Доступно

Интераура- Лечение и профилактика: Мигрень [Эксклюзив]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Антонио_из_Овьедо, 3 фев 2015.

Цена: 12840р.-96%
Взнос: 460р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интераура- Лечение и профилактика: Мигрень [Эксклюзив]

    Мигрень – периодическая пульсирующая головная боль, повторяющаяся приступами. Основные причины мигрени: плохое кровоснабжение головного мозга, расстройства центрального отдела нервной системы, повышенное или пониженное артериальное давление, нехватка кислорода, стресс. Основные симптомы мигрени: пульсирующая головная боль, усиливающаяся в процессе движения или перенапряжения, слабость и онемение конечностей, ухудшение зрения, неспособность нормально вести диалог, тошнота, непереносимость света и шума. Последствия мигрени: мигренозный инсульт.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2023
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      30 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Vladimir 89 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2023
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      30 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала 3 месяца ... вначале было супер ... прямо в голове прояснилось ... но последний месяц это капец ... 10 дней из 20 пила обезболивающие ... и после того как закончила слушать за 2 дня нормализовалось эмоциональное состояние ... тут писали о нарушении сна - у меня под конец тоже было что просыпалась в 2 ночи и не могла уснуть (обычно таким не страдаю), как перестала слушать - все ушло и самое интересное головные боли отступили ... слушала впаре с еще одной программой эксклюзив от интерауры - там вообще никаких изменений не увидела ... программы хоть и короткие , мне слушать тяжело ... сделаю перерыв и для эксперимента попробую еще курс пройти ... от индивидуалки интерауры для лечения мигрени видимой пользы было намного больше (там снизилось вдвое употребление триптанов и смогла перейти на более легкие лекарства) ... тут тоже не могу сказать что совсем эффекта нет - стала лучше реагировать на программы от Ленни Россоловски ... не всегда, но было что боль снялась его программой без таблеток (Лечебные частоты. Снятие хронической боли, мигрени) - есть на ютубе кто не знает. В общем разочарована, было очень много ожиданий и надежд, которые не оправдались. Возможно надо слушать дольше ... но если депресия идет от этих программ ... буду использовать альтернативы. Попробовать стоит ... тут много хороших отзывов об этой серии. Добавлю что слушать надо с вступлением ... иначе это снижает эффект (вычитала в одной из закрытых веток, я 2 месяца слушала без вступления)
      23 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Расскажу свой пример. В этом месяце меня накрыл неожиданный и очень сильный приступ мигрени с тошнотой, светочувствительностью, полная недееспособность. Короче все как положено))). Мое положение еще усугублялось тем, что мне нельзя было принимать обезболивающие, но что-то делать ведь надо. Я запустила 50 мандал от головной боли (Digital Energy Medicine Mandalas) и включила эту программу. Честно скажу раздражает заставка в самом начале)))) Слушала без наушников. Не до этого было. Уснула быстро, что, учитывая силу боли, очень удивительно. И проспала всю ночь, от боли не просыпалась. Проснулась, можно сказать, практически живой. Во всяком случае, трудоспособной. У кого бывают приступы, тот знает, что боль не проходит полностью сразу, а остается как бы внутри. Ну так и этот признак у меня был очень легко выражен. А уже наследующее утро я была совсем здорова. Обычно приступ длиться 3 дня с постепенным снижением болевого синдрома.
      21 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спустя 3 месяца прослушивания, могу констатировать: мне не помогло. А музыка приятная. вот и весь +
      21 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мигренью тоже страдаю давно, она у меня гормональная и с периодичностью раз в месяц возникает приступ, котрый длится 2-3 дня.После регулярных прослушиваний настроев( ок. месяца) вместо 5-6 таблеток амигренина ушла только одна и то дозу(100мг) можно было бы сократить вдвое. То есть результат очевиден. Но возникла другая проблема, которой раньше не было: у меня нарушился сон, последнии 1,5 недели просыпаюсь около полвторого ночи и не могу уснуть до утра, стала просыпать, встаю около 8.30 вместо 5.30 и приходится днем еще досыпать. Интересно как у других, нет ли каких-то побочных эффектов?
      3 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за оперативную складчину.
      23 июл 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 20 мар 2015
    #2
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    готова брать за эти деньги - по сравнению сколько стоят лекарства при мигрени это не дорого, лучше месяц лечится чем ждать пока скинут 200 рублей ... народ отпишитесь кто за
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 май 2015
    #3
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    Давайте собирать !!!!!!!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 май 2015
    #4
    Житие мое
    Житие мое ЧКЧлен клуба
    М.б. организатор порекламирует складчину, чтобы привлечь людей? Все-таки тема актуальная, желающие должны быть. И, пожалуйста, объявляйте сбор не за 3 дня, а дайте побольше времени, люди подтянутся
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 май 2015
    #5
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    в среднем интераура идет 150-350 рублей в зависимости от темы ... думаю можно спокойно объявлять сбор с максимальным сроком и народ еще подтянется
     
  9. 7 июн 2015
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Для выходящих из темы: Глупо с вашей стороны, т.к. повтора может и не быть ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 11 июн 2015
    #7
    Jakina
    Jakina ЧКЧлен клуба
    Очень хочется заплатить и получить материал, мигрень просто достала!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 июн 2015
    #8
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    а интерауре очень хочется получить ваши денёжки,прям от всего на свете уже лечить предлагают:eek::eek::eek::eek::eek::eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 июн 2015
    #9
    Tatta
    Tatta ЧКЧлен клуба
    сбор написан, 12.06.15, а до сих пор нет реквизитов????
     
  13. 14 июн 2015
    #10
    Scilla_1
    Scilla_1 ДолжникДолжник
    Орг в последний раз был во вторник
     
  14. 14 июн 2015
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Досиделись, дождались, цена скаканула немыслимо :confused:
     
  15. 16 июн 2015
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Теперь надо сбивать ценник до разумного, какой здесь и был при прошлом орге.
     
  16. 16 июн 2015
    #13
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    Ура у нас новый орг ... члены клуба поставьте себе в подпись хотя бы
     
  17. 17 июн 2015
    #14
    lena_elenochka
    lena_elenochka ДолжникДолжник
    Это же экспериментальная методика, кто что слышал????
     
  18. 17 июн 2015
    #15
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    когда были прошлые сборы - в день сборов цена стояла 390 и народ не выписывался, народ отпишитесь кто готов брать за эти деньги или принципиально только за меньшие... я готова брать за 390 ... для такого продукта +- 200 не принципиально
     
  19. 18 июн 2015
    #16
    Житие мое
    Житие мое ЧКЧлен клуба
    Очень хотелось бы приблизиться к сумме 200, а если получится ниже, то это вообще супер!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 июн 2015
    #17
    lena_elenochka
    lena_elenochka ДолжникДолжник
    Здесь уже брали автора? есть отзывы?
     
  21. 18 июн 2015
    #18
    Зайка моя
    Зайка моя ОргОрганизатор
    Ниже вряд ли получится при такой первоначальной цене. Рассчитывайте на 200-300 к началу июля.
    Просьба ко всем участникам складчины: принимайте решение об участии заблаговременно. Выписываясь в последний день перед сборами, вы подводите других складчиков!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2015
    4 пользователям это понравилось.
  22. 25 июн 2015
    #19
    Елена Talk
    Елена Talk ЧКЧлен клуба
    Знающие люди, подскажите пожалуйста, а можно пользоваться Интераурой несколькими методиками сразу? ну например и эндокринную систему восстанавливать и мигрень лечить? или надо сначала одно лечение закончить а потом другое лечить, кто подскажет? кто практиковал может быть уже.
     
  23. 4 июл 2015
    #20
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    По инструкции можно одновременно использовать любое количество их технологий.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей