Открыто

Интераура - 3 Эксклюзивных Нейронастроя (Эксперементальная складчина)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Игорь Решетняк, 3 авг 2015.

Цена: 10800р.-77%
Взнос: 2446р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 3 авг 2015
    #1
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник

    Интераура - 3 Эксклюзивных Нейронастроя (Эксперементальная складчина)

    2015-08-03-17-02-34-1933991367.jpeg


    Я богатый человек : Данный настрой включает в себя установки богатого и успешного человека.


    Я действую : Данный настрой включает установки и мотивации для достижения целей. Тоесть Всё Что нужно чтобы человек пришел к активным действиям.


    Я получаю знания : Данный настрой позволяет стремиться к получению знаний, к чтению книг, к расширению личной парадигмы.


    Правила для организатора :
    Организатор заказывает на сайте interaura. net три нейронастроя по данным установкам.
    Данная складчина является экспериментальной. Предложенные настрои : Я богатый человек, Я действую, Я получаю знания, являются необходимыми для достижения успеха в жизни.


    Нейронастрой – это звуковая дорожка в формате wav с позитивными утверждениями, формирующими положительную установку, необходимую для развития нужных качеств и достижения целей. Регулярное применение нейронастроев помогает человеку изменить свою жизнь к лучшему, достичь выдающихся результатов в саморазвитии и полностью раскрыть внутренний потенциал. Разработка технологии нейронастроев заняла более 2 лет. Нейронастрои создаются на основе уникальной схемы нейроволновой стимуляции, которая позволяет сделать открытые внушения значительно эффективнее скрытых. В процессе прослушивания нейронастроев вы сможете отчетливо слышать голос и осознавать всю внушаемую информацию. При этом эффективность воздействия будет значительно выше, чем от прослушивания гипнотических программ и других сессий, основанных на закодированных внушениях. В процессе использования нейронастроев вы почувствуете изменения уже после нескольких сеансов.


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 дек 2023
    4. Mitrandir
      Mitrandir не участвует.
      24 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 мар 2016
    2. skladchik.com
      Sabinachka организатор.
      5 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 3 авг 2015
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Простите, а в чем экспериментальность темы?
     
  5. 3 авг 2015
    #3
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник
    Это первая складчина, где организатору прийдеться заказывать настрои а не покупать существующие.
     
  6. 3 авг 2015
    #4
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Вы просто не владеете информацией :);)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 авг 2015
    #5
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник
    Макои, покажите пожалуйста похожую складчину? Спасибо.
     
  8. 3 авг 2015
    #6
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Честное слово есть :) только материал получили, но компетенции светить тему у меня нет. да и какая разница?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 авг 2015
    #7
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник
    Друзья! Давайте рекламировать данную складчину - :)
     
  10. 8 авг 2015
    #8
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник
    Стремлюсь и развиваюсь это как раз к знаниям :)
     
  11. 7 сен 2015
    #9
    danilazion
    danilazion ЧКЧлен клуба
    Я действую : есть настрой "Успех" описание: Настрой "Успех" способствует достижению выдающихся результатов в делах и любых начинаниях. При регулярном использовании нейронастроя снижается склонность к лени и пассивному времяпровождению.

    Я получаю знания : есть настрой "Интеллект"

    Я богатый человек : а вот такого настроя действительно нет. Лучше сделать складчину на один настрой "Я богатый человек", ценник будет всего 3600, народ быстро соберется, ну а дальше видно будет.
     
  12. 9 сен 2015
    #10
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник
    Дело в том что в индивидуальных настроях больше конкретики, а то что Вы перечислили слишком облачно. Поэтому конкретизированные настрои принесут больше результатов. Могу сказать на своем опыте. Интелект вобще настрой который увеличивает только лишь мысли направленные на личностный рост, но желания изучать нет. Поэтому я и предложил более конкретизиррванные настрои.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 сен 2015
    #11
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    такие темы надо скрывать! Делать закрытыми! слишком много палива, автор спалит на раз, два!
     
  14. 28 сен 2015
    #12
    ГаичкаРа
    ГаичкаРа ОргОрганизатор
    На странице продажника указано, что отличительная особенность нейронастроев - звуковая дорожка в формате wav. По инету "Формат WAV - это сугубо компьютерный звуковой формат, обладающий высоким качеством, но и большим объемом." Известно уже, какого размера эти файлы? На продающем сайте нет такого указания, вроде.
     
  15. 15 янв 2016
    #13
    Zigler
    Zigler ЧКЧлен клуба
    Настрои на разработке ? правильно понимаю ?
     
  16. 26 янв 2016
    #14
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    нет
    орга нет - никаких разработок нет.
    похожие настрои уже были - смотри в разделе!
     
  17. 13 фев 2016
    #15
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    наверн складчина уже не состоиться- производитель поднял на индив. нейронастрои ценник до 12 000 руб за 1 шт!!!!((((((
     

Поделиться этой страницей