Доступно

Интераура - Лечение и профилактика: Бронхит [Эксклюзив]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Антонио_из_Овьедо, 4 фев 2015.

Цена: 12000р.-95%
Взнос: 544р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интераура - Лечение и профилактика: Бронхит [Эксклюзив]

    Бронхит – воспаление слизистой оболочки бронхов. Основные причины бронхита: инфекция, вдыхание веществ, раздражающих легкие, например, токсичных химикатов, аммиака, пыли, дыма. Основные симптомы бронхита: неприятные ощущения в груди, боль в горле, мучительный сухой кашель, будто разрывающий грудь изнутри, слабость, чувство разбитости, температура. Через несколько дней кашель становится влажным, начинает отходить слизисто-гнойная желто-зеленая мокрота. Последствия бронхита: хроническая обструктивная болезнь легких, формирование эмфиземы легких.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      ГаичкаРа хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      ГаичкаРа хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 5 фев 2015
    #2
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Имхо лучше спец.сигналами на подсознание, чем химическими таблетками .
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 июн 2015
    #3
    Ludmilla2000
    Ludmilla2000 БанЗабанен
    Дорогие форумчане, кто может, пожалуйста, откройте складчину на следующие материалы:

    Интература Лечение и профилактика: Аллергия

    Интераура
    Лечение и профилактика: Кандидоз

    Интераура
    Лечение и профилактика: Артрит


    Интераура
    Лечение и профилактика: Гипертония

    Интераура
    Нормализация работы иммунной системы

    Интераура
    Нормализация работы эндокринной системы

    Интераура
    Нормализация работы сердечно-сосудистой системы
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 авг 2015
    #4
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Я с неменьшим скептицизмом отнесся к идее личить пародонтит музыкой. Но решил проверить. Примерно через месяц начал есть яблоки и т.д. Не знаю, надолго ли хватит эффекта, однако сейчас ощущение уже оказанной помощи...
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 19 сен 2015
    #5
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ...В связи с массовой выпиской складчиков - сборы отменяю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 4 окт 2015
    #6
    Head
    Head БанЗабанен
    Восемь месяцев ужи висим. Может пора дату сбора назначить?
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 10 окт 2015
    #7
    Prosaic
    Prosaic ЧКЧлен клуба
    Интераура качественный продукт дает. Народ, надеюсь, набежит.
    Тем более сейчас осень-зима, а никто болеть не хочет. :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 окт 2015
    #8
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Оказывается бронхит - это кашель (если перевести на язык пациентов), а я и не знала :)
    Кто сталкивался с кашлем, тот точно знает насколько он ужасен. Когда нападает кашель, что угодно сделала бы, только бы он прекратился. Так что такая программа должна быть в каждой аптечке.
    Про бронхит:
    "Заболевание обычно начинается с сухого кашля, который может быть сильным, особенно ночью, и может тем самым лишать страдающего этой болезнью нормального сна и отдыха. Через несколько дней сухой кашель переходит во влажный кашель, который может сопровождаться небольшим повышением температуры, усталостью, головными болями. Жар, недомогание, состояние усталости и апатии могут пройти всего через несколько дней, но кашель может длиться и несколько недель. У некоторых людей кашель может тянуться до нескольких месяцев, так как заживление воспаления бронхиальных путей — медленный процесс."
     
  11. 12 окт 2015
    #9
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Ну вообще-то нет. Кашель это уже следствие бронхита. Т.е. кашель бывает при бронхите, но далеко не всегда при кашле бывает бронхит :)
     
  12. 12 окт 2015
    #10
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    По описанию от авторов, я подумала, что бронхит редко у кого бывает, все же не часто люди вдыхают токсичные химикаты, аммиак, пыль, дым. А вот по более обширному описанию, которое я привела выше, я поняла, что бронхит - это еще и то состояние, которое бывает в процессе обычной простуды. А простудой болеют все. Поэтому и программа эта действительно полезна всем, а не только любителям подышать чем-нибудь не тем. :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 окт 2015
    #11
    Ренана
    Ренана ЧКЧлен клуба
    Так по описанию авторов из причин бронхита на первом месте стоят инфекции. Респираторные инфекции очень распространены - это и грипп, и ОРВИ. Редко кто их избегает. Бронхит может быть следствием этих заболеваний (не долечились, слабый иммунитет и т.д.). Потому и удивительно, что люди выписываются... :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 окт 2015
    #12
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Некоторые привыкли к взносам в 40 рублей, поэтому сумма в 200-300 руб. им кажется астрономической. Однако в среднем пачка таблеток стоит около 300-600 р. (и это не предел). А во время лечения выпишут несколько препаратов+таблетки нужно будет купить больше, чем по 1 пачке, чтобы пройти весь курс.
    Получается 1 программа по стоимости сравнима с 1 пачкой таблеток, только эта пачка "бесконечная" и без тех побочных эффектов, которые вызывают таблетки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 окт 2015
    #13
    Prosaic
    Prosaic ЧКЧлен клуба
    Да, уж. Вольному - воля.
    Забавно смотреть, как мои близкие внимательно читают состав, например, печенья, но при этом набирают кучу химии с побочными эффектами в аптеке.
    Думаю, что это те, кто не хотят взять ответственность за своё здоровье.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей