4.4/5, Голосов: 5
Доступно

Интераура - Достижение наивысшего состояния Вишудхи [Эксклюзив]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Вариант_01, 22 авг 2014.

Цена: 22148р.
Взнос: 396р.
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Вариант_01

Вариант_01 ЧКЧлен клуба

Эксклюзивная аудиотехнология

Достижение наивысшего состояния Вишудхи [только для избранных]

Вишудха – чакра творчества и креативности. Проблемы в работе Вишудхи приводят к ангинам, болезням горла, щитовидной и паращитовидной желёз, заиканию, дизартрии, частым простудным заболеваниям. На психологическом уровне – одержимость, подавленность, хамство, грубость, лицемерие, склонность ко лжи. При правильной работе Вишудхи человек проявляет контактность, общительность, позитив, легкость, сочувствие, креативность, творческие способности. Вишудха – важный регулятор мозгового кровообращения, управляет сновидениями.

3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Впоиске не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. wilson

wilson оставил отзыв "Плохо".

4 июн 2015
      4. Subconsciou

Subconsciou оставил отзыв "Отлично".

4 июн 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 дек 2014
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

4 дек 2014
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 198р.

1 дек 2014
    3. Вариант_01

Вариант_01 ЧКЧлен клуба

Новый линк доступа к скрытому каталогу:

4. Романова

Романова ШтрафникШтрафник

Приглашаю в складчину Что блокирует твой денежный поток и как его раскрыть? - Любимова Наталия. Очень профессиональный тренер. Бесплатное вводное занятие. Глубинная практическая работа по раскрытию денежного потока. Получив эти техники один раз, впоследствии ты сможешь пользоваться ими всю жизнь каждый раз, когда захочешь в очередной раз увеличить свой финансовый поток. А также сможешь помочь своим близким и дорогим людям. Записывайся!

5. klema0802

klema0802 ЧКЧлен клуба

Aurum, спасибо за то, что согласились стать организатором. Хочу собрать все 6 чакр из интерауры. С этой я теперь спокойна. Она моя самая слабая в организме. А вот чакру Анахаты позорно прошляпила. Но есть открытый повтор. Могли бы вы и его организовать, когда собиремся побольше. Только, судя по статистике - уже наступит весна, пока народ подтянется :)

2 пользователям это понравилось.
    6. Anasika

Anasika ЧКЧлен клуба

klema0802, я тоже подписалась на все чакры интерауры. Скажите пожалуйста, Вы уже использовали какие либо продукты интерауры? Можно ли их совмещать? И как собираетесь практиковать чакры, по отдельности, или совмещая с другими продуктами? Просто нигде не могу найти информацию об использовании, в инструкции сказано очень мало))

7. aurum

aurum МодерМодератор Команда форума

Организовать то не проблема, но там еще далеко до организации курса.

1 человеку нравится это.
    8. klema0802

klema0802 ЧКЧлен клуба

Вы постучитесь к Ясный Пан. Он осведомлен в этой теме. Я с ним соглашусь. В одной из складчин обсуждалось как можно применять. Думаю, у каждого свой подход. Каждый человек индивидуален. И надо самому прислушаться к ощущениям что тебе больше подойдет.
      На данный момент с 10 ноября слушаю из другой серии аудионастрой "Я люблю учиться" :)
      По моему мнению сейчас не стоит делать мешанину и что-то прибавлять из интерауры. Вреда может и нет никакого, но непонятно будет есть ли эффект и от какого именно продукта.
      С середины декабря приступлю к интерауре.
      Если следовать совету Ясного Пана - можно 2-3 чакры взять. Наиболее слабые в твоем организме. Для этого, я предполагаю, можно сделать диагностику чакр.
      А можно всей кучей сразу.
      Мне этот вариант ближе. Вспомогательный файл+ 6 основных чакр Основные файлы + Вспомогательный файл.
      На эффект это не повлияет, судя по ответу, который прислали из интерауры одному из участников (Wendox2013 в теме https://skladchik.com/threads/ИНТЕР...шего-состояния-Анахаты-ЭКСКЛЮЗИВ.46807/page-2 гляньте). Без разницы, говорят.

1 человеку нравится это.
    9. Anasika

Anasika ЧКЧлен клуба

Спасибо за ответ, немного прояснили тему)) Да, наверное, нужно пробовать, а там уж, по состоянию смотреть, мешанину конечно не стоит устраивать, просто не хочется время терять, поскольку рекомендуется довольно длительное время прослушивать, аж 3 месяца, поэтому и возникают такие вопросы, и нет никаких"FAQ", чтобы можно было бы посмотреть и найти ответы. Я так понимаю, что вспомогательные файлы одинаковые ко всем продуктам, и можно брать и слушать из любого, раз их можно прослушать один раз после серии основных?

10. Alkon

Alkon БанЗабанен

Не очень подробная инструкция прилагается к продуктам, понятно что 3 месяца нужно слушать, но там ведь несколько курсов, получается 1 курс - 3 мес. и потом еще 2 курс - 3 мес. для ускорения дела придется слушать несколько чакр за раз. а еще вертится мыслишка, а что если слушать основной файл три раза подряд, не сократит ли это время прослушивание до 1 мес.?

11. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

:)Интераура не рекомендует подобным образом баловаться.По крайней мере свои обычные аудиосессии они рекомендуют слушать только один раз за один сеанс.Я лично задавал им этот вопрос 1,5-2 года назад.Думаю и к этим программам это тоже справедливо и в еще большей степени.

1 человеку нравится это.
    12. Anasika

Anasika ЧКЧлен клуба

Да, инструкцию подробной не назовешь... Написано, слушать строго ежедневно утром и вечером, но все мы люди, а вдруг пропустишь денек другой, это что, катастрофично?

13. Subconsciou

Subconsciou ОргОрганизатор (А)

Ничего страшного, у меня бывало вынуждали жизненные обстоятельства пропускать. Просто запомните этот день и добавьте его в конце сеанса чтобы было ровно 3 месяца ;)

1 человеку нравится это.
    14. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

Не катастрофично.Не умрете точно:D
      Просто если таких "деньков" будет много,и они будут частым явлением,то и результат будет не ахти)

1 человеку нравится это.
    15. Anasika

Anasika ЧКЧлен клуба

Ну хорошо, что так:)) Спасибо! И я так понимаю, согласно инструкции, слушать нужно 3+3 месяца, и далее нет необходимости повторять курсы, так как последствия "необратимы"? То есть все достигнутые результаты сохраняются?

16. Anasika

Anasika ЧКЧлен клуба

Ну хорошо, что так:)) Спасибо! И я так понимаю, согласно инструкции, слушать нужно 3+3 месяца, и далее нет необходимости повторять курсы, так как последствия "необратимы"? То есть все достигнутые результаты сохраняются?

17. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

Ну если судить согласно тому,что написано в инструкции,то да.:)

18. Subconsciou

Subconsciou ОргОрганизатор (А)

Это да верно подметил, программы требуют постоянства а не прогулов :D

1 человеку нравится это.
    19. Dreame

Dreame БанЗабанен

Ну конечно, пативен и люди в белых халатах ждут вас :D

20. Anasika

Anasika ЧКЧлен клуба

Всех вылечат))

21. Хилсонг

Хилсонг БанЗабанен

Кто знает,можно ли сначала слушать апгрейд,вместо базы ?

1. wilson
      2/5,
      Организацией складчины доволен
      Шесть месяцев позади, результат - ноль, не рекомендую.
    2. Subconsciou
      5/5,
      Заинтересовавшись однажды данными программами, я поставил себе цель пройти весь курс и вот это произошло. Пройден длинный путь в целых 6 месяцев! По мере прослушивания становилось непонятным, и даже порою странным, что же всё таки должна менять программа за такую безумную цену который нет ни у кого из конкурентов. В общем первый месяц - ничего, проходит второй месяц - тоже самое! Благо сила воли и поставленная цель сыграли решающую роль и я не бросил на полпути. Пройден первый курс длинною в 3 месяца и опять всё без изменений и тут я начал понимать, что есть какие то помехи на пути у программ. Пошёл ответ искал в раздел Эзотерика здесь в клубе и нашёл, даже это так затянуло, что проникся темой и увидел у себя - блоки на чакрах, приличного характера и размера негатив и многое другое. Вот тут и встали все точки на i как говорится! Всегда считал, что у Интерауры очень слабая база для создания программ ментально-астрального плана и в целом по энергетике. В этих программах так же отсутствуют какие-либо средства очищения и сноса с пути негативных явлений, за что очень, очень большой минус этим программам. Второй курс прошёл так же в три месяца без результатов, и только после того, как разобравшись в теме самостоятельно, начал собственную полную чистку от негатива, данные программы получили свободу действий и всё, случился мощный прорыв по всем направлениям жизни - что написано в их описании всё начало сбываться, ты становишься совершенно другим человеком, другой взгляд на жизнь, мышление, память, мозг работает, постоянно полон сил и энергии и ещё много много чего. Поэтому для начала рекомендую вычистить всё из себя чёрное и негативное, потом только начинать курс по данным программам, иначе результат будет просто заблокирован, если по русский и по простому объяснить - из чакры и в чакру не поступает энергия и ни о каком развитии не может идти речь в таком случае. Для тех, кто сейчас читая эти строки крутит пальцем у виска, можете оставаться при своё мнение, а я пишу здесь искренне, т.к. лично прошёл полный курс по программам и даже разобрал все завалы у себя в энергетике. Рекомендую! Работает! Эффективность и результат! Но всё таки одно НО...программы по чакрам от Империи Технологий мощнее, эффективнее и более профессиональный у них подход, т.к. в работе с энергетическими техниками они для меня были и будут под №1!
      11 пользователям это понравилось.
    3. Вариант_01
      5/5,
      Серьезный продукт. Работает нормально. Побочных эффектов я не заметил, курс не прерывал. Особенно удивил комплекс по чакрам. Не стану описывать конкретные изменения, слишком личное. Мощный эффект дала технология Скорость обработки информации. Почти сразу и надолго. Еще отмечу результаты от технологий Продуктивный сон, Управление временем, Активация талантов и Контроль подсознания. На третьем месяце стала происходить серьезная коррекция. Особенно в отношении талантов и контроля подсознательных процессов, ощущений, состояний, восприятия окружающего мира. Технологии по системам пока положил в долгий ящик, займусь ближе к старости. Жаль денег не хватило на всю сборку. Сейчас с нетерпением жду комплекса по темпераментам. Работаю психологом, есть пациенты которым он как воздух необходим. Огромное спасибо всем Оргам! Вы Молодцы!!!
      4 пользователям это понравилось.
    4. Dreame
      5/5,
      Все супер-пупер, толковый орг, все супер !!
      1 человеку нравится это.
    5. Кендарат
      5/5,
      Конечно, пока месяц как минимум не пройдет, об эффективности говорить рано, но за все остальное - благодарность неизмеримая!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей