цена нормальная надо брать! Думаю все согласны?
     
  9. 9 дек 2014
    #7
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    По правилам придется назначать на дату через двое суток, если большинство ЗА, то конечно же могу назначит дату сбора на после завтра. Жмите "мне нравится" если ЗА.. как правило после объявления даты сбора люди подтягиваются еще и возможно цена станет ниже..но ориентируйтесь на эту)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 9 дек 2014
    #8
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Я думаю,что нужно хотя бы 3 дня,а то будут потом подтягиваться,да и прорекламировать можно!!!:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 дек 2014
    #9
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Меньше обсуждений, автор может подкинуть шлак. Такое уже было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 дек 2014
    #10
    BentleyCGT
    BentleyCGT ШтрафникШтрафник
    какие еще 3 дня, в таких делах только оперативность дает шансы на успех, а вы еще прорекламировать хотите, достаточно уже людей.
     
  13. 10 дек 2014
    #11
    HakunaMatata
    HakunaMatata ЧКЧлен клуба
    Старт нужно делать, пока не загнулась складчина.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 дек 2014
    #12
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Не жадничейте,за цену в 150-200 к далеко не каждый будет брать.а только тот кому действительно нужно.В мой город кстати уже купили копию,так что беру на свой риск.И по правилам клуба,после активации должно пройти не менее 2-х дней,иначе ОРГа накажут. Так что спешки здесь не нужно,относитесь с уважением к ОРГу и правилам нашего замечательного клуба!!! Желаю всем удачи и процветания!!!!
     
  15. 10 дек 2014
    #13
    BentleyCGT
    BentleyCGT ШтрафникШтрафник
    Минимум 2 дня-этого вполне достаточно, 200р-это нормальная цена, кому нужно тот возьмет. Просто вы поймите специфику таких складчин, это вам не курс какого-нибудь инфо-бизнесмена, где нет лимита по времени и можно хоть месяц в открытом состоянии держать складчину.
     
  16. 10 дек 2014
    #14
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Спасибо я все поняла,вы не переживайте,я думаю ОРГ сделает все как нужно,поэтому не нужно его постоянно дергать.Вы не так часто участвуете в складчинах поэтому не знаете многих нюансов.Лучше вообще это не обсуждать. Желаю всем терпения и понимания!!!
     
  17. 10 дек 2014
    #15
    BentleyCGT
    BentleyCGT ШтрафникШтрафник
    хм, не вам судить как часто я участвовал, читайте топик, чтобы не флудить.
     
  18. 10 дек 2014
    #16
    Ктулху
    Ктулху ЧКЧлен клуба
    Отзывы на форуме хорошие, думаю пора брать. 200р. нормальная цена. Кто выпишется - нам меньше конкуренции :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 дек 2014
    #17
    kotok
    kotok СкладчикСкладчик
    да большая часть и пробовать не будет
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 дек 2014
    #18
    Джесси
    Джесси ДолжникДолжник
    Ну просто каждый ищет свое...Это нормально
     
    1 человеку нравится это.
  21. 12 дек 2014
    #19
    kladchik1
    kladchik1 ЧКЧлен клуба
    Ну и что когда сборы материал вы куплен уже?
     
  22. 12 дек 2014
    #20
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    ты уже почти 200 складчин купил, а задаешь дурацкие вопросы
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей