Обсуждение

Интераура

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем jakovez, 30 янв 2016.

  1. 30 янв 2016
    #1
    jakovez
    jakovez ДолжникДолжник
    Пишите миф или реальность, делитесь своими ощущениями.
     
  2. 30 янв 2016
    #2
    jakovez
    jakovez ДолжникДолжник
    Как будто в космосе побывала, что-то необычное.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 фев 2016
    #3
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Пока еще не могу какие то сильные результаты описать, где то в декабре обратил на нее внимание, начал регулярно слушать, чувствую что эффект, есть, я прям меняюсь. Ранее слушал много дисков Академии Успеха, и долго слушал, вообще эффект ноль. А здесь точно сработает, как будут конкретные результаты, напишу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 1 фев 2016
    #4
    Natali1408
    Natali1408 ЧКЧлен клуба
    аудиосессия длится всего 4-6 минут. Совсем немного. Вы слушаете 2 раза в день? И еще, у Вас аудионастрой?индивидиуальная программа или обычная?
     
  5. 2 фев 2016
    #5
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Да вот еще что можно сказать, у Академии успеха аудио было на 1 час примерно и уходило много времени на прослушивание. У Интерауры это привлекает, что аудиосессии от 3 до 7 минут, а нейронастрои вообще чистыми по 2,5 минут. И эффект есть. Я вот после вчерашнего сообщения немного понаблюдал, эффекты уже видны. Я примерно за дней 10 до Нового года начал слушать некоторые аудиосессии и нейронастрои по 2 раза в день и так продолжалось до окончания каникул, до 11 января. Потом началась работа, учеба, времени свободного мало и я перешел на прослушивание 1 раз в день. Можно сказать, что уже больше месяца прошло времени. Но вот точно улучшилась речь, я вижу это все больше, я действительно стал более грамотнее общаться, либо молчать, либо говорить по делу, уверенность выросла, это заметно, все запланированные дела успеваю выполнять, а их сейчас у меня много. Насколько вижу, это результат применения нейронастроев, в них как раз есть такие тематики. Настрой "Я магнит для женщин" прослушивал так, для интереса, посмотреть на эффект, эффект есть, видно, что отношения женщин меняется, да и сам становишься другим.
    Я где с середины января слушаю еще несколько эксклюзивных технологий от Интерауры, здесь по 2 раза в день, но их минимум надо слушать 3 месяца, чтобы был результат.
    Мне лично ясно, что аудио от Интерауры работает. И у каждого оно может работать по разному, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, но работает. Вот уже давно разочаровался после Академии успеха в таких программах и уже не верил в них. А сейчас поменял свое мнение.
    Как видите, я много что сразу запустил, плюс к этому пользуюсь многими другими психологическими техниками и упражнениями, мне трудно сказать, какая именно аудиосессия или настрой, но в то же время улучшения я вижу и чувствую.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 3 фев 2016
    #6
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Вот новое подтверждение действия нейронастроев, в частности "Грамотная речь". Сейчас на работе решали одну проблему, я ответил на вопросы коллег. После этого мне один коллега говорит, так классно, грамотно ответил, такие обороты речи у тебя, я даже запомнить не смог.
    Так что все работает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 13 фев 2016
    #7
    Dreif
    Dreif БанЗабанен
    Программа "Быстрые деньги" отлично работает!!! Сегодня первый раз её опробовали. Срочно нужны были деньги, но никто не мог помочь. Как только прослушала программу, первые, к кому я обратилась, помогли. Более того, через некоторое время позвонили те, кто изначально отказал, и тоже предложили. Просто супер!! Правда пользоваться этой программой нужно только в момент форс - мажорной ситуации...но это и лучше!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 19 апр 2016
    #8
    1coper
    1coper ЧКЧлен клуба
    Слушаю "Энергия Бизнеса" - результат появился уже на второй день!
    Сразу тянет сесть за конкретную работу а не тратить время на просмотр новостей и форумов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 май 2016
    #9
    Юль4а
    Юль4а ЧКЧлен клуба
    А у меня никакого эффекта от Интерауры нет...:(
     
  10. 12 авг 2016
    #10
    Надюшуля
    Надюшуля ЧКЧлен клуба
    Спасибо всем за отзывы! Я думаю, что эффект сильно зависит от состояния, внимания и желания слушающего, и его веры в себя и инструмент. Если очень грубо и схематично, то примерно так: внимание, вера и желание =энергия=результат :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей