Доступно

Интераура- Лечение и профилактика: Рассеянный склероз [Эксклюзив]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Subconsciou, 9 фев 2015.

Цена: 12000р.
Взнос: 514р.-95%
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Интераура - Лечение и профилактика: Рассеянный склероз [Эксклюзив]

    Рассеянный склероз – заболевание нервной системы, в процессе которого поражается миелиновая оболочка нервных волокон головного и спинного мозга. Основные причины рассеянного склероза: инфекция, травма, постоянные стрессы, особенности климата, плохая экология, нарушение нормальной работы иммунной системы, наследственная предрасположенность. Основные симптомы рассеянного склероза: онемение в руках, ногах, туловище и лице, нарушение моторики и сенсорики, ухудшение зрения, снижение интеллекта. Последствия рассеянного склероза: спастичность мышц, паралич.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2021
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      17 дек 2020
    3. Yuooo77
      Yuooo77 оставил отзыв "Отлично".
      18 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 257р.
      3 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовала в складчине, потому что стараюсь попасть во все с остальными темами по Интерауре. Слушаю пока две темы, ради интереса, вреда всё равно не принесут, так понимаю, тем более на слух очень приятные композиции. На психо эмоциональное состояние влияет положительно, конкретно эта хорошо расслабляет, сегодня голова вечером разболелась, на погоду, скорее всего... ушла куда-то неожиданно без таблеток. А в эстетическом плане музыка приятная. Единственное, не знаю, почему, в рекомендациях авторы забыли указать, что любые лечебные, медитативные и т.п. звуковые программы необходимо применять после соблюдения двух важных правил: выпить стакан, а лучше два сырой воды перед прослушиванием и не перепутать левую и правую сторону наушников, это очень важно. Эффект всегда сильнее, когда слушаешь через наушники, и желательно чтобы были хорошего качества.
      18 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 апр 2015
    #2
    VETACH
    VETACH ЧКЧлен клуба
    очень надо. может купим?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 апр 2015
    #3
    Otomo
    Otomo ДолжникДолжник
    Поддерживаю!
     
  7. 28 апр 2015
    #4
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Цена большая, многие выпишутся. Давайте подождем еще.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 28 апр 2015
    #5
    VETACH
    VETACH ЧКЧлен клуба
    Согласен, но полагаю многие бы и сами купили без складчин если бы знали наверняка, что эта методика, описанная в книге, им поможет.
     
  9. 28 апр 2015
    #6
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
    Вот именно. Но были же складки на другие темы подробного рода. Впечатления и отзывы не дают гарантии эффективности, к сожалению. Но как же хочется верить! :rolleyes:

    Зы. Кстати, это не книга. Это звуковая дорожка. Надеюсь с приятной музыкой.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 май 2015
    #7
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    Причем надо бы добавить, что болезнь поражает молодых и не застрахован никто, а поддерживающие препараты очень и очень дорогие. Может тогда ценители здоровья, для комплекта библиотеки, вписались бы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 май 2015
    #8
    VETACH
    VETACH ЧКЧлен клуба
    Я полагаю что народ будет ждать приемлемой цены для них полгода. А те, кому эта штука реально нужна (а может и не нужна, но это + к выздоровлению, кому как не страдающим этой болезнью понимать это) готовы купить и сейчас, лишь бы помогло... Вот орга нету сейчас. А было бы интересно - какая цена бы всех устроила чтобы когда будет объявлен сбор взносов, не стали выписываться...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 май 2015
    #9
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    Отписались бы те кто вписались, какой цены ждете?
     
  13. 24 май 2015
    #10
    VETACH
    VETACH ЧКЧлен клуба
    Я готов и такую сумму оплатить как сейчас. Когда хочется чтобы эта вещь помогла, то на деньги особо не смотришь.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 май 2015
    #11
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    Согласна!
     
  15. 27 май 2015
    #12
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    Кто еще на эту цену согласен? Отзовитесь!
     
  16. 27 май 2015
    #13
    Bukson
    Bukson ДолжникДолжник
    согласна!
     
  17. 27 май 2015
    #14
    Житие мое
    Житие мое ЧКЧлен клуба
    При такой цене я выпишусь. Меня устроит 200-250
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 май 2015
    #15
    VETACH
    VETACH ЧКЧлен клуба
    спасибо за развернутый ответ - учту ваше ценное для меня мнение.
     
  19. 13 июн 2015
    #16
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    Это конечно, приятная цена, но уже прошло куча интераур с ценами по 300 с лишним, по заболеваниям более частым. Учитывая, специфичность этого заболевания, странно ждать сильного снижения Да и зачем? Ну не записыайтесь в пару фиговых складчин за 100 руб. вот и сэкономите 200-300 своих. Учитывая цену продукта , цена сейчас уже в 22 РАЗА МЕНЬШЕ! Неужели важнее ждать полгода, чтоб она стала просто меньше на цену проезда на автобусе?
     
  20. 30 июн 2015
    #17
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Ну а зачем ждать полгода? Может закрепить тему в начале, чтобы она была всем видна? И тогда интересующийся народ запишется... 200-250 р это нормальная цена, есть даже еще и ниже на такие программы. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 июл 2015
    #18
    Prosaic
    Prosaic ЧКЧлен клуба
    Кто-то из оргов вначале темы вставил опросник с тремя вариантами цен. Очень удобно, всем видно на какую сумму рассчитывает потребитель.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 7 авг 2015
    #19
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
    Господа энд дамы, на сайте тов. Никитенко я узрела некий продукт схожий по тематике, на складчике его не нашла.
    Вроде на другие его продукты отзывы нормальные. Может кто умеет создаст складку? И цена там более чем приемлемая. Быстро соберемся
     
  23. 14 авг 2015
    #20
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей