Доступно

Интераура - Лечение и профилактика: Заикание [Эксклюзив]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем FlexLiller, 15 июл 2015.

Цена: 12000р.-93%
Взнос: 736р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2015
    #1
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба

    Интераура - Лечение и профилактика: Заикание [Эксклюзив]

    Заикание – непроизвольные судороги органов артикуляции, провоцирующие нарушение ритма речи, вынужденные паузы во время высказывания, повторение отдельных звуков или слогов. Основные причины заикания: неврозы, вызванные внезапным испугом, переутомлением, стрессом, наследственная предрасположенность, частые болезни в первые годы жизни. Основные симптомы заикания: повторение звуков или слогов, блоки молчания, растягивание звуков, нетипичная мимика, напряженность, тревога. Последствия заикания: нежелание общаться, асоциальность, замкнутость.

    Цена: 12000 р.

     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2018
    2. skladchik.com
      Урфин Джюс не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      NortIsland_95 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 368р.
      5 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 15 июл 2015
    #2
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Прошлая тема по заиканию от данного производителя была удалена, а орг. забанен, поэтому я считаю, что это не повтор. Очень хочется, что бы эта складчина была проведена, а мы получили полезный материал ;) Помогите, пожалуйста, с рекламой складчины. :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 16 авг 2015
    #3
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю ситуацию, этот продукт должен быть полезен всем, кому интересна ораторская речь - т.е. тем, кому нужно много говорить. Затыки с речью есть у большинства народа, особенно они активно проявляются во время выступлений. И не обязательно у человека должно быть классическое заикание. И не нужно думать, что если у вас заикания нет, то этот продукт вам бесполезен. Он будет замечательным дополнением к любым курсам ораторского искусства.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 20 авг 2015
    #4
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    чисто теоретически, кто готов на данный взнос, в 468 руб
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 авг 2015
    #5
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Я готов, но, как обычно, как минимум пара человек выпишутся, да и взнос с учетом комиссии будет немного выше. Но сумма меня устраивает. Уже заспамили рекламой все близкие темы, так что людей особенно не прибавится. Прошлая раздача (которая не состоялась :() выходила в 425 р. Лично я за то, что бы объявить сборы. Тема покрутится в ротаторе, может еще несколько складчиков подтянется...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 авг 2015
    #6
    Ksenia2015
    Ksenia2015 ЧКЧлен клуба
    Я согласна на сборы. Тема нужная, и все равно это не 12 тыс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 30 авг 2015
    #7
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ...Ребята - я могу попробовать объявить взносы - с разбегом в неделю примерно... Ну - бонусов то я добавлю - что-то посмотрю - для улучшения коммуникации и ораторского искусства... Что скажете? Взнос, конечно, ого-го...:oops:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 30 авг 2015
    #8
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. А другого взноса и не будет. Тем более после кидка козлины.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 авг 2015
    #9
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ...Ну тогда - пробуем...По бонусам - ну так навскидку... "Оратор" 10-минутку стоит послушать комлпексно, нейронастрой Интерауровский на речь... Ну - посмотрю - пороюсь в закромах...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2015
    5 пользователям это понравилось.
  12. 30 авг 2015
    #10
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Согласен по любой цене! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 авг 2015
    #11
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Да я тебя понимаю...В "доскладчиковские" времена покупала нужные мне тогда программы по полной цене и не жалела - потому как - видела результат... а теперь у нас есть наш Клуб))) Все будет хорошо! Нужно только не надеяться только на одну программу - а использовать все доступные методы - комплексно подходить к решению проблемы) Ладно - сеанс психотерапии прекращаю... Ждем снижения взноса:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 30 авг 2015
    #12
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Знать бы еще действенные методы...))
    Империя технологий нравится, позже напишу подробный отзыв, хочу вот добавить еще Интерауру. Может эффект станет еще лучше :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 авг 2015
    #13
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Ну статьи погугли по этому вопросу - если введешь в поиск название проблемы - ну - к примеру "заикание" и добавишь УДК - будут ссылки именно на научную литературу по данной теме- изучи - что покажется интересным. Ну и аудиопрограммы - само собой)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 авг 2015
    #14
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    форум по заиканию
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 сен 2015
    #15
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Однозначно радостно, что на данный момент после объявления сборов аж 6 человек вписалось и только один выписался! Обычно в складчинах на ИА совсем наоборот. Значит, действительно в этой складчине процент случайных людей сведен к минимуму :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 5 сен 2015
    #16
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Просто пока ждали так долго, заикаться начали многие :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 5 сен 2015
    #17
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Я вообще считаю, что данный продукт полезен абсолютно всем, кому приходится выступать (и я об этом уже писал). Отличное дополнение к курсам по ораторскому искусству. Когда человек от волнения начинает запинаться, блеять и млеять, то чем это не заикание???
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 5 сен 2015
    #18
    Ksenia2015
    Ksenia2015 ЧКЧлен клуба
    Нет, заикание это все же другое - не блеяние и млеяние от стеснения на публике.

    У заикающихся чаще всего немного нарушен механизм взаимодействия зон мозга - Брока (отвечает за произнесение слов) и Вернике (отвечает за то, что человек слышит и произносит слова). Так вот я не помню точно как, но заикающийся слышит себя как-то немного по-другому, чем не заикающийся.
    Что есть какое-то расхождение во времени костной и воздушной проводимости. И все это как-то связано с эмоциональной сферой.

    Т.е. я хочу сказать, что запинки просто волнующегося человека и запинки заикающегося - разные вещи. У незаикающегося есть просто каша во рту, он может забывать слова, повторять слог или слова несколько раз, но у него нет жесткого мышечного ступора в органах речи, который есть у заикающихся и который порой вообще не позволяет произнести ни звука.
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 8 сен 2015
    #19
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Главное Ксения тут, это не позволить этими знаниями сделать себя беспомощным, тип "ну раз это все в мозгу сидит, в центрах Брока и Вернике, то что я могу сделать..." )
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 9 сен 2015
    #20
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    С самими зонами у заикающихся все в порядке, между ними связь нарушена, обычно после какого-либо негативного события. Задача - восстановить нормальную связь.
    Но ответственность в любом случае нужно взять на себя)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей