Доступно

Интераура - Достижение наивысшего состояния Вишудхи [Эксклюзив]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Вариант_01, 22 авг 2014.

Цена: 22148р.-98%
Взнос: 396р.
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2014
    #21
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    А дайте ссылку, интересует такое направление.
     
  2. 1 дек 2014
    #22
    nngil
    nngil ДолжникДолжник
    Наконец-то последняя из 6тию! Скачаю и попробую слушать все сразу. Потом отпишусь.
     
  3. 1 дек 2014
    #23
    Alkon
    Alkon ДолжникДолжник
    Насчет слушать все сразу.. Судя по вопросам в других темах, люди очень хотели бы знать сколько программ можно слушать одновременно, разработчик однако тут ничего не говорит, , а ведь это весьма важео. Особенно касаемо чакр, впрочем другие продукты тоже не простые. Это говорит о несерьезности подхода разработчика к распространяемым программами и безответственном отношении к покупателям и это учитывая их высокую стоимость.
    На моем примере...
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 1 дек 2014
    #24
    Alkon
    Alkon ДолжникДолжник
    Где то кто то уже писал, что оптимально слушать не более. 2-3 за раз. я вынужден с эти согласится, учитывая, что об этих программах ничего неизвестно.
    И немного общих рекомендаций, конечно позаимствованных, но я с ними солидарен, особенно учитывая, что иного то и нету. надеюсь кому то будут полезным.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 дек 2014
    #25
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Спасибо Вам за советы, а то никто ничего конкретного не говорит, и на сайте нет никакой информации по сочетаемости, только о том, что прослушивать нужно 3+3 месяца, но так если по одному продукту слушать, то это затянется на долгие годы, хотелось бы сочетать, и еще для здоровья что нибудь добавить, и для способностей, ну кому что нужно в данный момент, поэтому важны инструкции. Это понятно, что все индивидуально, но хотя бы общие рекомендации и предостережения должны же быть, во избежание таких вот ситуаций, как у Вас, или каких либо других, конечно, методом проб и ошибок каждый когда нибудь придет к своей схеме, но хотелось бы избежать этих ошибок. Поэтому и задаем здесь такие вопросы, так как по понятным причинам не имеем возможности задать вопрос авторам продуктов, поэтому и просим об этом оргов, чтобы задали вопрос авторам напрямую, ведь покупка за полную стоимость дает возможность консультаций по продукту, ведь так?
     
  6. 1 дек 2014
    #26
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это исключительная индивидуальность вашей личности, не более того. Слушаю всё вместе + другого производителя аудиотехнологий, всё прекрасно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 дек 2014
    #27
    ЕленаЯ
    ЕленаЯ ДолжникДолжник
    Это где-то на сайте разработчика такие рекомендации?
    Просто я слушаю одновременно 12!! Проблем с засыпанием нет никаких, мало того я под вечерний сеанс засыпаю)))))))))) Была проблема с горлом, но это списываю как раз на то, что почти все программы по чакрам слушаю уже, а по вишудхе нет. А это слабое место у меня, видимо произошла разбалансировка за счет активации других чакр, надеюсь с прослушиванием Вишудхи все стабилизируется)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 дек 2014
    #28
    Imprint
    Imprint ЧКЧлен клуба
    Мне в интерауре ответили, что продукты можно слушать в любом кол-ве, причём не чакральные до кучи тоже можно, и это якобы ещё эффективнее
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 4 дек 2014
    #29
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Скажите, а имеет ли значение, в каких наушниках слушать? Если слушать на ночь, и в транспорте, то обычные вкладыши? Или предпочтительно накладные ?
     
  10. 4 дек 2014
    #30
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Можно и затычки и накладные, главное чтобы стерео 20Гц - 20000Гц
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 дек 2014
    #31
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен

    :)Хоть и разработчик не ставит ограничений на количество программ прослушиваемых за один раз,думаю все-таки 12 штук это уже перебор.По крайней мере у меня,если я перебарщиваю с количеством программ прослушиваемых за один раз,существенно снижается эффективность.Дурно и плохо мне не становится,но результаты почти полностью пропадают.
     
  12. 4 дек 2014
    #32
    wilson
    wilson ЧКЧлен клуба
    А кто-нибудь знает рекомендации разработчиков - если слушаешь несколько, то ролики "Активация" и "Интерполяция" можно слушать один раз после всех основных файлов? Они же одинаковые(Активация и Интерполяция).
     
  13. 4 дек 2014
    #33
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Можно один раз сразу после всех,а можно после каждого.Кому как больше нравится.:)
     
  14. 4 дек 2014
    #34
    wilson
    wilson ЧКЧлен клуба
    - ну это понятно.
    А есть же, наверное, рекомендации разработчика, основанные на многолетних тестированиях на добровольцах из ближайших к автору ментальных клиник. Хотя.. может.. да нет, уверен, что они есть - многолетние тестирования с аппаратной диагностикой результата по соответствующей чакре.
    Может уважаемый Орг сделает соответствующий запрос в поддержку продукта. Если, конечно, посчитает необходимым. А то ведь мы не достигнем ошеломляющего результата - абсолютно просветлённого внутреннего состояния единения со всем миром, документально запечетлённого на аватаре автора предыдущего поста. А ведь хочется. Заранее благодарен.
     
  15. 4 дек 2014
    #35
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Это и была и рекомендация разработчика,а не моя выдумка.:)И это уже раз тысячу обсуждалось в схожих темах.:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 дек 2014
    #36
    ЕленаЯ
    ЕленаЯ ДолжникДолжник
    да вот кто ж знает)))) жалко время терять, если все постепенно и по 3 месяца, так это не один год надо потратить, а мне не 18 уже :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей