Доступно

Интераура - Достижение наивысшего состояния Вишудхи [Эксклюзив]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Вариант_01, 22 авг 2014.

Цена: 22148р.-98%
Взнос: 396р.
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2014
    #1
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба

    Интераура - Достижение наивысшего состояния Вишудхи [Эксклюзив]

    Эксклюзивная аудиотехнология

    Достижение наивысшего состояния Вишудхи [только для избранных]

    Вишудха – чакра творчества и креативности. Проблемы в работе Вишудхи приводят к ангинам, болезням горла, щитовидной и паращитовидной желёз, заиканию, дизартрии, частым простудным заболеваниям. На психологическом уровне – одержимость, подавленность, хамство, грубость, лицемерие, склонность ко лжи. При правильной работе Вишудхи человек проявляет контактность, общительность, позитив, легкость, сочувствие, креативность, творческие способности. Вишудха – важный регулятор мозгового кровообращения, управляет сновидениями.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Впоиске не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. wilson
      wilson оставил отзыв "Плохо".
      4 июн 2015
    4. Subconsciou
      Subconsciou оставил отзыв "Отлично".
      4 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 198р.
      1 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 дек 2014
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Шесть месяцев позади, результат - ноль, не рекомендую.
      4 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заинтересовавшись однажды данными программами, я поставил себе цель пройти весь курс и вот это произошло. Пройден длинный путь в целых 6 месяцев! По мере прослушивания становилось непонятным, и даже порою странным, что же всё таки должна менять программа за такую безумную цену который нет ни у кого из конкурентов. В общем первый месяц - ничего, проходит второй месяц - тоже самое! Благо сила воли и поставленная цель сыграли решающую роль и я не бросил на полпути. Пройден первый курс длинною в 3 месяца и опять всё без изменений и тут я начал понимать, что есть какие то помехи на пути у программ. Пошёл ответ искал в раздел Эзотерика здесь в клубе и нашёл, даже это так затянуло, что проникся темой и увидел у себя - блоки на чакрах, приличного характера и размера негатив и многое другое. Вот тут и встали все точки на i как говорится! Всегда считал, что у Интерауры очень слабая база для создания программ ментально-астрального плана и в целом по энергетике. В этих программах так же отсутствуют какие-либо средства очищения и сноса с пути негативных явлений, за что очень, очень большой минус этим программам. Второй курс прошёл так же в три месяца без результатов, и только после того, как разобравшись в теме самостоятельно, начал собственную полную чистку от негатива, данные программы получили свободу действий и всё, случился мощный прорыв по всем направлениям жизни - что написано в их описании всё начало сбываться, ты становишься совершенно другим человеком, другой взгляд на жизнь, мышление, память, мозг работает, постоянно полон сил и энергии и ещё много много чего. Поэтому для начала рекомендую вычистить всё из себя чёрное и негативное, потом только начинать курс по данным программам, иначе результат будет просто заблокирован, если по русский и по простому объяснить - из чакры и в чакру не поступает энергия и ни о каком развитии не может идти речь в таком случае. Для тех, кто сейчас читая эти строки крутит пальцем у виска, можете оставаться при своё мнение, а я пишу здесь искренне, т.к. лично прошёл полный курс по программам и даже разобрал все завалы у себя в энергетике. Рекомендую! Работает! Эффективность и результат! Но всё таки одно НО...программы по чакрам от Империи Технологий мощнее, эффективнее и более профессиональный у них подход, т.к. в работе с энергетическими техниками они для меня были и будут под №1!
      4 июн 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Серьезный продукт. Работает нормально. Побочных эффектов я не заметил, курс не прерывал. Особенно удивил комплекс по чакрам. Не стану описывать конкретные изменения, слишком личное. Мощный эффект дала технология Скорость обработки информации. Почти сразу и надолго. Еще отмечу результаты от технологий Продуктивный сон, Управление временем, Активация талантов и Контроль подсознания. На третьем месяце стала происходить серьезная коррекция. Особенно в отношении талантов и контроля подсознательных процессов, ощущений, состояний, восприятия окружающего мира. Технологии по системам пока положил в долгий ящик, займусь ближе к старости. Жаль денег не хватило на всю сборку. Сейчас с нетерпением жду комплекса по темпераментам. Работаю психологом, есть пациенты которым он как воздух необходим. Огромное спасибо всем Оргам! Вы Молодцы!!!
      18 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все супер-пупер, толковый орг, все супер !!
      3 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно, пока месяц как минимум не пройдет, об эффективности говорить рано, но за все остальное - благодарность неизмеримая!
      2 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2014
    #2
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Новый линк доступа к скрытому каталогу:
     
  6. 26 ноя 2014
    #3
    klema0802
    klema0802 ЧКЧлен клуба
    Aurum, спасибо за то, что согласились стать организатором. Хочу собрать все 6 чакр из интерауры. С этой я теперь спокойна. Она моя самая слабая в организме. А вот чакру Анахаты позорно прошляпила. Но есть открытый повтор. Могли бы вы и его организовать, когда собиремся побольше. Только, судя по статистике - уже наступит весна, пока народ подтянется :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 ноя 2014
    #4
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    klema0802, я тоже подписалась на все чакры интерауры. Скажите пожалуйста, Вы уже использовали какие либо продукты интерауры? Можно ли их совмещать? И как собираетесь практиковать чакры, по отдельности, или совмещая с другими продуктами? Просто нигде не могу найти информацию об использовании, в инструкции сказано очень мало))
     
  8. 26 ноя 2014
    #5
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Организовать то не проблема, но там еще далеко до организации курса.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 ноя 2014
    #6
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ, немного прояснили тему)) Да, наверное, нужно пробовать, а там уж, по состоянию смотреть, мешанину конечно не стоит устраивать, просто не хочется время терять, поскольку рекомендуется довольно длительное время прослушивать, аж 3 месяца, поэтому и возникают такие вопросы, и нет никаких"FAQ", чтобы можно было бы посмотреть и найти ответы. Я так понимаю, что вспомогательные файлы одинаковые ко всем продуктам, и можно брать и слушать из любого, раз их можно прослушать один раз после серии основных?
     
  10. 27 ноя 2014
    #7
    Alkon
    Alkon ДолжникДолжник
    Не очень подробная инструкция прилагается к продуктам, понятно что 3 месяца нужно слушать, но там ведь несколько курсов, получается 1 курс - 3 мес. и потом еще 2 курс - 3 мес. для ускорения дела придется слушать несколько чакр за раз. а еще вертится мыслишка, а что если слушать основной файл три раза подряд, не сократит ли это время прослушивание до 1 мес.?
     
  11. 27 ноя 2014
    #8
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    :)Интераура не рекомендует подобным образом баловаться.По крайней мере свои обычные аудиосессии они рекомендуют слушать только один раз за один сеанс.Я лично задавал им этот вопрос 1,5-2 года назад.Думаю и к этим программам это тоже справедливо и в еще большей степени.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 ноя 2014
    #9
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Да, инструкцию подробной не назовешь... Написано, слушать строго ежедневно утром и вечером, но все мы люди, а вдруг пропустишь денек другой, это что, катастрофично?
     
  13. 27 ноя 2014
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ничего страшного, у меня бывало вынуждали жизненные обстоятельства пропускать. Просто запомните этот день и добавьте его в конце сеанса чтобы было ровно 3 месяца ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 ноя 2014
    #11
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Не катастрофично.Не умрете точно:D
    Просто если таких "деньков" будет много,и они будут частым явлением,то и результат будет не ахти)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 ноя 2014
    #12
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Ну хорошо, что так:)) Спасибо! И я так понимаю, согласно инструкции, слушать нужно 3+3 месяца, и далее нет необходимости повторять курсы, так как последствия "необратимы"? То есть все достигнутые результаты сохраняются?
     
  16. 28 ноя 2014
    #13
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Ну хорошо, что так:)) Спасибо! И я так понимаю, согласно инструкции, слушать нужно 3+3 месяца, и далее нет необходимости повторять курсы, так как последствия "необратимы"? То есть все достигнутые результаты сохраняются?
     
  17. 28 ноя 2014
    #14
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну если судить согласно тому,что написано в инструкции,то да.:)
     
  18. 28 ноя 2014
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это да верно подметил, программы требуют постоянства а не прогулов :D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 ноя 2014
    #16
    Dreame
    Dreame БанЗабанен
    Ну конечно, пативен и люди в белых халатах ждут вас :D
     
  20. 28 ноя 2014
    #17
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Всех вылечат))
     
  21. 29 ноя 2014
    #18
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Кто знает,можно ли сначала слушать апгрейд,вместо базы ?
     
  22. 29 ноя 2014
    #19
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Нет, когда получите программу там всё указано.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 29 ноя 2014
    #20
    mindfucker
    mindfucker ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!

    можете написать мне в ЛС?
    т.к. не ЧК - не могу писать в личку
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей