3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Интераура - Артрит: Лечение и профилактика [Эксклюзив]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Subconsciou, 9 фев 2015.

Цена: 12000р.
Взнос: 400р.-96%
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интераура - Артрит: Лечение и профилактика [Эксклюзив]

    Артрит – заболевание, характеризующееся воспалительными процессами в суставах и последующей их деформацией, как правило, локализуется в голеностопных суставах, коленях и кистях рук. Основные причины артрита: переохлаждение, инфекция, травма, нарушение нормальной работы иммунной системы, различные заболевания нервной системы. Основные симптомы артрита: ограничение подвижности, боль в суставе при нагрузке, деформация, отечность и изменение структуры сустава, слабость, быстрая утомляемость. Последствия артрита: неподвижность суставов, инвалидность.


     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Эквита не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. ks_tsk
      ks_tsk оставил отзыв "Ужасно".
      8 ноя 2016
    4. Subconsciou
      Subconsciou оставил отзыв "Отлично".
      14 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      11 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 май 2015
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сказано делать 3 месяца. Пока что делаю 1.5, эффекта 0. Сделаю все 3, чтобы удостовериться в своих выводах. Если ошибусь - отзыв исправлю. Пока что могу сказать однозначно - поберегите свои деньги и время, даже если речь идёт о 40р.
      8 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу же после приобретения зарядил в плеер и давал слушать маме. У неё проблемы с суставами на ногах серьёзные, уже застарелые, слушала меньше недели, стала спать ночами а не проводить бессонные ночи как было раньше, боль притупилась - первое, что произошло и самое главное для ноющих суставов, далее уже пошёл бы сам процесс лечения, но как то в жизненной суете мама сосем забыла про эти сеансы утренние и вечерние, так бы уже прошёл ровно месяц почти. Ещё раз убеждаюсь, что технология работает эффективно! Спасибо организатору!
      14 июн 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Второй аудионастрой интерауры из серии "Лечение и профилактика", который я приобрела, и очень им довольна! Слушаю около месяца, эффект заметила от первого прослушивания, хотя эффекта от настроя для лечения ожирения (приобретенного раньше) все еще жду(.
      14 июн 2015
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 май 2015
    #2
    Buenaventura
    Buenaventura ЧКЧлен клуба
    Давайте уже собираться, что ли! :rolleyes: Нормальная цена на продукт от ИА. Немножко покрутится в ленте - еще народ набежит. Весной тема по суставам самая актуальная
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 май 2015
    #3
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Может можно еще немного подождать, - очень хочется все же цену пониже! :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 май 2015
    #4
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Как показывает практика, "еще народ набежит", если цена близка к 100 руб., а если больше - то как раз наоборот, народ массово бежит, что мы сейчас и наблюдаем, к сожалению...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 май 2015
    #5
    Buenaventura
    Buenaventura ЧКЧлен клуба
    По-моему, это нормальная практика для достаточно дорогих практик от ИА - бегут коллекционеры-минимальщики, у кого пока нет опыта участия в таких складчинах, кто обычно собирается на продукты по 2-3 тыс.рублей. Зато подтягиваются люди, которым, действительно, интересна именно эта тема
     
  9. 9 май 2015
    #6
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Спорить не буду, просто у меня другое мнение:) Где-то, возможно, я и сама выступаю, как коллекционер (не без этого, а иначе как понять, пока не попробуешь?;) Хвала нашему Клубу, предоставляющему нам такую возможность!), но ценовой диапазон моих покупок достаточно широкий. С другой стороны, еще свежи воспоминания о недавней складчине на продукт нашей доблестной Интерауры, когда из первого сбора мне пришлось выписаться, а повтор на тот же продукт прошел по приемлемой для меня (и не только) цене. Разные бывают ситуации у людей...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 май 2015
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Повтор знаете почему лучше проходит на такие материалы? Люди отзывы читают!

    Так станьте первопроходцем, станьте тем, кто напишет такой отзыв ;)

    А вообще, те, кто знает, что такое артрит, даже за 1% шансов избавиться от боли не думая заплатят такую цену, мне это, к сожалению, известно из семейного опыта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 май 2015
    #8
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Не всегда повторные сборы являются прямым следствием прочтения отзывов, т.к. отзывы пишут далеко не всегда. И к тематике данной складчины у меня далеко не праздный интерес. Ваше мнение приняла к сведению, но осталась при своем: если бы не нетерпение некоторых, вполне вероятно, что уважаемый мною орг не стал бы торопиться со сборами.
    Надеюсь, складчина не будет активирована ровно в полночь, и размер взноса еще уменьшится.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей