Отзывы

Интераура (У кого какие результаты?)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Игорь Решетняк, 3 авг 2015.

?

Кто получил 100% результат от Интерауры

  1. Да, получил и моя жизнь стала лучше.

    58,3%
  2. Потратил время,эффекта не обнаружил.

    41,7%
  1. 3 авг 2015
    #1
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник
    Давайте соберем побольше отзывов по теме Интераура. Кто реально прошел курс по Эксклюзивам. Давайте описывать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 4 авг 2015
    #2
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    А может кто-то подсказать? - если слушать несколько экслюзивово одновременно, то утренний и вечерний файл слушать после каждого эксклюзива или после прослушивания всех основных? И надо ли делать какие-то ощутимые перерывы между разными программами?
     
  3. 4 авг 2015
    #3
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник
    Тех поддержка Интерауры говорит слушать вспомогательный файл после всех основных.
     
  4. 4 авг 2015
    #4
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник
    Кстати хотелось бы узнать подробнее, именно у тех кто не получил результаты ? Пропускали? Именно целый курс прошли? Сомневаюсь если бы Вы весь курс прошли то результаты были бы 100%
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 мар 2016
    #5
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    Программ 7 запускал одновременно, месяца на три меня и хватило.Слушать утром и вечером - дисциплинирует. Других изменений не заметил. А вот всё что от Россоловски - как-то действует. Наверное, всё индивидуально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 мар 2016
    #6
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    C Интераурой знаком давно. Первые сессии покупал самостоятельно, лет примерно 7-8 назад. Так что могу судить о результатах.
    Слушаю по такому принципу: 2 недели регулярных прослушиваний 2 раза в день, иногда 3 раза (с перерывом между сессиями не менее 6 часов, т. е. к примеру, в 9 утра, в 16.00 и 23.00). Эффект проявляется через 5-7 дней. Хватает его на пару-тройку месяцев стабильно, особенно если поддерживать результаты пусть даже нерегулярными прослушиваниями. Потом по идее нужно снова неделю слушать.

    Некоторые сессии, к сожалению, при всей их интересности и ценности мне не подошли. Музыка раздражает или вызывает чувство беспокойства. Пробовал слушать, но не стал, т. к. возникают сомнения относительно результата при наличии внутреннего противления.

    Самая моя популярная аудиосессия - "Избавление от лени":D

    Да-да, прокрастинация и лень сопровождают меня всю жизнь:( И это моя "золотая" сессия.

    Если у меня завис какой-то проект, я застрял на каком-то деле, достаю эту сессию и слушаю. Несколько дней и вот я

    - просыпаюсь раньше обычного с мыслью о том, что надо поскорее взяться за этот проект
    - появляются идеи, что можно сделать еще
    - большинство зависших дел начинают сдвигаться с мертвой точки

    "Тяга к спорту"
    - слушать ее лучше, если есть конкретная цель (ходить в тренажерный зал, заняться бегом, фитнесом, делать зарядку), и вы даже уже прикупили необходимый инвентарь, обзавелись кроссовками и... никак не можете двинуться дальше.
    Появляется желание что-то делать. Такое спонтанное, мягкое, ненавязчивое желание: "А не сходить ли мне в тренажерку сегодня? А вот возьму и схожу! Да, точно! Хочу!"

    "Стремление к богатству"
    - Стремление есть, богатства нет. :D:(

    "Красивая речь"
    Эту аудиосессию я скорее слушал для эксперимента. И что интересно, я стал получать комплименты относительно того, что красиво говорю, что меня хочется слушать. Заметил, что стал более четко выражать мысли, подбирать слова.

    Но честно говоря это был одноразовый эксперимент, на эту аудиосессию мне просто не хватает времени.

    Мои личные наблюдения
    Некоторые слушают сразу по 10-20 аудиосессий. Пробовал. Не работает (говорю исключительно о себе).

    Максимальный результат (а уж за 7-8 лет, поверьте, я это оттестировал) можно увидеть, если слушать только 2 аудиосессии. Можно, конечно, одну. Но по крайней мере не больше 3-х. Если сессии взаимосвязаны, это еще лучше, к примеру "Избавление от лени", "Успех", "Стремление к богатству".

    Кстати, аудиосессия "Успех" почему-то "не пошла". Не нравится она мне. Чисто субъективно.
    В общем, сессий у меня много, но большая часть не используется в силу того, что во время их прослушивания я чувствую себя не комфортно.

    Я бы сравнил действие аудиосессий для себя лично с катанием на роликах: приятно, хорошее настроение, скорость, ветер в волосах... (нет, я не умею кататься на роликах, но завидую тем, кто это делать умеет). Главное выбрать подходящие ролики :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 21 июн 2016
    #7
    Serg-654
    Serg-654 ЧКЧлен клуба
    Слушал около месяца перед сном, к сожалению ничего не заметил.
     
  8. 5 июн 2018
    #8
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    С интераурой тоже работал, нифига
     

Поделиться этой страницей